арт-реставрация

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: реставрация зданий
Адрес: Москва, Беговой, Ямского Поля 3-я улица, 24
Сайт: resart.ru
Написать отзыв про арт-реставрация

Правда клиентов о компании арт-реставрация (14)
Сортировать:
Гость
Город: Москва
20:22 12.04.2017
Отрицательное впечатление
Кормятся заказами за откаты - работают так себе. Не советую связываться ними ни в роли Заказчика, ни в роли сотрудника. Есть реставраторы куда профессиональней и чистоплотней.
Бывший сотрудник
Город: Москва
13:23 03.12.2015
Отрицательное впечатление
Я бывший сотрудник фирмы Герард-она же Арт-реставрация. Работала там более 3-х лет, отношения всегда были вполне нормальными, не считая постоянных задержек з/п и частичной ее выплаты. Там существовала белая и черная оплата. В последний год работы наступили тяжелые дня и для самой организации в связи с чем им пришлось сменить местонахождение офиса. В итоге кое как расплатились с официальной стороны, а оставили долгом не выплаченные черные деньги-это были копейки, т. к. за год сумма была равна 60000. Затем 'офис' просто больше не звонил и говорили, что мне было все выплачено. Конец истории. И таких сотрудников у них была тьма, и так как многие надеялись на совесть г-на Рогулина, никто не судился.
Валерий
Город: Москва
20:13 12.08.2015
Отрицательное впечатление
Философия компании ООО 'АРТ-Реставрация' банальна до скуки - 'Не обманешь - не заработаешь'. Самый кайф г-н Рогулин А. Д. и его приближенные получают от обмана и унижения очень преданных сотрудников и социально незащищенных. Наживаются на обмане молодых приезжих ребятах, которым обещают в устной форме золотые горы, а затем кидают (не платят зарплату). Не гнушаются обманывать, строить козни, угрожать заболевшим, беременным, пожилым, т. е. так называемым 'невыгодным сотрудникам'. Особою удовольствие руководство получает от интриг, склок и манипуляций. Удовольствие от работы в такой компании может получать только определенная категория людей. Остальным - не рекомендую.
Игорь
Город: Москва
10:10 17.06.2015
Отрицательное впечатление
Почему-то я не очень хорошего мнения об этой компании, так как постоянно был завал на работе, не хватало рабочего дня, чтобы все закончить. Да, за переработку доплачивали, хотя можно было и больше, но все же общее впечатление осталось больше негативным. По поводу кредитов - глупость.
Алиса
Город: Москва
17:50 01.06.2015
Отрицательное впечатление
Когда шла устраиваться в Арт-реставрацию, ожидала немного другого. Не думала, что будет так тяжело – много работы, сложной работы, частые командировки. Через полгода решила оставить компанию, так как явно не тянула.
Владимир
Город: Москва
17:55 30.04.2015
Отрицательное впечатление
Проработал всего месяц, так как не ожидал такой нагрузки. Завалили сразу работой, которую пришлось разгребать и дома, что меня и не устроило.
Алексей
Город: Москва
10:51 27.03.2015
Отрицательное впечатление
Проходил собеседование, завалили вопросами, немного растерялся. Через день позвонили, сказали, что не подхожу. Пошел туда из-за хороших отзывов моего друга, который работает в 'Арт-реставрации' архитектором. Личного мнения не сложил, к сожалению.
Иван
Город: Москва
19:29 21.03.2015
Отрицательное впечатление
Отработал там месяц и сбежал. Атмосфера ужасная. Такое впечатление, что руководят компанией кучка любимчиков гендиректора, наделенная определенными аморальными качествами. Я даже представить не мог, что настолько низкий уровень культуры, образования и нравственности может быть у начальников.
Custech
Город: Москва
12:43 16.03.2015
Отрицательное впечатление
Не хочу никого обидеть, но мне в Арт-реставрации работать не понравилось. Как-то слишком много на тебя взваливают, да хотят быстрого результата. Может это с непривычки, так как раньше у меня было достаточно времени для работы над проектами. В общем, ушел я через пять месяцев после того, как устроился, и ни капельки не жалею.
Руслан
Город: Москва
21:14 06.02.2015
Отрицательное впечатление
Отсутствие медицинской страховки, нет какого-либо обучения для сотрудников, тренингов. Еще там нет бесплатного питания. Но это все же неплохой вариант для людей, которым интересно работать с памятниками архитектуры, особенно молодым. Работы действительно много, иногда попадаются очень интересные объекты. Можно получить немало опыта.
