автобусный парк города пскова

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Псковская область, Псков г., Леона Поземского улица, 123
Написать отзыв про автобусный парк города пскова

Правда клиентов о компании автобусный парк города пскова (3)
Сортировать:
Наталья
Город: Псков
21:19 13.07.2016
Отрицательное впечатление
Просим изменить маршрут автобуса № 5. На площади Ленина поворачивать налево, чтоб он шел по улице Труда. Также просьба, чтоб маршрут № 2 ходил чаще. Не дождаться автобуса, пустите больше автобусов по этому маршруту.
Иванова Елена Леонидовна
Город: Псков
16:29 10.06.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня, следуя маршрутом 2 с Я. Фабрициуса до 5 школы, кондуктор автобуса А 079, бортовой № 067 Царёва толкнула меня так, что я упала пассажирам на колени, ей было не пройти в проходе. Мой номер билета 453165. Почему такое хамство у нас в автобусе.
Королева Полина Николаевна
Город: Псков
20:59 10.02.2014
Отрицательное впечатление
Водители Автопарка города Пскова отменные ХАМЫ. 10 февраля 2014 года, неожиданно, на перекрестке ул. Труда и Л. Поземского у меня сломался автомобиль, полетела коробка автомат. Я сразу отреагировала и включила аварийку, знак аварийной остановки я просто физически не успела выставить, т. к. всячески пыталась привести свой автомобиль в движение. В этот момент я еще не знала, что мне не удастся это сделать. Водитель автобуса № 11 номерной знак К365ВЕ, видимо, имея плохое зрение, зачем-то встал прямо за моим автомобилем и когда загорелся зеленый сигнал светофора, естественно, он не смог проехать. Ему пришлось сдавать задним ходом, чтобы продолжить свой маршрут. Но на этом не обошлось. Водитель автобуса объезжая меня опустил водительское окно и чередуя не нормативную лексику с оскорблениями назвал меня мартышкой. Звучала это примерно так: Эй, ты, мартышка, Че знак не учили выставлять? Это что же за хамы работают в Автопарке, которое позволяет себе вот так оскорблять женщину?! Где водительская солидарность? Другие участники движения, проезжая мимо, интересовались нужна ли мне помощь, но это были нормальные люди, а не подобие мужчины, каким является водитель автобуса, который, между прочим, каждый день работает с населением. Вот такие у нас водители на автобусах ездят, именно такие водители-хамы позорят добросовестных водителей и ставят на своей профессии клеймо. Такое впечатление, что в Автопарке работают ЗЭКи. У меня достаточно большой опыт вождения и я в курсе, что нужно выставлять знак аварийной остановки, но наверное, прежде чем выставить знак водитель убеждается в том, что машина точно дальше не поедет. Получается, что по мнению этого водителя автобуса я должна была тут же выскочить из машины и бегом выставлять знак. Какое имеет право этот нерадивый водитель меня вот так публично оскорблять? Я, обязательно, напишу письменную жалобу на водителя автобусного парка и буду требовать извинений в свой адрес, если же я и здесь столкнусь с откровенным хамством, я подам в суд за оскорбление личности, а заодно и в средства массовой информации.
Регионы присутствия
Похожие компании