auto-online

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автошкола
Адрес: Москва, Академический, Профсоюзная улица, 15-А
Сайт: auto-online.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про auto-online

Правда клиентов о компании auto-online (19)
Сортировать:
Леонид
Город: Москва
12:43 23.05.2017
Отрицательное впечатление
Всем привет. Неужели я нашел автошколу, которая соответствует всем требованием нормального человека. Перед автошколой онлайн я поменял две, т. к. я человек импульсивный и не могу выносить хамство и пренебрежительное отношение. Всем советую идти в онлайн. Преподаватели внимательные, инструктора терпеливые и профессионалы своего дела.
Кира
Город: Москва
09:12 14.03.2017
Отрицательное впечатление
Г. Москва. Была на якобы "первом" занятие, которое два раза переносили на разные адреса. Уже одно это напрягло, но все же пошла. Еле нашла их офис. Ни указателей, ни какой инф-и об автошколе. Нашла, захожу, женщина на ресепшене, которая ваяет платные мед. справки, ответила, что первый раз слышит о таком, и, что занятия проходят совершенно по другим дням. В итоге разобрались, что к чему. Позвали девушку, которая подробно рассказала, что к чему. В итоге выяснилось, что на тренажеры нужно ездить на другой конец Москвы, а если не хотите, доплачивайте 8000 и тогда переделают тренажеры на вождения на площадке. Пакет "эконом" значит, что будут присылать смс с указанием абсолютно любого места и абсолютно любого времени с 8:00 до 22:00 и в любой день с пн. по пт., на их личный выбор. Соответственно каждый раз разные инструкторы и машины. А если выбирать полный пакет, то разница в 15 000. Если с первого раза не сдаёшь внутренний экзамен по вождению, каждая следующая попытка платно, это касается и сдачи внутреннего экзамена по теории на который даётся определённое количество попыток и каждая дополнительная оплачивается отдельно. И опять же никто не даёт гарантию того, что тебя специально не завалят, чтоб не страсти ещё бабла. Прикол в том, что кассы, где все оплачивается, находятся там же, что и тренажеры по вождению. Слава Богу, что не оплатили ничего онлайн! Девушка разговаривала и объясняла все вежливо и учтиво, но сказать, что остался осадок от условий, нечего сказать. Могу представить, что начинается после оплаты и подписания договора. Будьте внимательнее и не ведитесь на красивые цифры на сайте. Этой школы нет в списке школ на сайте ГИБДД!
Борис
Город: Москва
21:46 20.02.2017
Отрицательное впечатление
Если Вы посмотрите на сайте ГИБДД перечень автошкол Москвы, то убедитесь, что никакой автошколы Онлайн в Москве нет и не было.
Katerinka30
Город: Москва
09:44 14.02.2017
Отрицательное впечатление
Если вы обладаете кучей времени, любите унижения и вам не жаль своих денег то далее можете не читать. Остальным я советую не посещать, даже не рассматривать это общество. Вас ожидают доплаты совершенно за все! Вы купите книги, диски, дополнительные занятия, а без этого всего шансов получить права и распрощаться с этим местом нет. Денег Вам не вернут, даже и не надейтесь. Главное, что Вас измотают сроками и Вы все - равно заплатите. А вообще есть огромное желание предоставить Роспотребнадзору всю информацию по этому месту, с копией УФАС, что они дали оценку "дополнительным" и навязанным услугам, а также вранью о ценах на сайте.
Евгений
Город: Москва
22:04 02.02.2017
Отрицательное впечатление
Еле сдерживаю матерных слов, но все же постараюсь написать без них. Мне очень захотелось получит права, и я думал найти автошколу в своем районе, чтобы далеко не ездить, но мне все казалось, что в них будут хамоватые инструктора и разваленные машины. И тут я решил найти разрекламированную автошколу. В поисковом запросе сразу появилась она "самая лучшая" автошкола в мире. Конечно, что есть онлайн обучение и можно подготовится самому и это единственный плюс этой автошколы. Меня еще завлекли цены, они были относительно недорогие по сравнению с другими автошколами. Но как только я пришел заключать контракт с ней, мне влепили цену на 8 тысяч больше, чем было предложено (это по одному и тому же тарифу), ну ладно подумал, еще не беда. Закончил автотренажеры и решил записаться на площадку, думал, что десять занятий откатаю за месяц. Но оказалось, что этот месяц я только ждал своего первого занятия. То же самое и с городом. Но вот самое интересное, что я все экзамены в автошколе закончил еще в декабре и жду уже два месяца, вы наверное подумали, что я жду вызова в ГАИ, нет, нет и еще раз нет. я два месяца жду, когда мне отдадут мои документы. И того обучение в моей "любимой" автошколе уже занимает 8 месяцев. Сколько еще мне осталось, не знает никто. И я сто раз пожалел, что не выбрал автошколу рядом с домом. Так что, перед тем, как выбрать автошколу или еще что-то лучше, почитайте отзывы.
