арзамасская городская поликлиника № 1

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Нижегородская область, Арзамас г., Ступина улица, 15-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про арзамасская городская поликлиника № 1

Правда клиентов о компании арзамасская городская поликлиника № 1 (5)
Сортировать:
Юлия
11:01 18.05.2017
Отрицательное впечатление
Отношение к больным формальное. Без талона, ЛОР Тупикова О. С. даже смотреть отказалась (это при том, что никакой очереди в кабинет вообще не было). В 8-00 талонов в регистратуре уже не было, записаться электронно тоже невозможно. В общем ничего не меняется в нашей медицине, несмотря на нашумевшие нацпректы. Талонная система дает возможность медицинского обслуживания только пенсионерам и безработным, а чтобы рабочему человеку попасть на прием к любому специалисту, нужно потратить не менее рабочего дня при этом занять очередь уже с ночи (у меня ребенок, и занимать очередь с 6 утра возможности нет). Понятное дело работодателям не очень нравиться если обычный прием врача занимает полдня. Вот и занимается народ самолечением от такого отношения к пациентам как у Тупиковой О. С. В общем не до больных пациентов ей. Правда после разговора с зав. поликлиникой, ЛОР согласилась принять, но что-то мне уже расхотелось. Справедливости ради надо сказать, , что не все врачи в 1 поликлинике такие. Полгода назад лечилась у терапевта Сабирова В. К. отношение человеческое.
Елена
15:12 07.10.2016
Отрицательное впечатление
В этой поликлинике очень безответственные работники регистратуры, работать не хотят, карточки вечно теряют. Например, меня записали к одному врачу, а карту отдали совсем в другой кабинет. Когда я спросила: "Где моя карта?" Они мне предложили самой побегать по кабинетам и поискать её.
Ирина
13:30 01.07.2014
Отрицательное впечатление
В регистратуре, как правило, талонов нет, мало того, там еще и накричать могут, обращалась к заведующей, она в грубой форме ответила "ищи себе врача", дело в том, что я из района, а в районной больнице онколога нет. Как же тогда на прием попасть, а главное к кому? Меня до слез довели. Вот такие врачи у нас: нагрубят, выставят за дверь, так и умрешь возле кабинета.
Мащалкина Нина Анатольевна
10:33 11.07.2012
Отрицательное впечатление
Записаться к врачу проблематично. Запись по интернету отсутствует.
Иванова Иванна
15:17 29.01.2011
Отрицательное впечатление
Просто не понимаю, как попасть к специалисту, и почему талончики дают только в день приема, причем к 9-10 часам их уже нет. Почему не выдают в предыдущий день, после окончания приема? Запись к специалистам так же если начинается с какого-то числа, то записывают исключительно с этого числа. В чем сложность записать человека на один день раньше? Совершенно свинское и нечеловеческое отношение.
Похожие компании