арктика-сервис

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ремонт холодильного оборудования
Телефон: +7 (495) 410-07-63
Адрес: г. Москва, ул. Смольная, 24А
Сайт: arctica-service.ru
Написать отзыв про арктика-сервис

Правда клиентов о компании арктика-сервис (4)
Сортировать:
михаил
11:11 04.09.2023
Отрицательное впечатление
Важно!!! Никогда не опрощайтесь в данную компанию. Не совершайте наших ошибок. Заказали диагностику холодильного оборудования с последующим ремонтом. Приехал мастер, который многократно сказал о том, что опыт у него уже более 25 лет. Ни на один вопрос не ответил пока ему не заплатили за выезд, только после этого стал общаться. Ответы все обобщённые, такие можно применить к любой неисправной системе. После осмотра нам прислали акт осмотра, в котором так же только общая познавательная информация и не более и КП на нереальную сумму ремонта, причем это не крупноузловая замена. На вопросы по уже оплаченной работе пояснений никто никаких не дает. Только в письменной форме через почту кое как удалось задать вопросы на которые не дали ответы, обосновали так -что не хотят делится секретами. Просто мрак! Мастер, который к нам приезжал сразу сказал что мало вероятно мы будем чинить свое оборудование в их фирме, мол мало кто соглашается на ремонт. Значение этому не придали сразу, ну вот и результат -выброшенные деньги на ветер. Обратились в другую компанию за решением - вердикт микротрещины на изгибе трубопровода возле внешнего блока. Стоимость ремонта оказалось смешной, в 25 раз ниже предложенной данным сервисом. Будьте аккуратнее, не совершайте наших ошибок.
Ольга
12:30 08.02.2022
Отрицательное впечатление
Мошенники! остерегайтесь обращения в эту фирму по поводу ремонта холодильника. Договорилась о приходе мастера в этот же день устраивающее меня время.

А дальше... Мастер сразу сказал, что нужно заменить мотор. Я согласилась. После соответствующих действий, мастер связался по своему телефону с офисом, где подтвердили стоимость, форму оплаты и другие организационный моменты. Мастер, назвавшийся Александром, оставил для контакта свой телефон, сообщив, что в полную мощность холодильник из-за закачки фреона заработает в течение трех часов.

НЕ заработал. .. Я пробовала связаться с данной фирмой. Выяснилось, что, представляясь, как сервисный центр, на телефонные звонки отвечают сотрудники объединённого колцентра. Они сообщают, что передают информацию непосредственно в фирму, откуда в течение дня перезвонит сотрудник. И ВСЕ..

https://arktika-rf.ru
Омар
Город: Санкт-Петербург
19:58 20.02.2020
Отрицательное впечатление
Шкуродеры
Филиппова Ирина
Город: Москва
00:23 24.05.2011
Отрицательное впечатление
Сломалась встроенная стиральная машина, позвонила в Арктику-Сервис. Вежливый диспетчер приятно удивил, спросив о желаемом времени ремонта. На этом приятности закончились. Пришел мастер, спросил о проблеме. Сказал, что придется разбирать всю машину, озвучил цену. Разобрал, починил, собрал за пол часа, чем несказанно удивил, т. к. я настроилась на длительный процесс. Контролировать не могла, т. к. маленький ребенок у меня. Мне показалось, что меня 'надурили' немного, ну да ладно, возможно ко мне пришел ловкий мастер. В 11 вечера, перед тем как задвинуть машинку в кухонный гарнитур, решили с мужем проверить, не подтекает ли где вода при стирке. И вот тут то началась веселуха! Мастер выдернул сливной шланг из канализационного отверстия, который был заизолирован! Битый час мы с супругом носились по кухне и выгребали воду. На следующий день позвонила в эту контору. Директор ответил, что вообще не видит в этом проблемы, т. е. ремонт произведен. А там хоть потоп, я уже делаю вывод. Виноватыми себя не признал, но с ремонтниками обещал провести беседу. Интересно зачем директор мне отчитался, как он будет выполнять свою работу??? И самое интересное как это меня утешит? В общем, делаю вывод, что клиенты им не важны. В этот сервис я больше не обращусь.
Регионы присутствия
Похожие компании