авангард

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Московский машиностроительный завод
Адрес: Москва, Войковский, Клары Цеткин улица, 33
Сайт: mmzavangard.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про авангард

Правда клиентов о компании авангард (4)
Сортировать:
Угрюмый
Город: Москва
17:26 23.11.2015
Отрицательное впечатление
Пригласили на собеседование - прибыл. Встретил начальник производства (во всяком случае так представился), мухой промчал по цехам мех обработки, потыкал пальцем где, что есть, и где, что собираются ставить, и ему нужны станочники которые знают все станки мира, и умеют на них работать (причем одновременно), привел в итоге к какому-то мастеру участка представив сразу как косоруких неучей, сообщил, что в первый месяц зарплата будет невелика - тыс. может быть! в 25, а далее... фиксированных окладов нет. Мастер же в свою очередь сообщил, что если хотим зарабатывать то можно взять в обслуживание 2-3 станка с ЧПУ (на сделку!), и одновременно 2-3 универсальных станка, вот тогда, может быть, можно зарабатывать аж по 50 тысяч в месяц. Примерно так.
Наталья
Город: Москва
21:44 14.09.2015
Отрицательное впечатление
Пришла устраиваться. Повели смотреть рабочее место, увидела - обалдела. Тесная, захламленная комнатушка без окон. Везде слой пыли, похоже, уборку последний раз проводили в день открытия. Машина, на которой я должна работать, старше меня (мне 46). Запчастей нет, механика похоже тоже. Вытяжка не работает, налицо нарушение охраны труда. Туалета в здании нет. Сказали, что договорятся с арендаторами в соседнем цеху, чтобы пускали (!). Сейчас там работает бабуля, которой 81 год, потому что те, кто приходят, сразу разворачивают оглобли и бегут оттуда. Я не стала исключением.
Сергей
Город: Москва
15:47 25.05.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! 25 мая 2015 года я пришел в отдел кадров по трудоустройству на работу на Машиностроительный завод Авангард! В отделе кадров сказали, что без опыта работы на производство не берут! Хотя у меня знакомая устроилась работать на завод, без опыта работы на производстве! И более того она гражданка другого государства! У меня вопрос - почему берут на работу без опыта работы людей другого государства, а россиян и москвичей нет???
Какая разница
Город: Москва
17:28 13.10.2011
Отрицательное впечатление
Платите больше - будут работать лучше (рекомендация капиталистического строя).
Регионы присутствия
Похожие компании