Яна
Город: Москва
02:49 28.12.2016
Отрицательное впечатление
К сожалению, не потрудилась прочитать отзывы об этой школе прежде, чем отнести туда деньги. На старте все выглядело красиво и удобно, но это ненадолго. Мне нетрудно смириться с убогим преподаванием и нервным инструктором. Я даже не очень ропщу на необходимость докупать всевозможные материалы и доп. занятия, о чем на старте не предупреждают, а на сайте надо искать. Я опять-таки, не ругаюсь, но удивляюсь конторе, в которую за год ни разу не смогла дозвониться. Но чудеса наступают тогда, когда вы уже хотите со школой расстаться, а она с вами ну никак. Сколько бы вы ни практиковались, даже дополнительно (за свой счет, разумеется), вы все равно не сдадите с первого раза. Со второго можете, если купили 4 дополнительных занятия. Если по глупости купили 2, готовьтесь к еще одной пересдаче. Не тешьте себя мыслью, что вы хорошо уже водите - опытный инструктор знает правильные места, где вас подловить (у меня это было ответвление дороги, никак не просматривавшееся, но обозначенное знаком приоритета в ветвях дерева - я специально потом ходила там с другом-опытным водителем, вот он поржал). Мне сказали, за последний год с первого раза практику не сдал никто - такая установка. Искренне верю. Ну, и совсем радость наступает на финальном теоретическом экзамене, о котором опять-таки никто не предупредил заранее. И надо сдать 3 (три!) билета по 20 вопросов, но правило двух ошибок там уже не работает: если вы ошиблись дважды, но ошибки (пусть даже на разные темы) стоят в списке последовательно - вы не сдали. Я по несколько раз прорешала все 800 вопросов в приложении на мобильном, там нет этой ерунды. Причем, три билета - это втрое больше, чем вы будете сдавать в ГАИ. Я сломалась на седьмой пересдаче, видела людей, которые ходили по 10-12 раз и безрезультатно. За время, пока я хожу туда с этими попытками закончить наконец эту чертову школу, я почти наверняка потеряла квалификацию, и мне снова необходимо практиковаться перед сдачей экзаменов в ГАИ. И вы зря думаете, что кто-то вас пожалеет или посочувствует, в этой школе все учащиеся дебилы априори. С ними можно разговаривать именно так. Со мной за все время 2 или 3 раза говорили по-человечески. Очень по-советски, но я, черт побери, отвыкла от такого обращения! Особенно учитывая тот факт, что все это за мои собственные деньги. По итогу - потрачено 11 месяцев, порядка 80 тысяч (включая дополнительные занятия) и очень-очень-очень много времени и нервов. Все это потрачено впустую. В итоге, чтобы получить права, иду в другую школу. Мои знакомые, обучавшиеся в других школах одновременно со мной (правда, намного меньше по времени и дешевле по итогу) были ошеломлены, когда я рассказала им о правилах и регламентах Авто-Онлайн. Надеюсь, мой опыт кому-нибудь поможет.
Костя
Город: Москва
01:34 15.09.2016
Отрицательное впечатление
Онлайн, это мнимый надуманный бренд. Несколько ушлых людишек организовались и создали схему по отбору денег у населения. Сделали сайт, где разместили большое количество услуг для кандидатов в водители. Раскинули в интернете сеть по Москве и по городам области, якобы у них есть лицензия и заключение ГИБДД. На самом деле собирают с людей деньги не скупясь требуют переслать на сайт Яндекс кошелёк и т. д. А потом для людей начинаются большие проблемы и со временем и с их сбережениями. В итоге документы об окончании получите совсем от другой автошколы. Где о вас никто не знает и не видел. Рекомендую всем сначала почитать отзывы про них и принимать решение. Смотрите, если на сайте ГИБДД такой школы с привязкой вашего города нет, значит обращайтесь сразу в прокуратуру.
