август-сб

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЧОП
Адрес: Москва, Войковский, Новоподмосковный 6-й пер., 4
Сфера деятельности:
Написать отзыв про август-сб

Правда клиентов о компании август-сб (7)
Сортировать:
Гнев
Город: Москва
13:54 29.09.2014
Отрицательное впечатление
Поставили перед фактом, что вы больше у нас не работаете охранников с фирмы ооо Мекран потому, что не довольны с задержкой зарплаты и набирают ЧОП, но до этого, как набрать охранников, тоже был ЧОП. У них был конфликт и всё по поводу не выплат. Так, что успехов (пускай ищут дураков).
Василий
Город: Москва
12:34 10.09.2013
Отрицательное впечатление
Приветствую всех, хорошо, что перед выбором работодателя можно обратить внимание на отзыв об этой фирме. Как видим соотношения положительных и отрицательных отзывов эта фирма ЧОП 'АВГУСТ СБ' говорит сама за себя! На самом деле так оно и есть. Сам работал более 6 лет в этом чопе, по началу всё было хорошо, как сменился ген. Директор и встал Орлов всё полетело к чертям, стали терять объекты, задерживать зарплату не оплачивать отпуск и больничный и много других недостатков. Сейчас эта жалкая фирма скрывается от бывших работников, чтобы не выплачивать денежные средства. Стыдно! Каким-то ещё образом хотят держать марку и предлагать услуги, смешно мне на протяжении двух лет не могу выплатить. 19.500 рублей за переработанный отпуск. А таких, как я, немало. Зато сам Орлов говорит, что он сам зарплату не получал за июль месяц и, что фирму могут признать банкротом! Вот эта элита АВГУСТ СБ!
Комелов Владимир
Город: Москва
13:13 27.01.2012
Отрицательное впечатление
Я не защитник ЧОПа, а простой рабочий. Что же ты три года работал, а не сразу убежал? Три года - это большой срок. Выгнали, наверное. Сто пудов! Вот теперь и жалуешься. Нормальным пацанам все выплачивают. Людей хоть не смеши - так пишешь, как будто тебя в рабстве там держали три года.
Инкогнито
Город: Москва
01:57 15.12.2011
Отрицательное впечатление
В этом чопе нет оплаты больничного, отпуска и прочего. Я там проработал 3 года. Защитник чопа пускай молчит и не кукарекает. Делать там нечего. Есть там начальник охраны объектов - товарищ Чернов Н. Н., редкостный упырь! Не зря он бывший мусор. Наслушался от него в свое время. Ребята, бегите оттуда нафиг! Мне они даже компенсацию за отпуск не выплатили, а в отпуске я за все время не был!
Романов Геннадий Николаевич
Город: Москва
17:46 30.09.2011
Отрицательное впечатление
Присоединяюсь к злыдню - не только лажа, но и при увольнении жди начала месяца, когда будет зарплата, плюс пока не скажешь и не думают готовить справки ндфл2 и по больничному - полная тишина, как-будто и не знают о подобных требованиях.
Злыдень Писюков
Город: Москва
23:50 30.08.2011
Отрицательное впечатление
Обычный лажовый чоп графики не соответствуют действительности зарплата меньше указанных в объявлениях постоянная текучка объекты тупорылые еще не видел да и там работает минимум по одной пьяни отпуск не оплачивается больничный копейки.
Инкогнито
Город: Москва
02:00 16.12.2009
Отрицательное впечатление
Не оплачивается больничний, отпуск, и этот вопрос руководству ни к чему. И этот вопрос не хотят решать. Когда хоть, что-то решиться? Или пусть охрана с голоду сдохнет? Решите этот вопрос, будьте добры!
Регионы присутствия
Похожие компании