авто-физика

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автошкола
Адрес: Московская область, Балашихинский район, Железнодорожный мкрн, 1 Мая улица, 8-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про авто-физика

Правда клиентов о компании авто-физика (3)
Сортировать:
Игорь
Город: Железнодорожный
01:46 07.03.2017
Отрицательное впечатление
Потичал положительные отзывы и просто смех.)))) Ужаснее автошколы не придумаешь. Учат более менее теории, с вождением будет полная беда.
Роберт
Город: Железнодорожный
17:58 16.07.2016
Отрицательное впечатление
Автошкола в Саввино - шарашка. Отлаженная коррупционная схема в ГИБДД работает четко в одной связке с этой автошколой. Последний взнос за обучение происходит после завершения теоретической части обучения. Выдаются талоны на занятие с инструктором на площадке, 22 занятия, которые необходимо использовать до экзамена. Во факту, инструктора не занимаются и редко записывают на занятия, объясняя загруженностью и полной записью. От силы можно пройти менее половины от положенного количества занятий. Экзамен заваливается, талоны сгорают. Школа в этой ситуации уже никакой ответственности не несет. Вас кидают или рассказывают о коррупционной схеме сдачи экзамена, по которой необходимо заплатить взятку в 30 тыс. руб., чтобы сдать экзамен и получить права.
Мольберт
Город: Железнодорожный
15:16 08.05.2016
Отрицательное впечатление
Я не знаю, советовать школу или нет. Но со мной крайне неприятная штука случилась. Я пошла в эту школу из-за хороших отзывов. Видимо, отзывы писали сами сотрудники. К теории претензий нет, а вот к вождению очень много. Хотела, как белый человек, научиться ездить, но. Инструктор был Владимир, ничего толком не объяснял, больше в мой адрес оскорблений по поводу моего вождения. Пардон, но я же учусь. Срывал занятия по вождению, мог не прийти. В город выезжала раз или два. До экзамена все часы не отъездила. После неудачного экзамена в ГАИ решила продолжить откатывать свои неотъезженные часы. Владимир исчез! Исчез вместе с моими деньгами, которые я заплатила за уроки вождения. На звонки не отвечал. Думайте сами.
Регионы присутствия
Похожие компании