Оксана
Город: Москва
13:33 13.07.2016
Отрицательное впечатление
Уже на стадии записи в эту школу столкнулись с таким хамством, враньем, отвратительным отношением, что заниматься там конечно не будем! После обращения в эту «чудную» организацию, пришло письмо на электронку, где были указаны время и адрес филиала куда надо подъехать (дословно): «Внимание: Ваш филиал - "Перово", но Ваше первое занятие состоится 12.07.2016 17:45 в филиале "Шоссе Энтузиастов" по адресу: Электродный проезд, 16». Я отпросилась с работы, поехали, прождав в пустом кабинете 30 минут попытались дозвониться по городскому телефону, кто пробовал знают, что это бесполезно, а время идёт. Решили позвонить на мобильный телефон администратора, указанный на сайте в разделе Филиал "Шоссе Энтузиастов" (скопировала с сайта): Администратор филиала — Шевелев Максим Иванович Тел.: +7 (903) 204-02-31 Господин Шевелев, крайне недовольным тоном, сообщил, что вообще не знает такой филиал, он администратор филиала на Площаде Ильича и наши проблемы его не касаются. Ок, стали опять дозваниваться на городской. О чудо, нам ответили. Девушка (к сожалению не помню имени) милейшим голосочком стала нам рассказывать, что оказывается ближайшие 2 недели на Шоссе Энтузиастов запись не проводят, но вот информация об этом к ней буквально только, что поступила и наверное смсочка с предупреждением нам ещё не дошла (ну вы догадываетесь, что она к нам никогда не дошла) и предложила проехать на Площадь Ильича, где уж точно сегодня 12.07.2016 с 18.00 до 20.00 проходит запись на обучение. Приехав туда, никак не могли найти где это находится (к слову вывески нигде ни одной нет, полная конспирация) и вспомнили о «милейшем администраторе». Звоню, прошу помочь найти их кабинет и в ответ абсолютно хамским тоном выслушиваю столько интересного: «Да у нас уже давно на Площади Ильича по вторникам никакой записи не проводится, и вообще я в отпуске, и сами разбирайтесь с сотрудниками нашей компании которые Вам дают такую информацию, а мне это не надо, это не мой проблемы!» Долго ещё, но к сожалению безуспешно я потом ещё пыталась дозвониться на городской телефон, чтобы сказать все, что я о них думаю. Советовать я никому не могу, но задумайтесь о записи в эту школу после нашей истории. Это даже круче страховых, там хоть никому нет до Вас дела после того как с Вас денег получили, эти умудряются быть хамами даже в процессе, когда ты пытаешься записаться и денег заплатить).
Дина
Город: Мытищи
16:56 09.07.2016
Отрицательное впечатление
Ребята, если кто-то собирается сдавать на права, не ходите в контору "автошкола он-лайн", это полный провал, мне сменили площадку уже два раза еще до начала практических занятий, а завтра поставили вождение на Волгоградский проспект (странно, что не в Мытищи) под каким-то абсурдным предлогом. И эта школа с якобы 40 филиалами в Москве.
Маргарита
Город: Москва
14:39 18.05.2016
Отрицательное впечатление
Хочу выразить огромное недовольство данной автошколой. Сказать, что автошкола предоставляет некачественные услуги — это не сказать ничего! Обходите ее стороной! 1. В Автошколу дозвониться просто нет никакой возможности, трубку снимает секретарь, переводит на оператора и все, дальше сброс. Держала трубку в ожидании оператора по 59 мин., бесполезно! Трубку никто не берет, после 59 мин. всегда сброс! 2. Запись на практические занятия только по телефону или форме обратной связи через сайт. По телефону — это невозможно сделать по причине п. 1, по форме обратной связи, будете писать каждый день на протяжении месяца. Отвечают очень долго, на письма или жалобы не реагируют. Итого, как результат свой практический курс Вы можете проходить и год, и два, что просто неадекватно! 3. Никакие вопросы нельзя решить даже через начальника Автошколы. На письма не реагирует. Как вывод, если даже директор автошколы не способствует выполнению автошколой обязательств по договору, не отвечает на письма и никак не стремится оказывать качественные услуги, то делайте выводы сами. Делать в такой автошколе нечего! 4. Площадки расположены неудобно и их очень мало, машины в плохом состоянии. 5. В договоре указывают сумму услуг ниже, чем оплачиваете по факту. Чеки не выдают. 6. Оплату по договору требуют сразу 100%, а вот оказывать своевременно услуги в полном объеме даже не собираются. Итог: «шарашкина контора». Если хотите потерять деньги и учиться годами с промежутками занятий по месяцу, то Вам определенно в Автошколу Онлайн!
