автодоктор

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосервис
Адрес: Российская Федерация, Смоленская область, Вязьма г., Строителей улица, 13А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про автодоктор

Правда клиентов о компании автодоктор (4)
Сортировать:
Edik
Город: Смоленск
11:39 26.03.2017
Отрицательное впечатление
Менял датчик эур форд, говорили делаем все. Люди, которые обращались радуются. В итоге я ездил и удивлялся, эур не работал после замены данного датчика, поехал в Москву. После замены содрали 1000 рублей, в итоге руль крутился самопроизвольно, в правую сторону ездить невозможно, отключил. В Москве сделали, но это другая история.
Сергей
Город: Смоленск
11:36 27.06.2016
Отрицательное впечатление
Необходима была заправка кондиционера. Приехал, записался. И вот я в лучшем сервисе Вязьмы (как я думал на тот момент). Заправили кондер, меня не предупредили о замене масла (его менять я не собирался). Выставили счет. На мой вопрос о гарантии выполненных работ было милое изумление работника. Уехал, кондиционер работал. На следующий день, посадив детей в салон автомобиля и поехав я обнаружил, что климат не работает. Обратился в сервис, где мне ответили, что у них нет газоанализатора и они не могут определить утечку (а я думал, что мастер слушает и трогает руками трубки кондиционера, наверное искал утечку). В общем, денег мне не вернули, объяснив тем, что уезжая с сервиса у меня система работала, значит мы сделали свою работу. Это как плиточник, ложивший плитку в ванной. На следующий день говорит нанимателю: "Я уходил, вся плитка была на месте".
Елена
Город: Смоленск
22:47 10.10.2015
Отрицательное впечатление
Сервис на низком уровне. Некомпетентные сотрудники. Грубый персонал. Дискриминация женского пола. Стереотипное мышление примитивного сотрудника "мужского" пола, умеющего изъясняться исключительно языком пантомим. Неклиентоориентированность. Это ВЯЗЬма. Не тратьте время на посещение данной конторки.
Денис
Город: Смоленск
15:22 15.01.2015
Отрицательное впечатление
По лету 2013 года заехал в этот сервис поменять подушку двигателя (на старом фольксвагене). Стоимость была озвучена от 600 р. Ребята ковырялись порядка 2,5 часов! Газ не использовали, ничего не грели, просто не знали с какой стороны подойти (молодые, видимо делали это в первый раз) В итоге мне поставили ценник 1800 руб.! Объяснили это нормой час 800 р. Я говорю, мол, а если ваши ребята с колодками проковыряются весь день, вы с клиента 8000 тыс. возьмете??? (800 р. х 10 ч.). Хозяин-то мне по ушам наездил, что типа по-другому работать в убыток. Когда я сказал, что у меня нет столько денег, все тот же хозяин предложил закрыть мою машину в сервисе, пока я не найду сумму (при этом уточнил, что сутки удержания ТС 100 р. стоят). В общем, не советую ни в коем случае.
Регионы присутствия
Похожие компании