авет

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарная клиника
Адрес: Московская область, Мытищи г., Станционная улица, 1
Сайт: avet.su
Сфера деятельности:
Написать отзыв про авет

Правда клиентов о компании авет (8)
Сортировать:
Мария
Город: Мытищи
23:01 15.07.2015
Отрицательное впечатление
Абсолютная некомпетентность, обдираловка, неправильно поставленный диагноз. Самые худшие ветеринары, каких когда-либо видела.
Ирина
Город: Мытищи
16:49 18.12.2014
Отрицательное впечатление
Неоправданно высокие цены, грязное помещение, хамоватые ветеринары, грубое обращение с животными. Никому не советую сюда обращаться, даже если очень близко к дому - не поленитесь, отвезите животное в нормальную ветеринарную клинику.
Валерия
Город: Мытищи
08:44 08.04.2014
Отрицательное впечатление
Ходим часто т. к. живем рядом. Попадали постоянно к Матюш Светлане Анатольевне. Каждый прием обходился в какую то баснословную сумму! Но это не самое главное! У моей собаки онкология, хотя Светлана Анатольевна уверила, что это всего лишь жировик. Упущено много времени и я надеюсь, что спасем мою лапуську! Подруга носила усыплять кота (что ее толкнула на это - не знаю). Усыпляла Светлана Анатольевна. Что она делала- загадка, но бедный кот метался по кабинету в страшной агонии! Про кастрацию котов ее руками - страшно вспоминать. Мы, все собачники и кошатники, общаемся и делимся впечатлением. Пока одно расстройство. Попали к другому врачу, который будет спасать мою собачку. Об этом напишу позже и НАДЕЮСЬ, ЧТО ХОРОШЕЕ!
Ирина
Город: Мытищи
16:05 12.02.2014
Отрицательное впечатление
Мы взяли котенка (4,5 месяца) в приюте. Понесли к Светлане Анатольевне на прием (просто посмотреть, кот позитивный, игривый, веселый), руководствуясь положительными отзывами на данном сайте. Скажу сразу - котейка еще никогда в жизни не издавал таких звуков, которые она выдавливала из него, потирая полосатое тельце против шерсти. Я попросила посмотреть ушки (волонтер сказала о каких-то корочках, и уши были грязными). Врач глянула секунду, сказала "Недолеченный отит!" Прописала лосьон, капли, дала витамины, хотя кормим очень дорогим и витаминным кормом. Обошелся прием в 1800 р. В первый день после витаминки кота стошнило. Как оказалось, ушки достаточно было один раз протереть лосьоном, и грязь больше не появлялась. Спустя неделю ухо покрылось корками. Пойду теперь к другому ветеринару.
Ирина
Город: Мытищи
15:19 06.02.2014
Отрицательное впечатление
Это не клиника, а как они сами себя называют, веткабинет. Условия ужасные. При осмотре питомца "врач" даже перчатки не одел, не говоря уже о халате. Сам был в грязной одежде. Впечатления самые ужасные. Врач консультировался с кем-то по телефону. Диагноз был поставлен неправильный. Ни в коем случае не посещайте это заведение, особенно если Ваши питомцы еще не привиты!
Андрей
Город: Мытищи
12:06 30.11.2013
Отрицательное впечатление
"Врач" Матюш Светлана абсолютно не компетентна! При МКБ у кота закончила лечение на ранней стадии, когда его заканчивать было нельзя! Коту стало намного хуже. После обращения к врачу Кузнецову Дмитрию все наладилось. Он фактически спас его (кот был одной лапой на том свете). Сейчас котик практически здоров. Спасибо, Дмитрий Викторович!
Настя
Город: Мытищи
14:08 13.10.2013
Отрицательное впечатление
У моего питомца было подозрение на стафилококк. Решила сдать анализы. Пришла в клинику, заранее отзвонилась врачу, узнала цены и пришла. Обслуживал врач Дмитрий Кузнецов. Поразила то, что врач не знает как анализ взять у котенка. Он выдавливал прыщики на животике. Ну ладно, с этим я смирилась. Заранее он меня предупредил, что анализ будет готов через 2 недели и он придет на электронную почту. Спустя 2 недель на электронную почту приходит анализ и данные о котейке были указаны не верны. Я пришла к Дмитрию забрать анализ и узнать как так произошло, на, что он мне долго утверждал, что не он брал анализ. А другой врач. Намекая, что с памятью у меня не все порядке. Анализ я забрала, но больше я туда не ногой.
Алексей
Город: Мытищи
18:27 17.09.2012
Отрицательное впечатление
Позвонили в кабинет днем, договорились о посещении кабинета, чтобы поставить капельницу. Через 30 минут звонок - "Мы к Вам выехали. Зачем? Усыплять вашу собаку". Такой звонок немного шокировал. Но когда прищли в кабинет, последовал вопрос - А вы что, сами поставить капельницу не можете? После этого развернулись и ушли, также пришлось заплатить 60 рублей за капельницу, предварительно вскрытую.
Регионы присутствия
Похожие компании