ария-текстиль

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: постельное бельё
Адрес: Москва, Лефортово, Завода Серп и Молот пр., 2
Сайт: aryahome.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ария-текстиль

Правда клиентов о компании ария-текстиль (17)
Сортировать:
Ольга
Город: Москва
17:34 29.03.2017
Отрицательное впечатление
Купила постельное белье в магазине ТЦ 'Водный'. Выяснилось, что размер пододеяльника на 10 см меньше заявленного. Магазин уже 3 недели 'кормит завтраками' и не отвечает на претензию, когда по закону должен ответить в течение 10 дней. Да и качество материала оставляет желать лучшего. Похоже не на турецкий сатин, а на ивановский хлопок. Поберегите свои нервы, обходите магазин стороной.
Анна
Город: Москва
17:08 22.02.2017
Отрицательное впечатление
Имела неосторожность приобрести товары в салоне магазина в ТЦ 'Европейский'. Вопреки закону товары надлежащего качества, с чеком и паспортом на следующий день вернуть/обменять отказались. Причину объяснить не смогли. Попробовала связаться с администрацией по телефонам сайта, был ответ: 'Выясним и перезвоним'. Со мной никто не связался. Делайте выводы: неквалифицированные сотрудники, которые плевать хотели на права покупателей.
Сергей
Город: Москва
20:50 27.09.2015
Отрицательное впечатление
Это самый ужасный день моей жизни, никому не советую, обходите стороной.
Нина
Город: Москва
14:06 30.04.2015
Отрицательное впечатление
Женщина была в местах не столь отдаленных. Этим все сказано.
Леонид
Город: Москва
17:12 24.02.2015
Отрицательное впечатление
Для любителей ацетатного шелка от компании Arya Home: Приобрели в феврале 2015 г. в компании комплект постельного белья красного цвета. На утро проснулись с окрашенной кожей тела + окрашен белый диван из эко-кожи + стена, к которой был придвинут диван с постельным бельем на нем (яркие красные полосы в местах соприкосновения с бельем) + одеяло с шелковым наполнителем и 2 подушки - теперь они розового цвета (естественно окрасились они неравномерно). При попытке решить вопрос с компанией - сотрудники (конкретно, юрист компании по имени Виктория) затягивали время, водили за нос а в итоге отказались решать вопрос вообщем + отказались дать отказ в письменной форме на претензию в письменном виде с нашей стороны. Общий ущерб от милого комплектика составил - 55 000 рублей. Будьте осторожны, любители ацетатного шелка ярких тонов! Ночь в обнимку с этим комплектом обойдется вам в кругленькую сумму! Жаль не разместить всех фото.
Лилия
Город: Москва
22:40 03.07.2014
Отрицательное впечатление
А, что хотели! За такие деньги. Ария уже давно отшивается в Китае! В Турцию завозится и продаётся по такой цене! В Турции нет фабрики АРИЯ!
Мария
Город: Москва
16:50 29.05.2014
Отрицательное впечатление
За такую цену белье того не стоит. Жалею, что купила. Ошиблась в выборе, надеюсь кто-то прочтет мой отзыв и не купится на красивую упаковку. Пошив ужасный, шили практиканты наверное.
Таня
Город: Москва
15:28 10.11.2013
Отрицательное впечатление
В офисе окон нет дышать нечем, на складе холодно мнеджеры тягаю телеги, как рабы! Везде слешка и прослушка, улыбаться нельзя, шутить нельзя, сидеть долго на обеде нельзя! Менеджеры бестолковые из это бестолковая Яна, нерусь черная как там ее Ася или как, вечно недовольная Эльмира, глупая бухгалтер Елена, Светлана-начальник отдела, так вообще для чего там сидит не понятно, так же как и Ольга любовница Мелика, такая страшная жесть! Хочу отметить хороших людей это Луиза, Эльвина, Натик, Нана, Рано, Сергей, Татьяна! Обеды ужасные от них только гастрит!от метро далеко, зарплата маленькая, не советую идти туда работать пожалеете, как и все кто там работает, но у них нет выбора так как они приезжие!
