ан аристократ

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Телефон: +7 (962) 666-30-01
Адрес: Российская Федерация, Вологодская область, Череповец г., Победы проспект, 60-А
Сайт: aristokrat35.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ан аристократ

Правда клиентов о компании ан аристократ (8)
Сортировать:
Александр
17:09 20.11.2021
Отрицательное впечатление
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ ЗА ПРОДАЖЕЙ КВАРТИРЫ!!!!!!! Отвратительные дилетанты... Обратился к ним по знакомству, сначала разговаривали нормально, выставили квартиру на разных сайтах, а потом полная тишина..... 0 результа за 3 месяца!!!!!!! Хорошо, что не подписал с ними договор об оказании услуг!!! На любой мой вопрос ничего толком ни риэлтор ни этот начальник отдела продаж Роман вроде не могли ничего ответить....
Виталий
Город: Санкт-Петербург
12:34 12.07.2019
Отрицательное впечатление
Большое спасибо агентству Аристократ! Решили все вопросы по сделке купли/продаже, т.к самому заниматься было некогда. Все четко, слажено, постоянное информирование (что не мало важно) и помощь после совершения сделки. Всем рекомендую!!!
Светлана
Город: Иваново
18:09 01.04.2019
Отрицательное впечатление
Всем здравствуйте. Без моего разрешения, как собственника, выставили на продажу мою квартиру от имени этого агентства. Это вообще как? Доверять таким «агентствам» никому не советую!
Роман Р.
Город: Череповец
18:03 20.04.2017
Отрицательное впечатление
Присоединяюсь к отрицательным отзывам об Аристократе. Мошенники, берут деньги и не возвращают. Квартиры предлагают к сделке не подготовленные, из- за этого сделки затягиваются. Деньги берут не только с продавца но и с покупателя, что является нарушением законодательства. Не связывайтесь с ними.
Алина
Город: Череповец
20:46 08.12.2016
Отрицательное впечатление
В агентстве не возвращают деньги за невыполненные услуги, без всяких законных на то причин, не обосновывают это никакими документами.
Артем
Город: Череповец
20:22 02.03.2016
Отрицательное впечатление
В конце сентября 2015 года искал земельный участок. Риэлтор от агентства устроила встречу с продавцом. Договорились о цене и всяких мелочах, встреча была в офисе на проспекте Победы. Подписали с продавцом предварительный договор купл-продажи, плюс к этому договору был подписан договор о задатке. Задаток (20000 р.) был оставлен на ответственное хранение в ООО "Аристократ". Далее, в виду крайней безответственности продавца, сроки договора были сорваны (15 октября был крайний срок по договору). На встрече в офисе агентства 16 октября была устная договоренность о том, что я, как покупатель готов подождать пока продавец выполнит все условия договора, и не вводить штрафных санкций, предусмотренных договором. Далее через несколько дней мне поступило выгодное предложение от других людей по продаже земельного участка. Как только я встретился с другими продавцами, я сразу же уведомил риэлтора Анастасию о том, что собираюсь покупать участок у других людей. Что я собственно и сделал, нарушив таким образом устную договоренность между мной и предыдущим продавцом. После сделки я имел телефонный разговор весьма сомнительного содержания с Евгением, который во время нашей первой встречи представился владельцем ООО "Аристократ." В разговоре с Евгением четко прозвучал вопрос: "Уважаемый (?!) человек отказывается от своих слов?" Имелся ввиду тот факт, что я отказываюсь от своего обещания ждать пока их продавец выполнит условия договора (после его нарушения, разумеется). Следом, я позвонил в агентство и попросил их вернуть мой задаток. Попросили написать объяснительную, почему хочу получить свои деньги обратно. Затем сообщили, что деньги переданы продавцу (?!). Месяц звонков и разговоров с владельцем агентства результата не принесли, а до продавца дозвониться не представляется возможным. На мой резонный вопрос Евгению о том, на каком основании деньги, которые должны храниться в агентстве переданы продавцу (который, как мы помним, сам нарушил юридический договор!) был дан ответ, что юрист агентства не видит препятствий для передачи денег. Занавес. Таким образом OOO "Аристократ", взяв на себя обязанность хранения денежных средств (задатка), не исполнило своих обязательств, а более того, передало деньги продавцу, который нарушил договор. Вот так АН "Аристократ" работает с клиентами, "наказывая" их. Обращаться в это агентство или нет - решать вам. Для меня же данное решение очевидно. Кому интересно, предоставлю сканы документов.
Инна
Город: Череповец
08:16 15.04.2015
Отрицательное впечатление
А именно риэлтер Ирина Ушакова - угрожала нам, чтобы договор не разрывали. А разрывали, потому, что на деле 0 результата. В это агентство ни ногой!
Сергей
Город: Череповец
22:51 14.04.2015
Отрицательное впечатление
Не готов рекомендовать данное агентство, исходя из личного опыта. Мною была выбрана квартира, при осмотре цена и условия устроили (обещали оформить сделку в течении нескольких дней), уточнив не будет ли проблем с оформлении, подписал договор и оплатил услуги агентства. За неделю дело не продвинулось ни на шаг, получал только обещания, постоянно переносилась дата сделки. Сразу смутило, что после оплаты услуг объявление так и не было снято с публикации. Попросил знакомого позвонить по объявлению и договорить о просмотре, что ему без проблем удалось сделать. Скорее всего квартира была продана другим по более высокой цене. Со мной договор был расторгнут, а деньги возвращены. Впустую потраченное время.
Регионы присутствия
Похожие компании