авангард

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автошкола
Адрес: Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград г., Милиционера Буханцева улица, 42
Сайт: avangard-ooo.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про авангард

Правда клиентов о компании авангард (4)
Сортировать:
Леонид
Город: Волгоград
11:19 13.01.2017
Отрицательное впечатление
Теория отличная, практика ужас. Неуравновешанные инспектора
Алена
Город: Волгоград
12:13 26.05.2015
Отрицательное впечатление
Автошкола «АВАНГАРД» ПРАКТИКУЕТ НЕ СКОЛЬКО ОБУЧЕНИЕ АБИТУРИЕНТОВ, сколько вымогание с них денег. Со всеми негативными эмоциями которые только могут быть проходила там обучение: то нет машины, то приходишь на площадку, а инструктора — нет; личные разговоры с элементами различных пошлостей на лекциях; убитые машины, без кондиционеров и вечно поломанные; постоянные смены инструкторов. В ОБЩЕМ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЕГ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ, не получив элементарных навыков вождения конечно же спешите там сейчас скидка на обучение!
Анастасия
Город: Волгоград
23:42 21.05.2015
Отрицательное впечатление
Я закончила обучение в конце сентября 2013 года, обучение происходило по следующей схеме на теории 70% информации это ИЗДЕВКИ, БАЙКИ И НЕВНЯТНАЯ РЕЧЬ. Занятия могут отменить за 10 минут до начала «удачная шутка особенно когда ты уже отпросился с работы». За 10 положенных занятий вождения сменилось 3 инструктора, машины сломанные. Перед экзаменом необходимо было брать занятий по вождению за отдельную плату, или к экзамену Вас не допустят. Экзамен завалила только по тому, что коробка передач в машине на которой сдавала была не исправна, пришлось пересдавать город на гибддешной нормальной машине СДАЛА с первого раза. Всем удачи получить ПРАВА!
Вова
Город: Волгоград
11:41 17.05.2015
Отрицательное впечатление
Если честно, то я немного жалею, что поступил в эту автошколу. Инструктора здесь все нервные какие-то, постоянно кричат. Может я и не профи пока, но так просто к человеку не относятся. С одной стороны может это и хорошо, мол лучше запомнится и т. д., но лично меня это больше отвлекает, чем наставляет. Плюс постоянные намеки будто я им что-то должен. Оплата конечно у них не высокая (собственно говоря поэтому и пошел сюда), но все остальное. Автопарк в принципе тоже ничего, но такое впечатление, что им наплевать на состояние машины, так-то внутри чистенько, но с технической точки зрения там далеко не все в порядке: то коробка с третьего раза переключается, то руль на повороте клина поймает. В общем нужно сразу как только пришел попроситься на нормальную машину (тут сразу все понимают, правда и за "копеечку"). А так в целом вроде ничего, ездить можно.
Регионы присутствия
Похожие компании