артвей

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: типография
Адрес: Москва, Отрадное, Алтуфьевское шоссе, 37, стр. 14
Сайт: artway.org
Сфера деятельности:
Написать отзыв про артвей

Правда клиентов о компании артвей (7)
Сортировать:
Алексей
Город: Москва
14:42 16.04.2014
Отрицательное впечатление
Врут на каждом слове, полтора месяца ждем свой заказ! В итоге их лживый директор Александр, нагрубил по телефону, при вопросе к нему когда будет готов заказ в итоге! Ругается, бросает трубки, хамит! Зато деньги за заказ берут сразу! А потом кормят завтраками по поводу сроков изготовления! Люди не связывайтесь с этой убогой шарагой! Нервы свои пожалейте и время! Хамло, безответственность, обман и ничего больше!
Крутов Андрей
Город: Москва
11:38 16.07.2013
Отрицательное впечатление
Уже почти год пытаемся получить документы за тираж 100 календарей. Меня бухгалтерия скоро подвесит. А от Артвея только, то они адрес потеряли, то говорят завтра высылаем. А документов, как не было так и нет.
Елена Пастухова
Город: Москва
10:11 30.11.2012
Отрицательное впечатление
Постоянные срывы сроков. Обещают привезти в четверг, в итоге: в пятницу говорят, что могут привезти в выходные только. А у нас выставка в 9 утра в другом городе и вот как нам быть? Совочек, дикое хамство. Никто ни за, что не отвечает. Последний раз в жизни заказала что-то через этих людей. Их директор Александр врет в глаза про сроки печати. Цветопередача регулярно не совпадает.
Сергей
Город: Москва
17:41 03.09.2012
Отрицательное впечатление
Года 3 назад, когда ещё работал в полиграфии, подрабатывал там, за несколько дней потоком шли соискатели. Долго там никто не работает. На деньги обман, оборудование в ужасном состоянии, сплошной брак и разнотон. Не понятно, как подобные конторы существуют.
Ольга
Город: Москва
13:43 27.12.2010
Отрицательное впечатление
1. Повысили объявленную цену после отправки им макета с техзаданием, т. е. после объявления вами цены и получения с заказчика предоплаты. 'Неправильно поняли техзадание' совершено подробно написанное, да при их-то опыте работы! Договорились доплатить наличными при получении остатка суммы - 4 % от первоначальной стоимости. 2. Сроки объявляют отличные, но не выполняют. 3. Пришлось ездить 3 раза за тиражом: кое-как уговорили сделать хоть что-нибудь через 5 дней после назначенного срока, получили 20 % тиража, потом еще 60 % через 9 дней. Оба раза экспедитор сидел там, дожидаясь, когда сделают. Приступали к работе только по приезду нашего человека. Потом решили не отдавать тираж, поскольку не доплачены те самые 4 % - хотя на самом деле не доделали тираж, потому и изобретали на ходу способ отказать! После долгих переговоров, уговоров, обмена мнениями с менеджерами и директором договорились (вечером выходного дня!), что оставят у себя 10 % до тех пор, пока не привезем деньги. А оставили 20 %. Пришлось ехать в 3-й раз. Поездки из Подмосковья на машине в наше время слишком накладные. Наши потери в результате составили 16,5 % от первоначальной стоимости тиража. Не говоря уж о моральном ущербе и чуть не потерянном клиенте! И хоть бы извинились - никаких сожалений с их стороны! Так что, верим всем предыдущим негативным отзывам. Жаль, что не почитали заранее.
Мария Иванова
Город: Москва
16:00 07.07.2010
Отрицательное впечатление
Типография - бракоделы! Берут предоплату, тиражируют брак. После приемки и признания очевидного брака в типографии исправлять ничего не хотят, а кроме того забирают тираж якобы для исправления брака, а сами требуют 100% оплаты до того, как что-либо исправят. Хамы и ворье. Подаю на них в суд.
Ющина Марина
Город: Москва
14:53 26.01.2010
Отрицательное впечатление
Да, со сроками проблемка. Визитки печатали, как тома 'Тихого Дона' в миллионных экземплярах.
Регионы присутствия
Похожие компании