автоалдис

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автобусный парк
Адрес: Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожск г., Колтушское шоссе, 39
Сфера деятельности:
Написать отзыв про автоалдис

Правда клиентов о компании автоалдис (28)
Сортировать:
Татьяна
20:48 01.09.2023
Отрицательное впечатление
В 601 автобусах безумно грязно внутри, чернота, там где сидят люди! Снаружи и подавно...

Неужели нельзя 1 р/нед хотябы мыть...??? И это Санкт-Петербург (Лен.обл.)... Стыдно...

IMG_20230901_114811

Вершинина Олеся
Город: Всеволожск
09:34 30.03.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня 30.03.17 на маршруте 462, в 6.30, кондуктор запрещает даже вытаскивать мобильный телефон, потому, что якобы кондуктора это облучает! Что за неадекватная женщина? Толкается, ругается! Что за отношение?
Вера
Город: Всеволожск
08:50 27.12.2016
Отрицательное впечатление
27.12.2016 г. в 5-30 утра я ожидала автобус 531 на остановке ЦРБ Всеволожска. Первый рейс, остановка конечная. К остановке автобус даже не подъехал, я едва успела поднять руку, чтобы он остановился! Автобус сделал остановку на проезжей части дороги, за пределами зоны остановки. Чтобы совершить посадку в автобус, я была вынуждена бежать по проезжей части дороги. Было очень скользко, я упала, получила сильный ушиб ноги. С большим трудом я поднялась и превозмогая сильную боль, села в автобус. Я обратилась к кондуктору: "Неужели вам тяжело подъехать к остановке? Что же у вас такое отношение к людям! И на вашем месте я бы извинилась." В ответ на мой упрек кондуктор заорала: "С какой стати я должна извиняться, в это время здесь людей не бывает, откуда мы знаем, что вам надо ехать!" Какое бездушие! Ведь я упала только потому, что автобус не подъехал к остановке. Мне часто приходится пользоваться автобусами 531 и 462 компании "Автоалдис". Хамство кондукторов - это постоянное явление для этой компании! Несоблюдение расписания движения автобусов - тоже в порядке вещей! Автобус 462 маршрута на остановку станция метро "Ладожская" после обеденного перерыва в 15.30 регулярно опаздывает на 10-20 минут! На вопросы пассажиров о причинах опоздания кондуктора отвечают хамством! Получая лицензию на перевозку пассажиров, компания "Автоалдис", согласно договору, обещала совершенно другие условия предоставления услуг! При этом, финансовую прибыль данная компания получает немалую. Я считаю, что пора гнать таких предпринимателей!
Ксения
Город: Всеволожск
08:43 14.02.2016
Отрицательное впечатление
По поводу маршрута по номеру 11 с Южного, особенно по выходным дням, ходят через раз, например 14.02.16 г. не было рейса в 8:25. Люди ждали 15 минут, так и не дождались. И это далеко не в первый раз!
Владимир
Город: Всеволожск
09:32 28.01.2016
Отрицательное впечатление
Автобус №4 социальный по маршруту м-н Южный-ст. Всеволожская как хочет, так и работает. То нарушает время отправления, то с 25.01.16 г. по сей день не появляется утром в 06.30, а люди стоят и надеются до последнего, и в конце концов опаздывают на работу. Зато коммерческие автобусы №4 (3-4 шт.) в 06.20 уже стоят на площадке возле магазина "ВИМОС" и жгут зря топливо. Почему бы им не начинать работу не в 07.00, а в 06.30 и всем было бы хорошо. Автоалдис деньги бы начал раньше зарабатывать, а мы успевали на электричку 06.47 и на работу.
