армтек

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Armtel
Телефон: +7 (495) 783-60-90
Адрес: Московская обл., Мытищинский район, МКАД 86-й км, 13А, строение 1
Сайт: www.armtek.ru
Написать отзыв про армтек

Правда клиентов о компании армтек (4)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Москва
21:43 03.02.2020
Отрицательное впечатление
Заказал коврик в багажник. Коврик без описания был расчитывал на резиновый фирменный коврик. Итог пришло пласмассовое дерьмо!!! Возврат неодобряют. Так что несоветую заказывать в этой фирме вообще что либо. Есть фирмы более надежнее.
Алексей
Город: Москва
16:57 29.01.2020
Отрицательное впечатление
Заказал запчасть фирмы Аугер.Пришла... Коробка от оригинальной запчасти с голограммой с штрихкодами, но вскрытая, с наклеенной бумажкой типа штрихкода и надписью: пр-во Аугер Китай.Сама запчасть похожа на то,что ее сделали ножом.Даже не подошла по резьбе.Такие запчасти приходят каждая третья.Менеджеры говорят,что за это не отвечают,делайте возврат.Возврат делать сложно и долго.
Ирина
Город: Москва
20:04 03.04.2019
Отрицательное впечатление
Хочу попросить дирекцию армтека провести беседу со своими водителями. ВодЯтел гос. номер к957ет 150 хамло. Перекрыл проезд к моему дому, на просьбу отодвинуть машину и дать проехать домой начал грубить. Армтек, поговорите с водителем, научите как надо себя вести. У нас ребенок в машине был он и спас гореводятла от процедуры кастрации.
Сергей
Город: Белгород
13:20 26.06.2018
Отрицательное впечатление
Работаю данной компанией около полугода! Поначалу все было хорошо!Цены устраивали дотавка вовремя! Первый инцидент произошел около месяца назад. Вообщем жду запчасть....машина стоит.Проходит время запчасти нет.Захожу в заказы...а там такой маленький красный крестик ...что вам отказанно из за несоответствия цены(хотя когда оформлял заказ приняли и никаких отказов не было).Что взбесило так это ни какого оповещения об отказе,хотя бы в сообщениях или лучше на телефон. На взводе набираю менеджеру. Суть разговора: -в чем проблема? -Поставщик цену повысил -Вы заказ приняли? -Да -Где зап.часть? - это вироват поставщик. -Заказ вы принимали? -да -где зап.часть? опять невнятные ответы,о том что мы ни виноваты это какой то поставщик. -почему меня не оповестили об отказе -мы такие услуги не оказываем ну тд. ощющение такое что мол "ни нравиться ни ешь" ладно ,проблему решили ожиданием еще нескольких дней. Почему написал...потому что ,сегодня опять точно такая же проблема. Вообщем осадок остался.Человека я подвел(( Скорее всего буду искать другой магазин!!
Регионы присутствия
Похожие компании