логопедический центр арлилия

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Логопедический Центр «Арлилия»
Телефон: +7 (495) 785-91-70
Адрес: Москва, Северное Медведково, Грекова улица, 11
Сайт: arlilia.ru
Написать отзыв про логопедический центр арлилия

Правда клиентов о компании логопедический центр арлилия (6)
Сортировать:
Леонид
Город: Москва
08:53 11.06.2019
Отрицательное впечатление
Отходили сюда с сsном 8 лет. Поначалу помогло - но очень быстро все вернулось. Я недоволен - верните наши деньги.
Жанна
Город: Москва
12:41 26.11.2018
Отрицательное впечатление
Люди добрые, все мило. Лечила сына 9 лет. За два года ушло почти 200 тыс рублей. Главный курс микрокурсы и проч. Сегодня мой сын заикается. Без заикания было только тогда, когда я была с ним. Здравомыслящим очень не советую.
Елена
Город: Москва
18:43 22.01.2018
Отрицательное впечатление
Мой сын лечился в Арлилии дважды. После прохождение первого курса и нескольких микрокурсов речь нормальной так никогда и не была и нам предложили второй сказали "теперь поймет" После второго раза легче тоже стало на некоторое время но потом я бы даже сказала стало хуже, чем раньше. Отношение к нам было доброе, но когда предложили третий раз! Я честно не смогла стерпеть! Все это было платно в общей сложности у меня ушло за два года 230 тыс рублей. Мне не жаль для сына ничего - но выбросить, это уж слишком и предложить третий раз - это...... не могу сказать И еще не верьте, что ваш ребенок сможет нормально говорить в школе со сверстниками - это не так, они ладе просят воздерживаться от общения с ними, а говорить только со мной речь тренировать. Два года !!!!
Ольга
Город: Москва
22:55 19.04.2017
Отрицательное впечатление
К сожалению, вынуждена написать супер отрицательный отзыв о центре. Прошли консультацию всей семьёй по программе Скорая Помощь для сына, возраст 3 года 8 месяцев, были редкие запинки в первых буквах, на консультации логопеда ребёнок не сделал ни одной запинки. По итогу через сутки ребёнок стал заикаться по пять раз почти в каждом слове. На консультации, мы сообщали логопеду Никишиной Наталье Александровне, 18 апреля 2017 г. о том, что медленная речь приводит ребёнка к регрессу в речи. Не водите в этот центр малышей, очень большие сомнения в их профессионализме, они просто собирают деньги на маркетинге сайта. На их сайте отзыв оставить не реально.
Татьяна Алексеевна
Город: Москва
21:46 17.08.2015
Отрицательное впечатление
Занимались в 2013 году летом с дочкой 7 лет две недели. Учились пальчиками то всеми, то до двух дошли и микрокурсы были 4 шт. За каждый платила и получилось оч. дорого. Дочь пыталась все это делать, но я же не могу все время над ней стоять. Деньги мне никто не вернул конечно, да и сами сказали вроде не надо больше заниматься - ничего не получается. Но я, что, деньги за попробовать платила? Не советую, нам не помогло
Наталья
Город: Москва
11:19 26.06.2012
Отрицательное впечатление
Была на консультации для родителей маленьких детей, называется 'Скорая помощь'. Мне очень не понравилось. Консультация, как оказалось, не индивидуальная. Были еще родители, у которых совсем другие, более серьезные проблемы. Конспектировать не разрешили, писала консультант сама (от руки на листочке)- это в 21 век. Жесть! Я хотела услышать что-то такое, что и в самом деле важное, но в итоге - ничего для меня нового. На сайте у них написано, что занятие теоретическое и практическое. В итоге - никакой практики. И эта (не индивидуальная) консультация за 3000 руб. Не советую никому. Лучше идите к любому логопеду - он расскажет вам то же самое.
Регионы присутствия
Похожие компании