астероид

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: развлекательный комплекс
Адрес: Москва, Крылатское, Крылатская улица, 10
Сайт: asteroid.ru
Написать отзыв про астероид

Правда клиентов о компании астероид (8)
Сортировать:
Андрей М.
Город: Москва
22:42 08.11.2013
Отрицательное впечатление
5-я и 4-я дорожки очень часто заедали и ломались. Мы были на 5-й дорожке, эта дорожка сломалась и мы перешли на 4-ю. 4-Я тоже ломалась. Но не самый худший боулинг в Москве. Теперь ещё ваших 2 минуса. Это очень грязная и стёртая обувь. И 2-й минус - почти разбитые шары. Кто за этим будет следить! Кто все это будет восстанавливать и менять?! Это ваш боулинг! Значит вы должны наводить порядок, чтобы к вам приходили и играли. Если вы всё восстановите и замените, то мы к вам будем приходить очень часто. У вас ночная подсветка просто фантастическая! И рисунки на стенах менять не надо. И так вы бы стали лучшим боулингом. Андрей 2013-11-8.
Олег
Город: Москва
21:05 03.11.2013
Отрицательное впечатление
Мы к вам ходили в августе, это было недалеко от моего Дня рождения, но какого числа, точно не помню. Когда я вошел в ваш боулинг, мне сразу стало интересно у вас играть. Мы оказались на 5-й дорожке. Я увидел треснутый шар белого цвета. Была очень стёртая и грязная обувь. Оборудование часто выключалось и ломалось. Очиститель дорожки от кеглей не успевал подняться, и так зависал. Подсветка выключалась. Мы много раз нажимали 'HELP'. Нам пришлось перейти на 4-ю дорожку. Эта дорожка тоже ломалась. Я Вас прошу, чтобы Вы всё востановили и поменяли. Тогда мы к вам будем приходить чаще, хотя боулинг 'Мемфис' в ТРЦ Спортхит гораздо ближе к нам.
Жека Гаврик
Город: Москва
17:14 29.03.2013
Отрицательное впечатление
Ну начнем с того, что найти его довольно сложно! Очень маленькая надпись и никаких указателей. Встретили вроде нормально, персонал нормальный попался! Но всё сделано очень некрасиво, такое ощущение, что играешь в подвале. Никакого оформления, тупо белые стены и перед твои лицом реклама суши на всю стенку. Оборудование старое с непонятным содержанием. Монитор есть только над дорожкой, около столика стоит только непонятный пульт управления с кучей кнопок и никаких подписей, что к чему! Сам монитор со счетом такое ощущение, что сделан был в СССР! Изображение постоянно моргает и ужасно кислотного цвета, а буквы настолько маленькие, что нужно пристально вглядываться! Перейдем к дорожке!) )) Само покрытие и шары в приемлемом состоянии, а вот механизм подачи кеглей и бортики просто впечатлили, такого дерьма я еще не видел! Начнем с того, что бортики ставятся для всех игроков (т. е если вы хотите поиграть без них, а ваш ребенок или девушка могут только с ними, то я вас разочарую). Механизм подачи кеглей эти самые кегли постоянно раняет и засчитываются они, как не сбитые, иногда барьер самостоятельно, когда не надо убирает все кегли и новые не ставит, вот такой парадокс. Один раз дорожка выключилась совсем и заработала после вызова техника! В общем, клуб плохой! Даже для того чтобы просто расслабиться и покатать шары, не говоря о проведении праздников и отдыха компанией!
Михаил
Город: Москва
16:18 15.02.2013
Отрицательное впечатление
Ходил в этот боулинг этим летом. Не знаю как остальным мне поход категорически не понравился. Мало дорожек, освещение просто напросто наихудшее. Персонала работает безобразно. В общем, это боулинг оставляет желать лучшего.
