арена химки

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: стадион
Адрес: Московская область, Химки городской округ, Кирова улица, вл. 24
Сайт: arena-khimki.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про арена химки

Правда клиентов о компании арена химки (5)
Сортировать:
Григорий
Город: Киров
12:32 02.11.2014
Отрицательное впечатление
Поехал на матч ЦСКА - Зенит 01.11.14 г., пришел на трибуну А1 за 20 минут до начала матча, но оказалось этого недостаточно, в итоге на стадион я попал только к 37 минуте. Сотрудникам было все равно, что люди отдали по 1200 рублей за билет, пусть стоят, ведь на улице очень тепло, всего -2 градуса. Как прошел в подтрибунное помещение, чтобы согреться, решил выпить чаю, но оказалось к 37 минуте нет кипятка, а когда вышел в перерыве на пару минут раньше, то была уже очередь, человек 50 и в этом кафе работала всего лишь одна продавщица. Вы только представьте, сколько ей нужно времени, чтобы обслужить хотя бы 200 человек одной? Это говорит лишь об одном, что в этом замечательном стадионе все сделано для людей, а потом в газетах пишут, что посещаемость в премьер лиге падает, а почему?! Вывод один: в Химки на стадион ни ногой!
Алексей Викторов
Город: Киров
22:38 15.05.2012
Отрицательное впечатление
Довольно таки неплохой стадион, отличная атмосфера во время матчей, минусом является проход на стадион со всеми досмотрами. Да что уж говорить, он просто неудобен, правда вид с трибун хороший и неплохая акустика.
Владимир Ткач
Город: Киров
20:44 09.05.2012
Отрицательное впечатление
Сам по себе стадион очень понравился, достаточно чистый и ухоженный, сразу заметно, что за ним тщательно следят. Из минусов - его вместимость, слишком маленький чтобы обслуживать международные матчи. А также не понравилось, что всего один вход, из-за чего постоянно собирается толпа.
Валерий Чадин
Город: Киров
20:42 09.05.2012
Отрицательное впечатление
Ездили с друзьями на матчи. Единственный недостаток - стадион какой-то маленьких, как и мало мест, поэтому не так просто достать билеты, все нужно продумывать заранее, иначе приезжаешь зря. Было такое несколько раз, что очень огорчило. Расширить бы этот стадион!
Дмитрий Алексеевич
Город: Киров
20:20 09.05.2012
Отрицательное впечатление
Был там на матче поздней осенью и вообще не понравилось. На несколько трибун всего 1 общий вход, что и вызывает ОГРОМНУЮ толпу. Так называемая "полиция" творит беспредел. Внутри сама арена может быть и ничего, но по сути плохая, так как находиться очень далеко!
Регионы присутствия
Похожие компании