агентство недвижимости астория

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Телефон: +7 (926) 333-20-62
Адрес: Подольск, Советская пл., д. 3, офис 31а
Сфера деятельности:
Написать отзыв про агентство недвижимости астория

Правда клиентов о компании агентство недвижимости астория (13)
Сортировать:
Андрей
Город: Тула
16:37 03.05.2020
Отрицательное впечатление
Столкнулся с данным Агенством 30.04. в лице агента Марины. Мне позвонили и предложили помощь в продаже моей квартиры. Далее предложили подписать непонятный документ "Соглашение". Прочитав эту бумажку я понял, что деятельность этих "ШАРАМЫЖНИКОВ" направлена на получении предварительной, 100%, необоснованной (43+1%) оплате непонятных услуг. Их деятельность ограничивается нахождением потенциального покупателя, о котором вам могут просто сообщить по СМС или составят трехсторонний акт осмотра вашей недвижимости. В этом "Соглашении" ( даже не договоре сторон), нет четко сформулированных обязанностей и ответственности исполнителя. Читайте прежде чем подписывать. Деньги за услуги платят либо после подписания двухстороннего акта выполненных работ, либо после перечисления денег от сделки на счет Продавца. Выражаю полное недоверие - "ШАРАМЫЖНИКИ"!!!
Наталия
Город: Подольск
13:55 08.12.2019
Отрицательное впечатление
Мошенники. Воруют объявления размещенные собственниками и публикуют от своего имени. Мое объявление о продаже каартиры украл и растиражировал от своего имени агент Сергей Городецкий, АН «Астория». На мои звонки с требованием удалить объявление не реагирует. Для справки: подобные действия нарушают закон № 38-ФЗ от 13.03.2006 г. «О рекламе». Риэлтор не имеет права публиковать объявление о продаже квартиры гражданина без договора о ее рекламе и продаже, а также без согласия на использование фотографий этой квартиры. В соответствии с частью 1 статьи 14.3 КоАП РФ максимальный штраф за ненадлежащую рекламу составляет 500 000 рублей. Если вы являетесь собственником и пострадали от деятельности этого агентства, делайте скрины из объявлений, сохраните ссылки и обращайтесь в ФАС. ФАС с удовольствием берется за такие дела, потому что доказательную базу собрать легко.
Иван Андреевич
Город: Тула
19:36 02.09.2019
Отрицательное впечатление
Все положительные отзывы, которые Вы видите, написаны сотрудниками АН "Астория" с однотипных почт. Ни реальной помощи в оказании услуг данной компании клиентам, никакого заработка и трудоустройства будущим сотрудникам, ни хорошего отношения со стороны руководства Вы не увидите! Не тратьте свое драгоценное время и деньги зря!
Елена
Город: Тула
14:37 11.07.2019
Отрицательное впечатление
Данное агентство размещает объявления о продаже квартир по не понятной схеме. Звоню по конкретной квартире, а они говорят, что продана вчера, что получили залог и т.д. А через месяц это же объявление опять обновляется и размещается на авито. Звоню повторно и опять та же песня...И так - не по одному адресу. Само собой складывается определенное мнение о компетенции данного агенства.
Сергей
Город: Тула
19:36 05.07.2019
Отрицательное впечатление
Скопировали моё объявление с авито, без моего ведома и согласия. Предлагали до последнего времени своим потенциальных клиентам объект который они увидеть не смогли бы. Объявление висит хотя уже не актуально в принципе.
Зоя
Город: Тула
19:33 10.05.2019
Отрицательное впечатление
По вине сотрудницы Астория Шевченко Ирины Николаевны потеряла 50 т рублей. За свои слова ответственности не несёт ни какой , лишь бы получить от вас деньги, а потом ваши проблемы. Очень похоже на развод.
Владимир
Город: Тула
16:57 15.02.2019
Отрицательное впечатление
Я в шоке на действие сотрудника Назарова Вадима Вадимовича агентства недвижимости «Астория» в Туле! Под видом покупателя по объявлению пришел на встречу посмотреть квартиру, сделал фотографии и план БТИ якобы показать в банк, на мой вопрос фото есть на авито ответил, что банк не доверяет им. И сразу выложил квартиру в продажу от имени своего агентства на сайте своего агентства (возможно и на других сайтах). Напишу заявление в полицию и дополнительно подам в заявление суд!!!
Анонимно
Город: Тула
11:05 11.01.2019
Отрицательное впечатление
Отвратительное агентство. Риэлторы, бедолаги, стараются, суетятся, что-то делают, пытаются - но получается плохо. Особенно не понравилось, что вместо договора задатка или предварительного договора купли-продажи (прописанных в законодательстве) составляется некий договор бронирования, и получается что задаток ты не даёшь продавцу, а даёшь денег Астории. Очень мутная схема, если что-то пойдет не так - устанете судиться
О
Город: Ярославль
10:00 20.07.2018
Отрицательное впечатление
Отвратительное агентство, только б деньги получить, не доводит дело до конца, сотрудничает с сомнительными нотариусами и агентствами недвижимости.
Антон
Город: Подольск
10:41 24.04.2018
Отрицательное впечатление
Обнаружил копию размешённого мною объявления о продаже квартиры от имени агента Кваскова Владимира из АН Астория. Никаких договорённостей с данным агенством я не имел, они не спрашивали у меня разрешение на размещения объявления.
Кировы
Город: Подольск
20:57 21.11.2016
Отрицательное впечатление
Руководитель агентства Кваскова Наталья Юрьевна предложила услуги своих знакомых для оформления документов: постановка объекта недвижимости на кадастровый учет и изготовление технического паспорта. За это взяла 60000 рублей за срочность. Подали старые документы по интернету, техпаспорт также сделали по старым данным. На кадастр пришлось ставить самим, с таким техпаспортом никуда не можем сунуться. Так как не соответствует действительности. Деньги возвращать не хотят, говорят, что не имеют к этому никакого отношения, хотя деньги Наталия получала лично и выписала квитанцию. В агентстве работают некомпетентные сотрудники. Ни на один вопрос, касающийся оформления документов, проведения сделки, ответить не могут, зато могут обманывать и брать деньги.
Сергей
Город: Подольск
21:33 28.08.2016
Отрицательное впечатление
Позвонил узнать про квартиру у сотрудника Сергея, мало того, что он не внятно давал ответы, потом он просто выключил телефон и "забил" (хотя обещал перезвонить в этот день!). Позвонил по другому телефону и взяла трубку девушка, ответила, что она в роуменге, что творится у них в офисе не знает и бросила трубку! Шаражкина контора.
Константин
Город: Подольск
12:11 25.05.2016
Отрицательное впечатление
Пришли вносить за квартиру аванс, договорились заранее. Агент Ирина и Светлана устроили на месте цирк, начали поднимать по цене. За один день квартира стала дороже на 100 тысяч. Конкретный развод, видимо комиссии 100 им было мало, решили заработать еще на 100 больше. Не на один юридический вопрос ответить не могут, неквалифицированные сотрудники. Неподобающий стиль одежды.
Регионы присутствия
Похожие компании