астом

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: региональная общественная организация инвалидов стомированных больных
Адрес: Москва, Таганский, Ковров пер., 28, стр. 1
Сайт: astom.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про астом

Правда клиентов о компании астом (3)
Сортировать:
Владимир
Город: Москва
23:50 19.10.2016
Отрицательное впечатление
Посмотрел форум, почитал вопросы. Крайне негативный осадок. Администратор форума, как бандит из 90-х ищет разборок. Советы врачей - то, что стомированные и так знают без них. Оценка минус 5.
Рида
Город: Москва
14:00 22.09.2016
Отрицательное впечатление
Я стомированная больная, инв. 1-й группы. 3 года уже состою на учете в 39-м филиале соцзащиты г. Ступино Московской области. 3 года практически покупаю калоприемники за свой счет, бесперебойного обеспечения нет и не было. Куда бы не писала, все письма возвращаются в 39-й филиал к директору Кониной Н. П. Равнодушие, грубость, наглость, отписки в ответ. Чеки за самостоятельно приобретенные калоприемники и предметы за уходом за кожей принимают. Я покупаю по 175 рублей за штуку, мне возвращают через год-полтора из расчета 71, 13 коп. за штуку, так же меньше половины стоимости за предметы по уходу за кожей. Директор филиала № 39 Конина Н. П. прислала информацию о предельных стоимостях технических средств реабилитации, и услуг для выплаты компенсации в случае самостоятельного приобретения № 771 от 24.10.14 г. Вся пенсия уходит на покупку калоприемников и предметов по уходу за кожей. В г. Ступино в аптеках калоприемники не продаются, приходится покупать в Москве. Это разве реально инвалиду 1-й группы? Очень прошу вашей помощи. Вы последняя инстанция, я не знаю больше куда и кому обращаться, я осталась один на один со своей проблемой.
Иванова Анна
Город: Москва
17:18 14.04.2011
Отрицательное впечатление
Обратилась за помощью в данную организацию. Нужна была консультация. Помощи никакой не оказали, пихнули какую-то ватку, бинтик и будь здоров. Я недовольна работой данной организации.
Регионы присутствия
Похожие компании