Евгения
Город: Всеволожск
10:21 13.01.2016
Отрицательное впечатление
13.01.16 села в 531 автобус компании ООО «АВТОАЛДИС» на остановке ПМК, доехав до Янино-1 и забрав пассажиров на остановке, он остановился, не успев отъехать. Ждали, пока кондуктор по фамилии Смирнова или водитель дадут информацию о том, что происходит. В результате, прояснить ситуацию удалось только после того, как сами пассажиры сказали кондуктору пойти и выяснить у водителя, в чем дело. Кондуктор, со словами: «Пошли бы сами да выяснили», все-таки узнала, что у автобуса что-то с воздухом. Т. к. я сидела рядом с водителем, я слышала его разговор с кондуктором, в котором прозвучала фраза, что случилось то же самое, что и вчера, т. е. 12.01.2016. При этом в разговоре водителя с одним из пассажиров, он сказал, что только сейчас возникла неисправность, что он не знал, что так будет. Хотя на некоторых предыдущих остановках автобус так же трогался не сразу, но просто не так долго. Подождав еще некоторое время и поняв, что вряд ли мы поедем дальше в ближайшее время, мы попросили кондуктора вернуть деньги, в чем нам было отказано, тогда, позвонив руководству, также услышали отказ в возврате денег за проезд. Они говорили лишь о том, что бесплатно могут пересадить нас на следующий 531 автобус, который идет следом. Причем отказано в возврате денег было, в том числе, и тем, кто только, что зашел с остановки и успел оплатить проезд. Еще бы хотелось отметить отвратительное обращение персонала с пассажирами (хамят, грубят)! Также среди пассажиров говорилось, что от кондуктора исходил запах алкоголя. В результате, пересев на следующий пришедший 429 автобус, мы снова оплатили проезд, многие опоздали на работу, и настроение было испорчено с самого утра! И в заключении… Какого… выпускают на маршрут неисправный автобус?! Как водитель мог его принять, если вчера была такая же ситуация?! Почему кондуктор и водитель сразу не прояснили ситуацию, что произошло?! Почему сотрудники компании не вернули деньги?! Что за наплевательское отношение, тем более зная, что утро буднего дня, и многие пассажиры опаздывают на работу?!?!
Роман
Город: Всеволожск
09:15 13.01.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня утром ехал на 531 автобусе и он сломался. Проехал я на тот момент меньше половины пути, кондуктор отказалась возвращать деньги под предлогом того, что они в принципе не возвращают деньги за проезд и где-то позади едет другой автобус мол ждите его, а то, что автобус ехал забитый почти полностью и ожидаемый автобус скорей всего не пустой никто даже не подумал. Еще от кондуктора пахло спиртным и люди кто сел раньше меня говорили, что автобус уже вставал так на предыдущих остановках и водитель пытался его починить. Почему вообще выпустили неисправный автобус в рейс?
Иван Иванович
Город: Всеволожск
10:11 03.01.2016
Отрицательное впечатление
Почему с 1.01.2016 г. автобусы маршрута 531 ходят без расписания, хотя в интернете и в других сми никаких изменений нет. В интернете с расписанием всё благополучно, как в прошлом году. В 2015 г. этих проблем не было. Почему в морозы в автобусах не работает отопление салона? Сегодня и вчера автобус от Ладожской в 8-09 был без отопления?
Татьяна
Город: Всеволожск
21:57 28.10.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Опять изменили расписание? Теперь автобусы от М. Ладожская отправляются на 4 минуты раньше. 28.10.2015 пришла на остановку в 20.57 ч. автобуса уже не было, зато стоят 5 человек на остановке и расказывают как пытались догнать автобус, но не получилось. пришлось 20 минут стоять мерзнуть. Следующий маршрут (по расписанию на 21.20) отправился на 4 минуты раньше. Кондуктор прокомментировала "Нужно приходить раньше!", хотелось бы, но работа не отпускает. Но зато есть приятная новость для тех, кто едет из Всеволожска, кондуктор на этом маршруте выходит на Ленинградской и оплату за проезд никто не берет! Советую воспользоваться.
