атака

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: военторг
Телефон: +7(903) 152-70-69
Адрес: Москва, Арбат, Арбат улица, 13
Сайт: voen-torg.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про атака

Правда клиентов о компании атака (4)
Сортировать:
Сергей
Город: Москва
19:04 14.05.2016
Отрицательное впечатление
А апреле 2016 года купил в магазине у метро Новогиреево нож GERBER BEAR. Сертификат соответствия (информационный листок) мне не дали. То, что он нужен я узнал позже. После этого решил получить сертификат у производителя, где мне объяснили, что нож подделка и фирмой GERBER никогда не выпускался. В мае 2016 годы решил сдать нож обратно в магазин. Где получил отказ в возврате денег или обмене на другой товар. Военторг АТАКА торгует контрафактной продукцией без сертификатов и не соблюдает права потребителей. ПОЗОР!
Владимир
Город: Москва
08:52 24.08.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня пришел в 'АТАКА' военторг по адресу Варшавское ш., д. 74, к. 2 приобрести армейский котелок. Девушка со светлыми волосами, сидящая за кассой, принесла мне его со склада в двух завязанных пакетах. Я произвел оплату картой, после чего все же решил проверить целостность котелка и, развязав пакет, обнаружил, что крышка котелка имеет вмятины. Я попросил поменять котелок, на что в ответ услышал, что больше котелков нет на складе. Я попросил дать мне котелок с витрины или хотя бы заменить крышку, на что тоже услышал неоднократный ответ - нет! Ссылаясь на то, что ей не хочется отмывать котелок от заводской смазки, который она мне принесла со склада. После чего я попросил вернуть мне деньги и снова услышал нет. 'Приходите завтра! Возврат делает только директор, которого сегодня нет!' - сказала она. Тогда я попросил дать мне книгу жалоб и предложений, чтобы я мог оставить отзыв. После чего она совсем закипела и перешла на повышенный тон и отказалась мне давать книгу. Затем достала деньги из кассы и швырнула мне их на прилавок с фразой: 'Я из своих отдаю'. Схватила котелок и со всей ярости кинула котелок на пол за прилавком. Я забрал деньги и ушел. Больше в этот магазин я никогда не приду. Позднее приобрел данный товар в другом магазине по меньшей цене, но намного высоким качеством обслуживания.
Антонов Андрей
Город: Москва
09:50 06.06.2015
Отрицательное впечатление
Оформил заказ в интернет магазине, 10 дней жду, на письма с просьбой уточнить судьбу заказа ответа нет. И это сервис.
Гомер Симпсон
Город: Москва
22:37 21.02.2012
Отрицательное впечатление
Хамловатая невоспитанная продавщица. Пренебрежительно относится к покупателям, срывается на них. При мне, за 10 минут просто ушли двое, не выдержав ее. Не хотела искать товар, хотя он имелся в наличии.
Регионы присутствия
Похожие компании