авто stop

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автотехцентр
Адрес: Московская область, Красногорский район, Нахабино пгт, Лагерная улица, 20
Сайт: avto-bars.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про авто stop

Правда клиентов о компании авто stop (6)
Сортировать:
Сергей Анатольевич
Город: Орск
20:24 10.12.2015
Отрицательное впечатление
Хочу рассказать об отношении к клиентам на СТО «Барс» в пгт Нахабино, ул. Лагерная, д. 20. Пришлось 13 ноября 2015 года обратиться в техсервис «Барс». Посторонний шум в районе генератора на Ниссан - Тиида. Непонятно: подшипник, щетки или ремень? На стойке оформления наряд-заказа девушка порекомендовала обратиться к электрику непосредственно в ремонтный бокс. На вопрос: «Где можно увидеть электрика?» Ответ другого спеца: «Обедает…» Пришлось ждать, никакого телодвижения. Никто не подошел. Проходит 20 минут: «Не освободился, не пообедал дорогой электрик?» Ответ напарника: «Не знаю…?» Ждемс… Проходит 30 минут. Опять захожу в бокс. На диване сидит довольный тип, очевидно электрик. «Ну, что пообедали, дорогой электрик?» Ответ: «А че надо?» «Да вот - посторонний шум в районе генератора на Ниссан - Тиида. Непонятно: подшипник, щетки или ремень?» Не отрывая задницы: «Это к слесарям» Говорю: «Я же полчаса ждал, когда закончится ваш прием пищи. А вы даже не посмотрите?!» Ответ: «Не а! Это к слесарям.» Вальяжно откинувшись. При этом нет ни одной машины в боксе, работы нет. Хоть бы какой-то интерес проявил. Вот такие у Вас крупные специалисты работают, не отрывая задницы и посылая клиента по сути. Кое-как выяснил фамилию хама – Сташенко А. Н. Мне кажется, что таких «обалденных» мастеров-электриков в шею надо гнать! О «Барсе» было достойное впечатление до этого. А теперь? Не знаю. Но надо что-то делать. Бардак…
Владислав
Город: Орск
17:10 17.02.2013
Отрицательное впечатление
Приехал я тут значит, не работала дверь (не закрывалась с сигналки, плюс еще не грело зеркало). Думаю, сейчас сделают. ЩЩААС! с вас 500 рублей за осмотр. И это за 2 минуты нытья сервисмена (типа тут много работы). И заметьте, все это без каких-либо инструментов. "Приезжайте в конце недели". 500 рублей за "посмотреть"??? вы, что там, совсем попутали, что ли? Наведите у себя порядок, иначе грошь вам цена. Нее, ваш автосервис в черный список. Не сервис, а обдираловка. Никому не советую, и советовать не буду.
Кирилл
Город: Орск
17:42 13.01.2013
Отрицательное впечатление
Автосервис оставил двоякое впечатление. Ну, все по порядку. Как-то заехал покрасить в малярке несильно замятое крыло. Мастер попросил помыть авто. Помыл, поставил. Пришел мастер, ну тут и начались сопли: мол, тут много работы, тут долго, ну, а там сколько работы, подбор краски, туда-сюда. В итоге объявил сумму в 16 тысяч! И это за 8-ми летнюю бюджетную иномарку. Я начал выражать свое недовольство. Но мастер стоят на своем. Думаю ладно, пусть делают, вроде в первый раз тут, может отстал от жизни. Ну и сфотографировал заодно, думаю покажу в другом сервисе, что почем будет стоить. В другом сервисе насчитали на треть дешевле. Тут же почувствовал себя обманутым буратиной. Еще случай: как то однажды замял капот, он пошел волнами. Теперь я был умней - заехал в Барс узнать, сколько стоит – сказали меняй его нафиг, его не сделаешь. Не взялись короче. В другом сервисе сделали за 6 тысяч. Малярка тут по ценам аналогичным, что у официалов в тойота-центре. Но к качеству претензий нет. Правда подобрали немого не в тон. Меняли как то там же, только в слесарке, расходники (масла, фильтра, колодки, и др.). Перед работой называли одну цену, по итогам работы, каким-то чудом цена увеличилась. Без предупреждений. Правда не на много. Часто тут бываю, и выяснил следующее: тут вам не дадут прейскурант в руки, и не расскажут, что к чему. Все цены сервисмены держат в голове, причем, когда интересуешься стоимостью той или иной замены чего либо, в бой идут совсем не демократичные суммы, а порой сумасшедшие, а порой вообще за дешево. По итогам работы Вам не покажут и не расскажут, что было заменено, как было заменено, какие трудности были, какое состояние было у детали до замены, ну и не дадут совета как эксплуатировать авто. Все готово, сначала оплати, а потом уезжай. Считаю это очень большим минусом. Сначала покажите, что все работает, что все в порядке, затем берите деньги. Так же большой минус – это «непрофильность» некоторых сервисменов. Ну это на мой взгляд. Спросите у них причины неисправного «байпас» или за, что отвечает «аккуратор» турбированного мотора. В ответ увидите лишь улыбку. Компьютерный диагностик вообще меня удивил. Мужик не знает, что та или иная ошибка значит и по какой причине она появилась. Мне казалось, что я знаю больше его. Но, тем не менее, за 15 минут общения с меня взяли 1000 рублей. Опять же, сначала заплати, затем выезжай. Кроме того, перед заездом в бокс, Вас попросят помыть авто. И не важно, сухо ли на улице, тепло ли, или Вы мыли его час назад и автомобиль чист – помыть надо. Так вот автосервис зарабатывает. Я все понимаю, всем кушать надо, но очень раздражает. На сайте писАть бесполезно, публикуются только положительные отзывы. Все вышеописанное лишь на заметку администрации автосервиса «Барс», так как автосервис должен быть автосервисом.
