архикамень

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: оформление фасадов зданий
Адрес: Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 36, стр. 21
Сайт: archistone.ru
Написать отзыв про архикамень

Правда клиентов о компании архикамень (3)
Сортировать:
Deryabin Vladimir
Город: Москва
15:20 23.04.2015
Отрицательное впечатление
Разместил в компании заказ на облицовку коттеджа на сумму больше 1 млн. рублей, помогал в работе с заказчиком и в тендере. с комиссионными сначала мурыжили долгие месяцы, денег нет - перезвоните через месяц, потом стали придумывать отговорки, что мол в работе над проектом не помогал и много-много всякой отмазочной чуши.
Евсеев Юрий
Город: Москва
17:56 27.03.2013
Отрицательное впечатление
Столкнулся с данной компанией при подборе подрядчика для выполнения работ по экстерьеру загородного особняка. Общее впечатление: Сначала работал с менеджером - Ткачук Олег - кратко: парень задержался в 90-х годах, манеры, поведение, общее построение диалога. Далее познакомился с Морозовым Владимиром (руководитель отдела), вроде, со всем соглашается, все сделаем, решим но ни чего не делает и не решает. Потом уже допустили до "царя" - Марусов Алексей - ну, это нечто, директор, (хотя, по данным из налоговой числится какой-то Кочерин Алексей, наверное, зиц. Председатель) впечатление от общения такое - да, что вы тут со своим проектом (хотя проект не маленький) мы тут города строим. И все "придворные" ему в рот смотрят и кивают. Короче, не договорились если на начальной стадии такое отношение, что будет дальше? По поводу положительных отзывов в этом разделе рад, что кому-то повезло. Да, дело было в октябре 2012 года, отзыв решил написать только сейчас. Может кому-то поможет. Успехов коллеги.
Андреев Сергей Александрович
Город: Москва
19:13 09.04.2011
Отрицательное впечатление
После запроса на расчет стоимости пришлось ждать достаточно долго, около двух недель. На вопрос почему такие задержки был ответ: вы у нас не один закзчик, и еще неизвестно, будете заказывать или нет. В общем, работать с архикамнем не стали. Сработали, и причем достаточно оперативно с другой, достаточно известной команией (чтобы не сочли что это реклама, название не привожу). И от своих коллег архитекторов неоднократно слышал подобные отзывы о архикамне. Неповоротливая, хамовитая компания.
Регионы присутствия
Похожие компании