Елена
Город: Всеволожск
17:28 22.10.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Хочу выразить свое возмущение по обслуживания №531К Южный м-р Всеволожск-метро Ладожская. Утром и вечером не уехать на работу и с работы, интервал между рейсами 20 и более минут. Приходиться добираться 1-2 часа, нервничать успеешь на работу или нет. Маршруток мало, т. к. идет интенсивное строительство жилых домов, население увеличилось в несколько раз, по всему маршруту движения от Янино до Южного м-р. В любое время суток пробки, водителей не волнуют как осуществить перевозку пассажиров до места назначения, они вышли на работу и у них все замечательно, А на людей едут на учебу, работу им мягко сказано наплевать У них один ответ" пробки". Это еще не пришла, а что будет дальше, в 5 утра выезжать???? Для м-р Южный пора уже организовать еще несколько маршрутов до метро, например до м. Дыбенко через Новосергеевку, которая будет удобна для многих жителей м-р Южный. Кроме ООО" АвтоАлдис "существует много автопарков, который с удовольствием будут осуществлять перевозку населения. Как-то пришлось ехать на маршруте 492 от м. Дыбенко до Колтуши и пока ехали 15 мин, на обратном пути встретилось 6 (шесть) маршруток, это значит они отправляются каждые 2-3 минуты. И никаких пробок. И еще остановки в Южном м-р и на Ладожской не предусмотрено для скопления большого количества людей, стоять в луже грязи, во дворе домов, под дождем как-то не особенно хочется. Я думаю, многие согласятся с моим отзывом.
Petr
Город: Всеволожск
20:01 10.10.2015
Отрицательное впечатление
Просим Вас перенести место расположения конечной остановки общественного транспорта в мкр. Южный автобуса № 11 и № 531 с ул. Невская на ул. доктора Сотникова, в связи с удаленностью от школы и от детского сада.
Татьяна
Город: Всеволожск
21:40 06.10.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Подскажите, когда у Вас (в салоне автобусов) начинается отопительный сезон?????? В домах отопление подключают с 1 октября. Маршрут № 462 (отправление с м. Ладожская 19.30). На удивление автобус подошел во время, согласно расписанию! Спасибо! Но в автобусе температура +8, 5 (у меня в тел. функция термометр есть), печки не работают, с дверей дует. Через 15 мин. после отправления автобуса пассажиры начали кутаться в шарфы, капюшоны и надевать перчатки. На вопрос: "Можно ли включить печку?", кондуктор ответила: "Придет зима, тогда и включим!". При этом на тетке был одет теплый свитер под горло и зимняя куртка! Когда же включат печки???? Может с этим вопросом стоит обратится в комитет по защите прав потребителей? Мы Вам платим, платим за проезд, а Вы все издеваетесь над пассажирами: то рейсы отменят без причины, то по середине дороги останавливаются - запрыгивайте на ходу! А теперь еще и в холоде ездить приходится!
Александр
Город: Всеволожск
15:18 08.09.2015
Отрицательное впечатление
Почему 462 автобус не ходит по расписанию? Стоял на остановке полтора часа, автобус так и не приехал. Что за отношение такое к людям?
Татьяна
Город: Всеволожск
23:20 02.09.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Маршрут 462, ежедневно отменяют маршруты после 20.00 часов, хотя согласно утвержденному расписанию интервал между маршрутом 20 минут. Людям приходится по часу стоять на остановках. Пояснения сотрудники давать отказывается, а представители руководства отключают телефоны или грубят. 02.09.2015 г. автобуса на 20.20 ч. опять не было (не иначе пробки.) отправился только в в 20.45 с опозданием, хотя со Всеволожска на Ладожскую автобус прибыл в 20.25 ч. и стоял на стоянке в ожидании скопления людей. Примите меры! Начните относится к людям по человечески и качественно оказывать услуги населению.
Павел
Город: Всеволожск
10:50 15.07.2015
Отрицательное впечатление
В салоне автобуса висит бумажка на которой соимость проезда по Санкт-Петербургу 35 рублей, а эти охамевшие (такое ощущение просят, чтобы им по морде дали) говорят, что за 35 рублей они никого не повезут и данный маршрут создан для жителей Всеволожска. Тогда зачем вешать эту бумажку в салоне автобуса??? Администрация, проведите со своими подчинёнными разъяснительную беседу!
Елена
Город: Всеволожск
23:11 29.05.2015
Отрицательное впечатление
Где вы берёте водителей на автобусы? По каким критериям вы их набираете? Отвратительное отношение к пассажирам, возят как-будто дрова в салоне как попало, на остановках-хочу остановлюсь, хочу нет, люди выходят-водитель не смотрит, из автобуса чуть ли не на ходу выпрыгиваешь и последняя капля-сегодня (29.05.2015-вечером) на пешеходном переходе около "Дикси", придурок за рулём, по другому его не назовёшь, чуть не задавил меня, причём сей факт его очень позабавил, жаль не запомнила номер, в состоянии стресса не подумала об этом. Если до него дойдёт моё письмо, хочу пожелать ему - пусть каждый раз, когда ложиться спать, вспоминает этот случай и пусть благодарит Бога, что не допустил этого, не оставил троих детей без матери!
