арт дизайн+

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: открытки
Адрес: Москва, Тверской, Малый Гнездниковский пер., 9, стр. 1
Сайт: artd-plus.ru
Написать отзыв про арт дизайн+

Правда клиентов о компании арт дизайн+ (4)
Сортировать:
Татьяна
Город: Москва
10:03 17.03.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день! Меня зовут Татьяна. Я верстальщик. В вашем офисе, располагающемся в Малом Гнездниковском переулке, работает некто Кирилл Валентинович Копнин. О нем и пойдет речь. Есть у него зарегистрированная фирма под названием 'Точка отрыва. Москва'. Я выполняла работу для Копнина по верстке и дизайну. К сожалению, договор был устный, ибо у меня не было причин не доверять этому человеку, поскольку мы проработали вместе в компании 'Адвансед Солюшнз' более года. Выполненную работу сдала ему в оговоренный срок 7 декабря. Он должен был заплатить 15 тысяч рублей. Деньги мне пришлось из него 'вышибать'. Но до сих пор он остается должен 3 тысячи рублей. Теперь и вовсе не отвечает на смс-сообщения, а трубку не снимает. Кирилл Валентинович, работая у вас, по его словам за полгода оплатил ипотеку (взятую то ли в конце 2012, то ли в начале 2013 года), приобретает украшения Картье, хвастается какими-то еще материальными благами. Может и врет. Но оставшиеся 3 000 никак не хочет выплачивать. Причем пытался изменить нашу договоренность уже после сдачи работы, уменьшая мой гонорар. Приглядитесь, может он и вас 'надувает'? Мои следующие письма о нем будут к заказчикам и в налоговую. А мне надоело слушать его хлипкие отговорки. Татьяна.
Должность менеджер координатор (июнь 2013)
Город: Москва
22:54 25.06.2013
Отрицательное впечатление
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом и впечатлениями от компании 'Арт и Дизайн' в отделе розничных продаж под руководством Ларисы Юрьевны на должность менеджер координатор, период июнь 2013 (у них много юр. названий, поэтому ориентируйтесь по адресу Москва, Малый Гнездниковский переулок, дом 9, строение 1, сайт http://www.artd.ru/ это поздравительные открытки, подарки, подарочные сумки) суть: на 4й день работы руководитель отдела сказала собрать вещи и уйти, объясняя это тем, что якобы я не подхожу на эту должность, хотя по функционалу ко мне не было предупреждений, замечаний, ошибок. я начала делать заявки без подсказок на 2-й день т. к. все примитивно просто. естественно, оплаты нет. ! Для тех, кто не хочет терять время и работать бесплатно от 3х дней, прошу не сотрудничать с компанией, потому, что вам просто могут сказать, что вы не подходите. История: я считаю, что была бесплатная эксплуатация труда, на четвертый день работы можно сказать, что кандидат не подходит, хотя лично мне она сказала на собеседовании, что ей достаточно посмотреть на человека и понять, сработаемся мы или нет. Суть - на 4-ый день нахождения в компании (3 дня стажировки и первый рабочий день) после передачи документов для трудоустройства она попросила собрать все вещи и уйти. Якобы она не видит меня на этой должности, я очень спокойная и все в этом роде. но извините это не должность менеджера по активным продажам за проценты, все 4 дня делала то, что мне дали - стопку заказав, какая может быть активность при выполнении операторской работы? еще много мелочей, на 4 день она сказала отвечать на звонки (перехватывая линию), из 4х звонков я ответила на 2, а она сказала, что якобы я не беру телефон. также хочу отметить, что эта вакансия висит уже 2 месяца, соответственно могу предположить, что я не первая и не последняя. в общем Лариса Юрьевна вам может сказать вы не подходите и 4 дня будете работать во благо компании, просто помочь компании с заказами, а то Аня и Татьяна не справляются, помогите бесплатно компании! (это другие координаторы, настолько активные, что сидят в двух уголках тише травы)
Татьяна
Город: Москва
11:20 16.06.2012
Отрицательное впечатление
Не ездите туда. 3 года назад там действительно изготавливали эксклюзвные приглашения на заказ. И я заказывала очень красивые. В этом году мне также понадобились красивые приглашения, я ездила и в головной офис и в фирменный магазин. Везде мне сказали, что не работают над такими заказами и предлагали купить то барахло, что продается во всех книжных магазинах. Удивительно, что на сайте размещена старая информация и никого похоже это не волнует. Жаль потраченного времени. Совет: обратитесь в Koza, там очень большой выбор и все очень красиво!
Ольга
Город: Москва
11:18 16.06.2012
Отрицательное впечатление
Зашла на сайт 'Арт и Дизаийн' и увидела там коллекцию эксклюзивных свадебных приглашений. Очень понравилось одно приглашение и я решила, что хочу купить именно его. Нашла адрес магазина, приехала туда, а мне продавцы говорят, что эти приглашения были выпущены ограниченным тиражом, и давно уже не выпускаются. Но почему тогда на сайте 'Арт и Дизайн' не напишут или как-нибудь обозначат, что этих приглашений нет уже в продаже.
Регионы присутствия
Похожие компании