автодок

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автозапчасти
Адрес: Москва, Басманный, Малая Почтовая улица, 10
Сайт: autodoc.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про автодок

Правда клиентов о компании автодок (4)
Сортировать:
Вячеслав
Город: Жуковский
15:49 23.01.2017
Отрицательное впечатление
Покупал ксеноновые лампы D3S PHILIPS xenon standard 2 шт. ценой 3830 р. за шт. на авто 'Ауди' Q5. После установки одна из ламп светила фиолетовым светом. После обращения в магазин продавец сказал, что нужен акт из сервиса о несоответствии товара. Кто же сейчас меняет лампы в сервисе, если это 20 мин.? Но другой продавец, который мне продавал лампы, услышав наш разговор, сказал, что надо заменить (возможно были претенденты). Лампу заменили, это им +. Родные лампы работали 5 лет на авто. Новая лампа не отработала и месяца. Полез смотреть, а запах в районе фары как тухлыми яйцами. Достал лампу, видимых повреждений нет, но вонь от нее ужасная, наверно лопнула колба внутри. 3830 р. коту под хвост. Доказать конечно ничего не получится, что я не виноват. Ругаться и доказывать свою правоту себе дороже. Сколько проработает вторая лампа, не знаю. Возможно леваком китайским торгуют. Расходная накладная 53923 и 53904.
Игорь
Город: Ивантеевка
17:11 29.09.2016
Отрицательное впечатление
Не покупайте ничего! Автохимию разливают в кривые канистры. Вернуть невозможно.
Вадим
Город: Москва
13:22 15.09.2016
Отрицательное впечатление
Магазин хороший, недорогой, но из- за некомпетентных менеджеров оценка 1. Отправлял запрос на подборку запчастей с указанием Vin кода (левый и правый трос ручника) на Сонату. левый подобрали, оригинал он подошел, а правый не оригинал-он не подошел и вместо того, чтобы признать свою ошибку и перезаказать запчасть, они валят все на меня-покупателя, якобы это моя ошибка. хотя подбор по ВИНу делал сам менеджер. Прошу разобраться в данном вопросе. Это уже не первый случай их ошибок в моих заказах.
Олег
Город: Пушкино
17:20 27.05.2016
Отрицательное впечатление
Хотел купить з/п на рено, зарегистрировался, а когда приехал со мной даже разговаривать не стали, сразу спросили знаю ли я каталожный номер запчасти. Извините, я не компьютер, дальше разговаривать я не стал.
Регионы присутствия
Похожие компании