Александра
Город: Всеволожск
12:56 10.04.2015
Отрицательное впечатление
10.04.2015 г. ехала в автобусе маршрута 531, водитель Артур. У него очень странная манера вождения автобуса: резко тормозит на остановках. В результате люди в салоне автобуса туда-сюда болтаются. Ведь можно плавно затормозить, это ведь не экстренное торможение! Это либо неумение водить, либо наплевательское отношение к людям. Кондуктор отказалась делать замечание водителю, сказав - это такая манера вождения. "Такая манера вождения" уместна в личном автомобиле. Прошу указать водителю на его ошибку.
Евгения
Город: Всеволожск
23:02 02.03.2015
Отрицательное впечатление
Вечно автобусов по расписанию нет. Дозвониться после 18 невозможно. Красавцы. Вам за что зарплату платят? Кондукторы хамло.
Ольга
Город: Всеволожск
15:27 04.02.2015
Отрицательное впечатление
Маршрут №46, не отапливается ни один автобус. На улице не май месяц, отопления нет! До города пока добираешься, весь окоченеешь. Примите меры, невозможно пользоваться таким транспортом!
Тамара
Город: Всеволожск
13:42 09.01.2015
Отрицательное впечатление
Вчера, 08.01.2015 в 21.40 - ехала на автобусе 531 - первый раз, остановок не знаю - заехали в Мик. Южный - одна остановка и на выезд - я подошла к кондуктору и уточнила: «что в Южном только тут остановка?» - она сказала - да. Я спрашиваю у неё где же экстренная кнопка - ткнула пальцем в непонятном направлении - я сама нашла этот "звоночек", тем временем автобус выезжает из мик-на, время уже 22.30 - я звоню - на меня ноль реакции как от водителя, так и от кондуктора ( ( ( ( - звонила я так пока автобус не выехал на Колтушское шоссе и не высадил меня на остановке, напомню время 22.30 - пустая трасса. Я одна. Шла пешком обратно 30 минут просто по дороге - ВОПРОС: зачем нужна кнопка экстренной остановки, зачем нужны кондуктора - роботы бездушные, а если мне плохо стало или у меня ребёнок выбежал на остановке - они тоже закроют дверь и повезут до следующей остановки. Огромный привет маршруту 531, отправляющемуся 08.01.2015 в 21.40 с Ладожского вокзала - кондуктору и водителю. я надеюсь, в трудной ситуации Вас будут окружать более понимающие люди.
Михаил
Город: Всеволожск
19:56 02.11.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Прошу Вас обратить внимание на безосновательное и абсолютно своевольное повышение цены на проезд в коммерческих маршрутах К 430 и К430А с 55 до 60 рублей. Данные маршруты осуществляют пассажирские перевозки между ст. метро Ладожская и городом Всеволожск, принадлежат ООО Автоалдис. Учитывая монополизм данного перевозчика, такие действия - прямое нарушение антимонопольного законодательства.
Арутюнова Нигина
Город: Всеволожск
23:07 01.09.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Я сегодня в 12:30 примерно села в автобус номер 6, с 5 школы. Я езжу по социальной карточке, по потере кормильца. Когда я дала кондуктору карточку, а именно низенькой женщине с рыжими волосами, достаточно пожилого роста, она мне сказала, что я вру, что карточку откуда-то взяла и видимо подумала, что я не местная. Сказала, что карточку отнимет, начала орать и грубо выражаться. Я в свою очередь, услышала неизгладимую клевету, посыпавшуюся с ее уст. Это слышал весь автобус, как она хамила мне. Разве можно так? Она не знает своих обязанностей? Если в чём-то есть сомнения, спросила бы документы, как все "нормальные" кондукторы. Но она решила мне нахамить и угрожать. Знаете, приведу пример. Есть разница между врачом и кондуктором. У врача пациенты, а у кондуктора прежде всего клиенты. Раз она так неуважительно относиться, значит ей не место на этом посту. Не хотелось в праздник портить себе настроение. Так то я езжу на 531 в основном, а на 6-ке в учебное время, и где-то с месяца ноября-декабря езжу на 6-ке и видела эту кондукторшу, она никогда не спрашивала документы. Но ее пренебрежительное отношение замечено не только мной, но и другими пассажирами. Пожалуйста, примите меры.
