au-room

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: бизнес-центр
Адрес: Москва, Лефортово, Золоторожский Вал улица, 32
Сайт: au-room.ru
Написать отзыв про au-room

Правда клиентов о компании au-room (4)
Сортировать:
Алексей
Город: Москва
12:45 16.08.2014
Отрицательное впечатление
Администрация бизнес-центра Au-room (ЗАО 'ММФ 'Мосмебель') необоснованно не возвращает обеспечительный платеж по договору (более 190 тыс. рублей) более 4 месяцев с момента прекращения арендных отношений. Наша компания более года арендовала офис в данном бизнес центре. Договор был расторгнут по инициативе арендодателя в связи с необходимостью проведения 'реконструкции здания', как было сказано в письме от Бизнес-центра. Помещение было передано в хорошем состоянии с учетом естественного износа, а фактически в лучшем состоянии, чем мы принимали его изначально (проводили ремонт за собственный счет). На наши письма и претензии ответов нет, они игнорируются. Считаем, что руководство данного бизнес-центра ведет себя крайне недобросовестно.
Ольга
Город: Москва
23:35 04.06.2014
Отрицательное впечатление
При расторжении договора кидают на деньги. Аренда растет ежегодно на 15 процентов. Пропускной режим ужасный. Интернет от мегатона грабеж! А йоту и телефоны глушат. Берегите себя и свой бизнес!
Андрей
Город: Москва
15:28 21.02.2011
Отрицательное впечатление
Господа остерегайтесь данного Бизнес-Центра. При съезде с него они не выплачивают обеспечительный залог http://www.msk.arbitr.ru/index.asp?id_sec=381&id_ac=36&s=0&a=1&id=c8f26da8-e42a-42ec-9d80-06c1b157c1f6. Это аналогичные судебные разбирательства с данным юрлицом.
Brown28
Город: Москва
07:52 05.04.2010
Отрицательное впечатление
111033, Золоторожский вал, д. 32 Сейчас единственное неоспоримое достоинство - близость к метро. Цены на Интернет втрое выше средних. Цены на связь (аналоговый городской телефон) можно сократить, если поставить собственную телефонную станцию и сделать СКС. На территории идет стройка, 'болгарка' под окнами визжит целый день. Около здания под окнами может встать самосвал и коптить дизелем. В помещениях зимой холодно, объясняют тем, что пустить котельную на полную мощность невозможно из-за незавершенности строительства. Что будет летом - посмотрим, однако локальные кондиционеры-сплиты повесить категорически невозможно - у зданий навесные застекленные фасады. Есть ли центральное кондиционирование - неясно, однако даже вентиляционные клапана и решетки есть не во всех помещениях (их просто нет!). Похоже, с вентиляцией и холодоснабжением здесь не очень хорошо, с теплоснабжением собственно тоже. Территория пока замощена не вся, может замостят к осенней распутице. Столовая, мягко говоря, недешевая при весьма и весьма среднем качестве, готовят невкусно. Пропускная система не автоматизирована, пропуска не электронные, а картон, закатанный в пластик. Заказ пропусков на посетителя очень прост (звонок по телефону), а вот автомобильный пропуск только ножками в проходную нести нужно. Может быть все перечисленное - трудности строительства, роста и становления, однако пока общее впечатление СОВСЕМ НЕ КОМИЛЬФО...
Регионы присутствия
Похожие компании