Дарья
Город: Москва
11:33 17.09.2015
Отрицательное впечатление
Как не позвонишь, так говорят, что все операторы заняты! Хотя, я сама была свидетелем того, что на телефоне сидят 2-3 девушки и тупо не берут трубку! Я понимаю, что вам надоели эти звонки, но это ваша работа! Это самая отвратительная автошкола! Деньги из людей высасывают! А договор не соответствует действительности! Пора бы прокуратуре заняться вами! Хотя, я уже уверена, что у вас везде всё куплено, раз даже из-за сотни исков в суд, вас до сих пор не закрыли!
Вика
Город: Москва
15:00 27.07.2015
Отрицательное впечатление
Их ничего не волнует. Только деньги сосут. Присоединюсь ко всему ниже сказанному!
Анонимный пользователь
Город: Чехов
18:09 31.05.2015
Отрицательное впечатление
Отвратительная автошкола и вся организация. Занимаются выманиванием денег. За место того, чтобы преподаватель сам рассказывал теорию, он ставит старенький видео урок. Ужасное отношение к ученикам, ни лицензии, ничего у них нет, прикрываются какой-то ксерокопированной бумажкой (копия лицензии), хотя такого номера не существует. Директора не берут трубки ни с одного номера, кроме номера преподавателя. Обучение длиться не 3 месяца, а как минимум 7-8. И то не факт, что получите справки о окончании автошколы. Поберегите нервы и деньги, ни за что не связывайтесь с этой организацией.
Андрей
Город: Люберцы
09:46 23.04.2015
Отрицательное впечатление
Полностью согласен с предыдущим отзывом. Обещаний они своих не выполняют. Инструктора необразованные, и чтобы получить телефон инструктора нужно сначала отдать кучу денег в саму автошколу. Очень сильно пожалел, что связался с этой никчемной организацией.
Марина
Город: Маркс
21:40 25.01.2015
Отрицательное впечатление
Договорились с инструктором из Жуковского. Не приехал и даже не позвонил. Обещал перезвонить - так и не перезвонил. Преподаватель теории в Раменском - очень грамотный человек, к нему без претензий.
Юрий
Город: Москва
14:54 15.09.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня отстоял чуть меньше 2 часов в 4 кабинет, работала одна девушка. Впрочем, как раз на мне пришло еще две, так что ситуация, надеюсь, нормализовалась, хоть народ и говорит, что каждый понедельник такое. Похоже, у них слишком много клиентов:) А стоял я затем, чтоб отказаться от инструктора Мешкова Андрея. Дело было так. Звоню сегодня ему, чтобы договориться, вежливо так, на вы, поздоровался, дальше диалог. Я: — Мне сказали предварительно позвонить. У нас назначено на сегодня на 12 занятие. — К школе подойдешь — наберешь. — Зачем? Давайте с вами сейчас прямо и договоримся. — Что значит «зачем»? Можешь вообще на занятие не приходить. Я в шоке от такого разговора, у меня тонкая душевная организация, много поколений интеллигенции и все такое, а мне вот так бычат с порога. Что удивительно, рейтинг на сайте у него довольно высокий.
Анастасия
Город: Жуковский
13:51 29.05.2014
Отрицательное впечатление
Училась в этой автошколе. Отношение к ученикам ужасное, вождение так же ужасное, ничего хорошего я не получила.
Мария
Город: Люберцы
18:36 07.02.2014
Отрицательное впечатление
Бегите оттуда пока не поздно! Обещаний они своих не держат, вместо 2-х месяцев - обучаешься 6-7! Инструкторов у них не хватает и те ничему не учат, такое ощущение, что они стажеры! Только нервы себе помотаете! Лучше немного доплатить и учиться в нормальной автошколе. Решила поделиться с Вами впечатлениями, потому, что, чего там я и не только я пережили - никому не пожелаю!
Анастасия
Город: Маркс
17:05 23.11.2013
Отрицательное впечатление
Училась в другой автошколе, которой осталась довольна. Я пыталась записаться в эту автошколу, на деле оказалось, что 2 ближайших филиала типа временно не работают. Информация на сайте организации не соответствует действительности. Филиал на Павелецкой находится далеко от метро в ужасном месте. А представитель автошколы оказалась хамкой. Спасибо Вам, что я у вас не училась!
Похожие компании