Андрей
Город: Всеволожск
08:46 31.07.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня, 31.07.13 в 7.30 утра сел в маршрутку 531. В кошельке была 1000 рублей одной бумагой, ну бывает такое, что остаешься без мелких денег. Оплатил, сел и жду сдачу. В итоге, водитель мне дает 400 рублей по 100, 500 рублей монетами по 10 рублей, в отдельном пакете и еще 46 рублей. Спросив водителя о наличие других денег на, что он ответил, что других денег нет, хотя пазик был полный, а это порядка 25 человек из которых большинство оплатили купюрами по 100 и 50 рублей, да и увидел сам, что есть бумажные. Не знаю, зачем так надо было делать, но теперь собираюсь поиграть с водителем в войнушку с мелочью. Андрей, тел.: 89219293522.
Жанна
Город: Всеволожск
22:55 16.04.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня поехала на 531 автобусе с Ладожской до Всеволожска, нужно было успеть в налоговую. Автобус отправился в 18:30. До Всеволожска мы ехали ровно 1 час 30 мин. В налоговую я не успела. В Южном нас догнал следующий автобус. Когда кондуктору кто-то позвонил, она стала вещать, что стоят в пробке на Алексеевской. Видимо был диспетчер, им разрешили не ехать в следующий рейс. Как же они обрадовались, водитель стал весело рассказывать, что он специально стоял под мостом, тащился как можно дольше, что б не ехать еще в один рейс. Кондукторша выскочила возле муз. школы и веселая побежала домой. А на людей им наплевать. Благодаря им придется завтра на полдня отпрашиваться с работы. Если интересно руководству, то автобус был с номером 025, буквы не запоминала, думаю, что вычислить не сложно. Убедительная просьба разобраться и наказать виновных, чтоб в следующий раз неповадно было. Хоть бы людей постеснялись.
Елена
Город: Всеволожск
20:24 04.02.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня, 04.02.2013 г., ждала автобус №531 на конечной остановке у ЦРБ с 17.15 до 17.45. В 17.20 и в 17.35 подъехали два автобуса указанного номера и, развернувшись на кольце, на глазах недоумевающих пассажиров, уехали прочь, скрывшись за поворотом.
Ольга
Город: Всеволожск
09:39 28.11.2012
Отрицательное впечатление
Хочу пожаловаться на водителя (рейс 8.30 из Углово. Не знаю имени и фамилии водителя) - при подаче автобуса на посадку в Углово он паркуется так, что задняя дверь находится постоянно за границами обозначенной остановки. Сегодня конкретно она была напротив грязи. Во время его смен народ в Углово вынужден бегать по остановке. Напоминаю, остановка обозначена - площадка для посадки с бордюрами. Почему у других водителей нет с этим проблем и почему этот конкретный водитель на всех других остановках паркуется нормально?! Убедительно прошу принять меры! 28.11.12 г.
Ольга
Город: Всеволожск
23:20 21.10.2012
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать! Почему маршруты следующие через д. Заневка, не останавливаются?? Я с маленьким ребёнком по пол часа, а то и более жду транспорт? Что за дела? Водители зажрались?
Людмила
Город: Всеволожск
20:38 02.02.2012
Отрицательное впечатление
Начиная с понедельника мой сын (11 лет), учащийся 6-го класса СОШ №7 г. Всеволожска, пропустил школу уже 3 раза, т. к. один автобус маршрута №531 в понедельник сломался, а следующий не пошел. А в среду и четверг вообще не было автобусов в течении часа и более! Как и чем это можно объяснить??? И почему ребенок должен мерзнуть, стоя на морозе в ожидании обязательного маршрута №531??? Для чего вообще существует график, если он не соблюдается? И нужен ли данный маршрут вообще?
Регионы присутствия
Похожие компании