Дмитрий Лавернье
Город: Москва
21:32 16.01.2013
Отрицательное впечатление
Были с женой. Дорожки нормальные, в шарах недостатка нет. Но все же есть минусы. Во-первых, обслуживание не очень. Официанта нужно ловить за руку, так не до зовешься. Во-вторых, дорожки очень часто глючат. То зависают и не дают кидать, то показывают неправильное количество сбитых кегель. В-третьих, пиво. Я понимаю, что от самого дешевого ждать особо нечего, но разбавлять пиво водопроводной водой (а именно ей оно и пахло) все же не стоит. В общем, на троечку.
Лидия
Город: Москва
14:04 18.10.2012
Отрицательное впечатление
Я бы поставила клубу 3 с минусом. Начиная с того как найти клуб. Это, практически, невыполнимая задача. Никаких опознавательных знаков и указателей нет. Но, если нашел, то хорошо, с парковкой проблем нет, потом тоже проблема - видишь надпись 'боулинг', а тот это боулинг или нет, не понятно. Название Астероид можно увидеть только если откроешь дверь под вывеской 'боулинг' и внутри уже на стене над лесенкой можно увидеть опознавательную надпись Астероид. Это, что касаемо как найти клуб. Само помещение не очень уютное, очень накурено, темно и сам боулинг чувствуется старый. Вечно проблемы с бортиком который поднимается и опускается когда ему вздумается: то его заклинит и он не ставит кегли, то он, вдруг, после того как поставит кегли и, вроде, тебе надо бить и ты бросил шар, вдруг опускается и закрывает кегли??? При этом шар в него ударяется и срабатывает какой-то там механизм и бортик не поднимается, надо идти звать персонал. При этом умудряются делать тебе замечание, что при опущенном бортике кидать нельзя шар и, вообще, за это штрафуют!??. Но мы же тоже не пальцем деланы и с нас за просто так штраф не возьмешь. В общем, удовольствия не ах. Насчет кафе-ресторана. Не буду врать, еда была очень не плохая, но официанты не расторопные. Скажешь принести 2 больших бокала и один маленький, принесут, почему-то, 1 большой и 1 маленький, а про второй большой надо напомнить. Но, в общем-то, очень дружелюбные, может проблемы с посудой?. Пиццы вкусные, суши тоже хорошие, при нас их там делали, все свеженькое, вроде, пиво было только один вид. Сказали, типа, вчера все выпили, а мы были в субботу! Все-таки выходные, надо было наверно позаботиться о поставке. В общем, если отмечать детский день рождения, то найдите что-нибудь получше.
Юлия
Город: Москва
15:31 28.08.2012
Отрицательное впечатление
В прошлые выходные мы с друзьями ходили в этот боулинг. В принципе, мы в нем не в первый раз и до этого раза нас все устраивало, но на этот раз (возможно нам просто попалась плохая дорожка) все пошло не так: то шары один за одним исчезали (не выкатывались обратно), то планка не поднималась, не позволяя совершить очередной бросок, приходилось постоянно обращаться к администратору и настроения это не добавляло.
Лаптев Александр
Город: Москва
23:29 06.01.2011
Отрицательное впечатление
Вечером перед рождествот 6.01.2011 мы приехали с семьёй поиграть в БОУЛИНГ. Меню принесли сразу. Но зато потом мы 30 минут ждали, пока к нам подойдёт официант принять заказ. Так и не дождавшись, пошли к барной стойке сами, благо там никого не было. Официант заказанное нес очень долго, после каждого подхода требовал сразу оплатить счет, хотя мы и не собирались уходить. В конечном итоге счет мы оплачивали 4 раза, что было довольно не приятно и отвлекало нас от игры. Дорожка то и дело ломалась, правда, надо отдать должное ремонтнику, он всегда был на месте и все делал очень быстро. Играли 2 ч. 40 мин. За игру отдали 3360 руб. Цена на месте с ценой, указанной на сайте, не соответствует! Администратор сказала, что время, потраченное на ремонт дорожки (а это в общей сложности около 10-12 минут) вычли, хотя мы этого даже не заметили. Хотя при этом говорят, что оплата идет поминутно. Очень жаль, что заведение, куда мы ездим уже не первый год, так портится.
Регионы присутствия
Похожие компании