аврора

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Тульская область, Тула г., Железнодорожная улица, 51, эт. 2, оф. № 211
Сайт: avrora-design.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про аврора

Правда клиентов о компании аврора (8)
Сортировать:
Павел
Город: Тула
12:32 23.03.2017
Отрицательное впечатление
Читаю хорошие отзывы и удивляюсь, ибо это УЖАСНАЯ ФИРМА И ОБМАНЩИКИ! Компания Аврора, она же Жалюзи в Туле, принадлежит ИП Алисиной Р. А. Поленился перед обращением к ним почитать отзывы, а их полно в интернете, не поленитесь поискать! В январе заказал жалюзи, замерщик приехал быстро, получил деньги (100% предоплата), через 2 недели, когда надо было устанавливать никто не приехал (работник заболел), перенесли на неделю и опять никто не приехал, по телефону ничего вразумительного сказать не могут. В итоге уже прошло 3 месяца, а жалюзи никаких нет! Теперь мой номер тупо стали динамить и не брать трубку. Поехал к ним в офис на Железнодорожную, тут самое интересное, по адресу сказали, что фирма съехала полгода назад. Пробил по базе арбитражного суда, а у этой конторы 7 проигранных судов! Так же как у меня - берут деньги и исчезают! Это не голословные обвинения и не положительные отзывы написанные самой компанией. Зайдите на сайт Арбитражного суда РФ и в базе решений http://kad.arbitr.ru вбейте Алисина Р. А. и посмотрите сколько дел (берет деньги и исчезает) эта мошенница уже проиграла! Буду обращаться в милицию! Обходите стороной эту шарашкину контору!
Александр
Город: Тула
11:44 13.12.2016
Отрицательное впечатление
Ни в коем случае не связывайтесь с этими обманщиками. Не получите ни заказа, ни денег назад. Десятки исков к Анисиной Р. А., сейчас тоже будем обращаться в суд и заодно в прокуратуру, так как обман граждан поставлен на поток!
Дмитрий
Город: Тула
20:43 01.09.2015
Отрицательное впечатление
Очень расстроило отношение этой фирмы к своим обязанностям. Аванс 70% взяли сразу, обещали сделать за неделю, а воз и ныне там. По телефону - дурацкие отговорки. Никому не советую связываться с этой фирмой - ИП Алисина Р. А., компания Аврора, они же Жалюзи-в-Туле.
Игорь
Город: Тула
15:04 17.08.2015
Отрицательное впечатление
Пожалел, что связался. Обещали сделать быстро, а сами начали отмазываться, в итоге отключили телефоны. Деньги взяли быстро зато, предоплату 70 %.
Наталья
Город: Тула
11:47 29.09.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Хочу и поругать и похвалить, наверное, больше поругать фирму. Заказали рулонные шторы в "Авроре". Замерщик квалифицированный, да, это плюс. Все рассказал и показал на пальцах - очень приятный парень. Каталог тканей большой - тоже плюс. Посмотрели, выбрали, оплатили. Но вот со сроками фирма очень подвела. Получили мы свои шторы спустя почти 2 месяца. Это, конечно, огромный минус. Хотя монтировали шторы по времени быстро и очень аккуратно. Но все равно сроки расстроили.
Александр
Город: Тула
21:17 26.03.2014
Отрицательное впечатление
Отвратительная организация. В октябре 2013 г. (6 месяцев назад) заказал рольставни, сделал аванс 4000 руб. Заказ не выполнили, деньги не вернули. Директор Алисина Р. А. только "кормила" обещаниями. Обратился в суд - на суд в феврале 2014 г. Алисина Р. А. не явилась. Проверил через базу данных исполнительных производств судебных приставов - за индивидуальных предпринимателем Алисиной И. П. числится 7 исполнительных производств: неуплата налогов, взыскание долгов. Создалось впечатление, что фирма специализируется на получение авансов к заказам и их неисполнении. Считаю, что хвалебные отзывы о данной организации - фикция.
Александр
Город: Тула
15:13 18.01.2014
Отрицательное впечатление
Оперативность только в получении аванса. Сделал заказ 7.10.2013 г., до сих пор ни заказа, ни суммы предоплаты, директор Алисина Рената по телефону лепит одни отговорки. Аферистка одним словом. Не рекомендую связываться с данной фирмой.
Ольга
Город: Тула
21:22 19.12.2012
Отрицательное впечатление
Заказывали жалюзи в фирме Аврора. Была произведена 100 процентная предоплата по безналу. Фирма своих обязательств не выполнила и, судя по всему, выполнять не собирается. Возвращать деньги они также не спешат. Не советую пользоваться услугами этой фирмы!
Регионы присутствия
Похожие компании