авеню

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Адрес: Московская область, Балашихинский район, Железнодорожный мкрн, Маяковского улица, 14-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про авеню

Правда клиентов о компании авеню (4)
Сортировать:
Андрей
Город: Железнодорожный
16:06 28.09.2016
Отрицательное впечатление
Пытались продать квартиру через это агентство. Риэлторы данной организации все люди занятые, им не до клиента, у них дел много. Брехня на каждом слове. Как на китайском рынке, сразу цену на квартиру на 500 тыс. На старте снизить пытались.
Ольга
Город: Железнодорожный
07:56 27.07.2016
Отрицательное впечатление
Люди, не ведитесь на их сладкое пение о том, что быстро подберут жильё. Сначала они начинают рассказывать, что уже квартира есть, только надо заключить с ними договор, оплатить. И ТОЛЬКО ТОГДА они смогут открыть доступ к их базе. Товарищи говорю всем их база - это база перехватчик АВИТО. У них все то же, что и на АВИТО! Другого ничего нет! Как только вы оплатили, вам дают несуществующий номер телефона несуществующего хозяина квартиры, которую, якобы, вам подобрали. А когда вы говорите, что не можете дозвониться, то получаете первые несколько раз ответ "Мы попробуем найти хозяина сами", после следует: "Это ваши проблемы". Когда простишь вернуть деньги и хочешь расторгнуть договор, отвечают "Мы на эту сумму вам присылали сообщения". Один из многочисленных их номеров - 89920223991, Наталья (Свердловская область).
Ксения
Город: Железнодорожный
14:56 17.03.2016
Отрицательное впечатление
Уважаемые, не ведитесь! Агенты просят сделать оплату, договариваются, чтобы посмотреть квартиру, потом просто кидают и не берут трубки!
Завершнев Михаил
Город: Железнодорожный
17:14 09.09.2011
Отрицательное впечатление
Граждане будьте внимательны, сотрудники этой фирмы теряют документы, а потом говорят "что Вы их у нас не оставляли" и уже в грубой форме. Расписку на то, что они взяли документы не дают, зато потом её спрашивают, такое ощущение, что они все документы специально теряют.
Регионы присутствия
Похожие компании