авто сити

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Автосити
Телефон: +7 (960) 003-21-31
Адрес: Северодвинск, архангельское шоссе, 59к, корпус 9
Сайт: autocity29.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про авто сити

Правда клиентов о компании авто сити (4)
Сортировать:
Роман
Город: Шахты
18:04 21.12.2018
Отрицательное впечатление
ПОЛНЫЙ ОБМАН И НАДУВАТЕЛЬСТВО. На днях заехал поменять масло и ГРМ на Рено Флюенс, поменяли все, приехал домой, через часа 3 завел двигатель прогревать (дело было зимой) 3 минуты поработал двигатель потом резкий щелчок и заглох. Я подумал что то с ГРМ, позвонил им в сервис, сказали: чтоб больше машину не заводил а утром на следующий день на эвакуаторе привез к ним в сервис. На следующий день я так и сделал. Разобрав ГРМ он был цел, они определили что это фазорегулятор. Так как я чайник в этом деле ( я не знал как работает фазорегулятор), они объяснили что это не их вина, это просто стечение обстоятельств, я им поверил. Приехав домой почитав нете про фазорегулятор и немного подумал, я понял что они меня надули на круглую сумму. Скорее всего при прогреве двигателя сорвало топливо провод который они недоподключили, потому что когда они разбирали ГРМ был характерный запах бензина и двигатель был облит бензином. Получается они сняли заведомо рабочую деталь и установили новую, так как авто до этого работало нормально, ни какого дизельэфекта не было. РЕБЯТА НЕ ПРИЕЖАЙТЕ В СЕРВИС АВТО-СИТИ ТАК КАК ТАМ ПОЛНЫЙ ОБМАН И НАДУВАТЕЛЬСТВО.
Артур
Город: Архангельск
10:45 07.10.2015
Отрицательное впечатление
Получил такое смс от администрации Автосити, уровень сервиса наверно соответствует интеллектуальному. Артур, день добрый! Все образованные люди, для начала приезжают и пишут претензию, а не ведут диалог из-за «куста», по истечении двух месяцев. Хотя, от таких людей, как Вы, можно дождаться, как «от вербы яблок». С ув. АВТО СИТИ.
Антон
Город: Архангельск
21:17 04.10.2015
Отрицательное впечатление
Привет всем! Ситуация такая. Перегорела лампа ближнего света, ксенон. Купил новый комплект (поменять сразу обе). Машина Не дешевая, Х6, сам менять не стал, решил довериться специалистам. Набрал в инете инфо о сервисах Северодвинска. Накинулся на данный "автосервис". Приехал, машину сдал (конец августа 2015). Задача - замена ламп, регулировка света фар, все красиво - ремонт, кожаные кресла и т. д. Подумал, что должны справиться с моей несложной задачей. Заплатил 2420, не к тому, что дорого, просто озвучил. Вечера стали темными, стал замечать, что фары светят, но дорогу не освещают! Попробуйте без фар прокатиться ночью, поймете меня. Перечитал весь инет, думал проблема в линзах, отражателях и т. д. Хотел купить новые фары. Взорвал весь мозг. Записался в Архангельский автосервис (на буду писать названия), занимающихся обслуживанием немецких авто. Работы 20 минут, цена вопроса 444 рубля плюс сопутствующие работы 148 рублей! И. О, чудо, светят и освещают дорогу, на седьмом небе от счастья после всех мучений. Спасибо ребятам. Причина тому - неправильно установлены лампы, светили под машину. Думал поехать в АвтоСити, рассказать и показать им. Потом решил, что пустая трата времени. смысл??? Вот такая история моего знакомства с АвтоСити.
Саныч
Город: Архангельск
00:04 21.12.2014
Отрицательное впечатление
Загнал машину на диагностику взяли 1500 за час в итоге вышло 5 с копейками, сказали сломалось одно, а на самом деле абсолютно другое.
Регионы присутствия
Похожие компании