авангард

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Телефон: +7 (926) 006-73-72 +7 (499) 499-73-72
Адрес: город Наро-Фоминск, ул. Маршала жукова д. 22 А, 1-этаж
Сайт: avangard-vpered.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про авангард

Правда клиентов о компании авангард (3)
Сортировать:
Гость
Город: Ростов-на-Дону
13:51 03.02.2018
Отрицательное впечатление
Ставлю минимальную оценку данному агентству недвижимости. Сотрудник Наталья провернула мошеннические действия. Мы сдавали квартиру, Наталья предложила сестру, которая могла ее снять. У сестры появились "проблемы", в силу которых она не могла платить за квартиру. Наталья обещалась выплатить долг. После сестра съехала, оставив за собой разгром и множество тараканов, которых практически невозможно было вывести. После долгих обещаний заплатить долг, она все-таки заявила, что "никто вам ничего не должен". Трубки ни сестра, ни Наталья не берут. Директору все равно, что его сотрудник совершает "левые" сделки. Это агенство недвижимости не заслуживает высокой оценки. Совет - обратитесь в другое.
Лидия
Город: Минск
17:25 06.02.2017
Отрицательное впечатление
Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с агентством недвижимости Авангард (г. Наро-Фоминск). Покупали квартиру для родителей, главное условие было квартира с мебелью и ремонтом, чтобы не тратить время и силы на перевозку мебели. Работала с нами Снежана. Показывали квартиры других агентств, прибавляя свой бонус в 100000 рублей (подобрали квартиру с мебелью, как договаривались). Мы просили прописать в документах, какая мебель остается, но агенты с пеной у рта рассказывали, какая хозяйка богатая, что эта мебель ей не нужна и достаточно устной договоренности. В итоге заложили деньги в банковскую ячейку (ключ под расписку агентство берет себе!), сдали документы в МФЦ. Оформляли за 10 дней до Нового года. Перед Новым годом мы звонили в агентство узнавали, когда будут готовы документы, они нам отвечали, что до Нового года ничего готово не будет. В итоге: документы были готовы 30 декабря и в этот же день агентство Авангард с продавцами нашей квартиры получили документы в МФЦ и деньги из банковской ячейки, не сообщив нам ни слова, и потратив Новогодние праздники на вывоз «оставленной» нам мебели. Продавцы квартиры сообщили, что агентство было в курсе вывоза мебели и дало «добро»((, сказав, что покупатели уже ничего не сделают, т. к. в документах про мебель ничего не сказано! P. S.: Снежана, «спасибо» Вам большое за совет поискать мебель на помойке!
Лидия
Город: Минск
22:04 04.02.2017
Отрицательное впечатление
Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с агентством недвижимости Авангард (г. Наро-Фоминск). Покупали квартиру для родителей, главное условие было квартира с мебелью и ремонтом, чтобы не тратить время и силы на перевозку мебели. Работала с нами Снежана. Показывали квартиры других агентств, прибавляя свой бонус в 100000 рублей. Подобрали квартиру с мебелью, как договаривались. Мы просили прописать в документах, какая мебель остается, но агенты с пеной у рта рассказывали какая хозяйка богатая, что эта мебель ей не нужна и достаточно устной договоренности. В итоге заложили деньги в банковскую ячейку (ключ под расписку агентство берет себе!), сдали документы в МФЦ. Оформляли за 10 дней до Нового года. Перед Новым годом мы звонили в агентство узнавали, когда будут готовы документы, они нам отвечали, что до Нового года ничего готово не будет. В итоге: документы были готовы 30 декабря и в этот же день агентство Авангард с продавцами нашей квартиры получили документы в МФЦ и деньги из банковской ячейки, не сообщив нам ни слова, и потратив Новогодние праздники на вывоз «оставленной» нам мебели. Продавцы квартиры сообщили, что агентство было в курсе вывоза мебели и дало «добро» ( (, сказав, что покупатели уже ничего не сделают, т. к. в документах про мебель ничего не сказано! PS: Снежана, «спасибо»вам большое за совет поискать мебель на помойке! И извините, что вам пришлось, испытывая отвращение к нам, проводить сделку!
Регионы присутствия
Похожие компании