атлас парк отель

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Домодедовский район, Судаково дер., 92
Написать отзыв про атлас парк отель

Правда клиентов о компании атлас парк отель (8)
Сортировать:
Nataly
Город: Дедовск
11:19 25.04.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительнейшее питание в отеле. Невкусно. Меню не соответствует тому, что реально предлагают. Как мы еще не отравились - не знаю. Все остальное приемлемо, но и конечно, не 4 звезды. Питание - уровень столовой.
Аноним
Город: Дедовск
06:16 16.05.2015
Отрицательное впечатление
Атлас Парк-Отель, ужасное место! Постоянно и практически все, начиная от официантов заканчивания аниматорами перерабатывают сверх нормы, отношению к людям нечеловеческое, говорят хочешь работай, а хочешь вали! Что касается выплаты з/п, то ее могут задержать практически на год, это в порядке вещей, а при увольнении так называемые бонусы, вообще, не выплачивают, так меня и моих знакомых кинули практически на 100 000 рублей! Друзья и коллеги, будьте внимательны с выбором места работы и обходите стороной этот гадюшник Атлас Парк Отель!
Лейла
Город: Дедовск
00:36 02.03.2013
Отрицательное впечатление
Я была клиенткой данного отеля фактически с его открытия, но последний год, они набрали себе корпоративных клиентов - их частные лица их мало волнуют! При бронировании номеров, стало уже регулярной практикой, постоянно недодают информацию. Постоянные корпоративы. Более того, сегодня ночью пьяная дама с одного бродила по коридору, громко смеялась, стучала в двери. Думаете эту даму кто-то из персонала успокоил??? Нет, конечно, корпоратив отдыхает, они ж деньги платят!А мы так, пустышки. Я раньше с огромным удовольствием там отдыхала, но сейчас мы с мужем ищем другой пансионат, т.к. в сауне за 6000 руб.даже не смогла в бассейн зайдти: персонал, видимо, не посчитал нужным воду соответствующей температуры сделать, люди-не пингины, не говоря уже о том, что сауну, как и помещение, надо было прогреть, чтоб посетителям за такие деньги комфортно было. Более того, пытаются обмануть в номерах и за те же самые деньги запихнуть в 3 корпус, где нет биде! Сегоднешний обед есть не стала в этом отеле, т.к. было ощущение, что его даже не грели, хотя мы пришли в 13-00. В прошлый раз мы отдыхали, так корпоратив решил сэкономить на конференц-зале и мы вместо того, чтобы поесть спокойно, слушали презинтацию и поздравления друг друга, членов этой организациии! Это просто ни в какие ворота! Вызывает изумление в вечернем ресторане "Морской" анимационные услуги, от которых можно оглохнуть, хоть беруши с собой носи туда, я опускаю уже то, что отель позиционирует себя как "элитный отдых", цены да, не для бедных, но пардон, какого хрена, когда я ем за свои деньги в ресторане-обязана еще слушать про то, как аниматор в 10 вечера меня грузит (и остальных посететилей) рассказами про лохов. Всегда обожала итальянскую кухню в ресторане "Венеция", но предпоследний раз вместо спагетти подали обыкновенные макароны. Главное, что вы все оплатите, а как Вы отдохнете-это мало кого волнует В том году зимой в мороз на Крещение заказали (оплатили) беседку, прыгали на улице около нее 30 мин, в итоге никто о нас и не вспомнил! Остались без шашлыков, с испорченным настроением, и становится все хуже и хуже! Я никому не рекомендую данный отель и сами никогда больше туда не поедим, наше терпение уже просто лопнуло!
Мария
Город: Дедовск
18:43 27.06.2012
Отрицательное впечатление
Нам понравилось! Были там в выходные. Чисто, красиво, с претензией на отель высокого класса. Хотя еда, явно ему не соответствует. Шведский стол мало того, что не богат, так еще и еда периодически заканчивается. А на ужин нам вообще не удалось попасть. В ресторане все столики были забронированы, а мы как-то об этом не подумали. А в баре, в который мы пошли ужинать меню очень скудное. А так есть все для активного отдыха: бассейн, бильярд, боулинг. В общем, очень не плохо, только с едой надо что-то делать. Да еще, все вроде новое, а на стенах уже кое-где виднеются трещины.
Jabbar
Город: Дедовск
18:37 27.06.2012
Отрицательное впечатление
Номера - класс, бары - интерьер хороший, но официантам ещё учиться и учиться, еда качественная, совковая столовая, природа так себе. Аниматоры мальца надоедливы. При таких-то ценах карточки в оплату не принимают, а с наличных сдачи нет. Осталось ощущение, что есть, что улучшить и вроде даже как пытаются.
7
Город: Дедовск
18:35 27.06.2012
Отрицательное впечатление
Отдыхали в начале марта. Всё замечательно, особенно потрескавшаяся шпаклёвка на стенах, лающие собаки под окнами и вечный шум стройки В общем до четырёхзвёздочного отеля очень далеко! Всё золотые горы, которые нам обещали, далеко не выполняются. Только от персонала мы узнали, что бассейн и боулинг еще строятся и вовсе не задействованы в эксплуатации. Гостиница для дальнобойщиков!
Антон
Город: Дедовск
18:33 27.06.2012
Отрицательное впечатление
Ну, ребята, вы даете. Если бы не последние отзывы, мир так и не узнал, где есть рай на земле. Смешно и одновременно грустно читать самовосхваления.
Елена
Город: Дедовск
17:38 10.01.2011
Отрицательное впечатление
Но то что вы устроили на рождественский вечер, а именно с 06 на 07 в ночь в ресторане, это не поддается ни какому описанию, это провал полный, вечер разочаровал всех, просто позор, отель такого уровня и такой вечер ужас! У меня лично был нервный срыв, хотелось забросать выступающих помидорами! Голова болела у всех от их завывания, и весь этот ужас мы получили за пять тысяч с человека! Настроение на нуле, думала все праздники потеряны, ужас, ужас и позор! Не надо таких праздников и таких позорных артистов! Если мы захотим, мы сами в состоянии сходить на мюзикл и. Т. Д., а рождество должно быть праздником, а не завыванием и кривляньем на сцене.
Регионы присутствия
Похожие компании