Петр
Город: Москва
18:48 17.04.2014
Отрицательное впечатление
Руководство сидит в одном отремонтированном корпусе, а рабочие, ИТР, реставраторы и архитекторы (в общем, те кто реально делает деньги компании) в другом – похуже условия: многие комнаты без окон вообще, столовой нет, туалеты часто сломаны, холодильник постоянно воняет и т. п. Во всех бедах раздутый штат Управления считает виноватыми рабочую сил. По манере общения и отношению видно, что считает их недоумками. Деньги не выплачивают вовремя никогда, заставляют работать бесплатно и ещё разговаривают так, как будто ТЫ должен им денег. Работать в ООО «АРТ-Реставрация» не приятно и унизительно.
Наталья
Город: Москва
02:39 10.04.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня 10 апреля 2014 г. Зарплату на прошлой неделе заплатили только за декабрь и половину января. Я уже 2 недели не хожу на работу по Уведомлению, и собираюсь уволиться. Итак, в этой компании за сотрудников не держатся. Руководство ничего не делает для комфорта работающих. Ни столовой, ни халявных чая/кофе, сахара и печенюшек и т. п. Даже если приносишь еду с собой, то кушать приходится на рабочем месте, т. к. ни кухни, ни комнаты отдыха просто нет. Корпоративы не приняты, а если хотите отпраздновать что-то, то только втихаря. Никаких льгот и социалки. Многие кабинеты без окон, т. е. ни света естественного, ни кислорода (но руководству плевать на это). Задания выдаются почему-то в 17-18 часов со словами «к утру должно быть готово». Хоть ночуйте на работе. За переработки никогда не платят. И зарплату РЕГУЛЯРНО задерживают. Да, и в 10.30 из отдела кадров ежедневно проверяют кто на рабочем месте. Атмосфера офиса пропитана неуважением и презрением к сотрудникам. На руководящих должностях одни женщины – стервы. Ни профильного образования у них, ни воспитания, ни культуры… Такое впечатление, что дорвались они до должностей благодаря хамству и подлостям. Одним словом работа в этой компании – сплошная нервотрепка. Никому не советую…
Алексеев Денис
Город: Москва
19:37 12.09.2011
Отрицательное впечатление
Организация работает с Департаментом Культурного наследия г. Москвы. Работа заключается в том, что благодаря связям и знакомствам Рогулина А. Д. ООО 'АРТ-Реставрация' постоянно 'выигрывает' конкурсы на выявление и обследование объектов представляющих интерес, как культурное наследие. Работа, безусловно необходимая. Однако работа ООО 'АРТ-Реставрация' сводится к написанию томов отчетов, которые после принятия их Департаментом Культурного наследия ложатся на полки архива. За эту 'работу' на счета ООО 'АРТ-Реставрация' поступают сотни миллионов бюджетных средств. Часть из этих денег идет на откаты чиновникам, часть обналичивается и идет на оплату сотрудников фирмы. Часть зарплаты сотрудники получают, как положено по ведомости, а часть, и порой большую, получают 'черным налом'. Зарплата, указанная в договорах сотрудников в разы меньше фактически получаемой. Достаточно сравнить суммы указываемые в рекламе, которую дает ООО 'АРТ-Реставрация' при наборе сотрудников и суммы прописанные в трудовых договорах, опросить уволенных сотрудников, которые расскажут, что на собеседовании им обещают одну зарплату, при оформлении указывается другая, а выплачивается третья, или не выплачивается вообще. Даже официальная зарплата выплачивается с задержками до двух месяцев. Часть сотрудников работает вообще без оформления, что очень удобно для администрации при расставании с ними. Расчет при увольнении производится не по закону, а по желанию, или не желанию генерального директора. ООО 'АРТ-Реставрация' нарушает не только Трудовое и Налоговое законодательство, но и уголовный кодекс т. к. суммы не выплаченных налогов превышают сотни тысяч рублей. Таким образом, благодаря связям А. Д. Рогулина миллионы бюджетных средств тратятся не на нужды пенсионеров, строительство и благоустройство, а оседают в карманах бывших и работающих чиновников и нечистоплотных коммерсантов. Опубликованная информация является основанием для проведения проверок соответствующими органами и при подтверждении возбуждения уголовного дела.ООО 'АРТ-Реставрация', Москва.
Егор Егор
Город: Москва
12:56 19.08.2011
Отрицательное впечатление
Компания 'Арт-Реставрация' и аффинированное с ней ООО 'Герард' с тем же руководством и по тому же адресу месяцами не выплачивает заработную плату, ссылаясь на то, что у них 'денег нет', хотя я был полностью официально оформлен у них на работу. После истечения срока контракта и увольнения 1 июня расчёта нет до сих пор. Сначала со мной тянули с заключением трудового договора три недели. После истечения срока действия трудового договора и увольнения месяц не выдавали трудовую книжку и не производили процедуру увольнения, утверждая, что это невозможно сделать, пока не будет произведён расчёт, который пока невозможен ввиду отсутствия у них денег (всё это грубейшее нарушение Трудового законодательства).
Регионы присутствия
Похожие компании