ав-вет

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарная клиника
Адрес: Московская область, Мытищинский район, Болтино дер., 50-А
Сайт: av-vet.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ав-вет

Правда клиентов о компании ав-вет (6)
Сортировать:
Андрей
Город: Мытищи
16:01 10.05.2016
Отрицательное впечатление
Никогда и никому не советуем там лечиться. Выпить там таблетки, и то очень дорого.
Дмитрий
Город: Мытищи
09:32 10.05.2016
Отрицательное впечатление
Доброго всем дня! Обращались в эту "клинику" множество раз - да, прививки делать они умеют - таблетки могут выписать, но на этом их возможности заканчиваются. Если вы по настоящему любите и дорожите вашими животными, никаких серьезных мероприятий тут НЕ делайте! Цены космические. "Ветеринары" - продавцы не адекватные. Сервис, как в магазине у дома (сносный). Подумайте много раз, перед тем как лечиться в этой "клинике". Советы искренние и от души, будь моя воля я бы закрыл этот магазин.
Эльвира
Город: Мытищи
10:50 18.04.2014
Отрицательное впечатление
Когда звонишь в клинику и задаёшь элементарные вопросы, складывается впечатление, что пытаешь разведчика, а тот не хочет раскалываться! Это сразу напрягает! Прежде всего надо научиться общаться с клиентами.
Радислав
Город: Мытищи
11:48 21.07.2013
Отрицательное впечатление
21 июля позвонил в клинику, прочитав предварительно все отзывы и ответы клиники. Т. к. мне на первичном осмотре в другой круглосуточной клинике (не очень хорошей) назначили ряд анализов, решил подобрать хорошую клинику, где сдам анализы и буду лечить животинку. Позвонил в АВ-ВЕТ. На вопрос, есть ли у них УЗИ, забор крови и мочи на анализы, я получил ответ, что ничего этого нет, кроме того мне сказали, что я задаю странные вопросы. Жаль, что я не хочу кошку подстричь, наверное, это можно было бы доверить этой клинике. Еще интересное наблюдение. На сайте в контактах есть кнопка пожаловаться директору. Но увы эта кнопка не работает.
Юлия К.
Город: Мытищи
10:18 26.03.2012
Отрицательное впечатление
Ничего не знают и ничего не умеют! Только деньги дерут. И там только один врач, который смотрит и хотя бы делает вид, что понимает. Лечили мне кота, каждый день по 500-600 руб. Ходили дней 10-14, они мне еще предлагали 2 раза в день, чтобы лучше за ним смотрели они. Котик умер ( ( (.
Савельева Надежда
Город: Мытищи
16:20 16.11.2011
Отрицательное впечатление
Клиника развесила везде рекламу, а сотрудников нормальных взять видимо не судьба. Звоню "Здравствуйте, с кем можно поговорить по поводу стрижки йорка? Ответ: Э-Э-Э?! Я: С Вами? ОН:Э-Э-Э?!Я: "Запишите мой телефон и позвоните как узнаете хоть, что-то по поводу стрижки, или пусть позвонит человек который более многословен". До сих пор звонят. Что за ерунда? Откуда берутся эти люди на рессепшене? Естественно, если у вас даже администраторы такие, в жизни собаку не доверю свою.
Регионы присутствия
Похожие компании