Сергей
Город: Москва
14:38 10.11.2013
Отрицательное впечатление
Директоров много а толку нет! Давно закупаю текстиль у этой компании, но хочу сказать, в последнее время пошив текстиля стал ужасный, менеджеры хамские, а директора наглые, они такое чувство, что с гор спустились )) Мелик Туран, он там вообще ведет себя как необразованный человек, видимо его любовь с Ольгой плохо на его влияет, ну кто бы поставил руководить фирмой таких малышей директоров, им все там по 25 лет, а то и меньше, ведут себя как дети, сидят не работают, а только играются в телефоне, на большее видимо мозгов не хватает!
Раиса
Город: Москва
14:31 10.11.2013
Отрицательное впечатление
Я постоянный крупный клиент Арии, хочу сказать директоров много а толку нет! Все работают ужасно, менеджер Яна, это постоянно недовольный человек, хамка и невоспитанная, не умеет общаться с клиентами, я бы ее давно уже уволила, нормальные девочки поуходили остались такие, как Яна )))
Светлана
Город: Москва
17:07 03.10.2013
Отрицательное впечатление
Решили расширить ассортимент продукцией 'Арии', отправили заявку менеджеру. Ответа нет. Звоним туда, а нам отвечают, что сильно загружены (конкретный менеджер), пообещали, что с нами свяжется другой менеджер, и опять молчание. В общем, 2 недели прошло, а результата нет. Наверное, им не нужны новые клиенты? Первый раз такое вижу.
Артем
Город: Москва
14:23 02.05.2013
Отрицательное впечатление
Звонили менеджеру Строчковой Вере. Просили отложить комплекты. Приехали забирать сами. Ничего не отложено. Пошли к Вере. Та уткнулась в компьютер, сказала, что занята. Прошло 30 минут. Возвращаюсь - она сидит пьет чай и болтает с коллегой. На замечание ответила, что 'мне поговорить не с кем' Пошли искать комплекты. Прошло еще час. Выясняется, что половины нет, что остатки неправильные. С таким отношением растеряете всех клиентов!
Елена
Город: Москва
12:21 28.02.2013
Отрицательное впечатление
Мне подарили комплект Arya FANTASIA. Интересно, где отшивают белье? Качество ткани - это хорошо (пока не полиняла и не скаталась), но есть желтые пятна. Но я даже не о пятнах, т. к. я уже сталкивалась с этим у другого производителя (тоже импортное, красивое подарили). Хочу сказать, что белье отшито хуже чем ивановское - пододеяльник перекошен на половину (гладишь и бесишься). Не ожидала! Зато упаковка красивая.
Наталья
Город: Москва
17:22 30.05.2012
Отрицательное впечатление
Покупала салфетки, везде болтаются нитки. Такое впечатление, что сшиты были в Подмосковье. О сотрудниках хочу сказать - работает много Украинцев, очень хамоватые.
Clubaddict
Город: Москва
10:37 14.03.2012
Отрицательное впечатление
Купила купона Биглиона номиналом 4000 р. Выбрала покрывало за 3700 р. 2 дня пыталась сделать заказ или дозвониться, звонила в Биглион. А потом они подняли цены в 2-2, 5 раза под акцию, чтобы деньги не терять. Совершенно не добросовестная компания. Не обращайтесь.
Ккк
Город: Москва
00:40 22.07.2011
Отрицательное впечатление
Да, действительно, стали работать не очень. Не понимаю до сих пор, как из 3 наименований одно неверно положили в заказ??? До сих пор пребываю в шоке. Перед этим тоже была ошибочка (можно так сказать) на 2500!
Строкач Владимир Михайлович
Город: Москва
04:52 19.11.2010
Отрицательное впечатление
Несколько лет сотрудничаю с 'АРИЯ ТЕКСТИЛЬ'. Но за последние пол года второй раз сталкиваюсь с наглым обманом. Получив заказанные подушки и одеяла с наполнителем из натурального бамбука, о чем гласят все бирки, этикетки и даже надписи на чехлах изделий, обнаруживаю, что наполнитель - синтетическое волокно - холофайбер. Этот материал вдвое дешевле бамбукового волокна, да и невостребован покупателями. Придется отправлять полученный сегодня товар обратно. И, пожалуй, искать другую фирму, где не будут держать клиентов за лохов и наживаться обманом. А была хорошая фирма ведь, лет пять с ней работал. ЖАЛЬ.
Регионы присутствия
Похожие компании