Ерохин Сергей
Город: Орск
09:46 28.09.2012
Отрицательное впечатление
Я тоже заезжал на этот сервис, делать сход развал. Мастер поднял машину на подъемник, стал ставить датчики и уронил один на пол с большой высоты, как ни в чем не бывало поставил на место и стал регулировать. После его регулировки машину немного вело в сторону. Обращаться по новому мне не захотелось, поэтому сход развал у них я делать не советую, хоть и недорого. Автосервис находится в Нахабино.
Алексей Л.
Город: Орск
18:05 05.07.2012
Отрицательное впечатление
Часто обращался в барс-сервис, проблем не возникало никогда, делали хорошо и быстро. Но все меняется со временем. Потек у меня насос ГУРа (машина соболь), ну по старой памяти заехал в барс (который за стадионом), в начале механики сказали: «не, работы много, не будем делать», девушка на рецепшене удивилась, поинтересовалась у директора, после этого машину взяли, так как разновидностей насосов несколько, сняли старый, переписали номер. Посмотрели по базе, насос такой есть, но в Красногорске, варианты: привезут они, но ждать до вечера, или езжай сам. Поехал сам, спасибо опять же девушке на ресепшене за таксиста хорошего, 600 р. всего обошлась поездка. Привез насос, поставили, и тут выяснилось, не подходит! (сразу посмотреть не судьба была), хотя номер у насоса такой же, просто у одного на конце еще буковка т, у другого нет. После этого сотрудник магазина, который меня послал в Красногорск, долго созванивался, консультировался, и привезли насос из магазина в Нахабино, номер совсем другой, но зато подходит. Ладно, поставили. Сказал механику подтянуть глушитель, получил отказ, типа подъемник не поднимает, хотя всегда поднимал. Ладно, дошла очередь до оплаты - 3000 р.! Заменить насос 3000?! Ответ, ну вам же 2 раза меняли. А из-за кого 2 раза меняли?! Получасовые дебаты с директором ничего не дали. Кроме того, что он заставил подтянуть глушитель. Итог: больше в этот сервис ни ногой, даже если приспичит. Раньше были там нормальные механики, а сейчас лентяи и тунеядцы. Где это видано, что механика нужно уговаривать, что-либо сделать?! Бред.
Старикова Светлана
Город: Орск
11:35 17.01.2012
Отрицательное впечатление
Хочу написать очень нехороший отзыв о сервисе в Нахабино. Обратилась в сервис для замены ГРМ ремня. После замены в машине появилась вибрация по всему двигателю. Вернулась в этот же день, после того, как прокатился, рабочий сказал, что дело в опорах двигателя. Решили, что нужно поменять две опоры: переднюю и заднюю. После замены этих опор вибрация стала меньше, но не исчезла. Теперь сервис предлагает сделать диагностику, но снова за деньги. Я обращалась в данный сервис ранее к электрику и осталась довольна, но не предполагала, что в одном сервисе могут работать и некомпетентные слесари. Муж пытался в этот же день что-то выяснить вместе со слесарем, но натолкнулся на какое-то равнодушие. Мой знакомый тоже обращался в этот сервис менять рычаги и остался крайне недоволен обслуживанием, но я решила все же поехать в данный сервис, а зря. У меня очень много знакомых на машинах, и я обязательно расскажу, что в данный сервис ездить нельзя. Очень жаль, что официальный дилер так плохо делает машины.
Регионы присутствия
Похожие компании