автодоктор

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосервис
Адрес: Российская Федерация, Рязанская область, Рязань г., Рязанская улица, 53
Сфера деятельности:
Написать отзыв про автодоктор

Правда клиентов о компании автодоктор (5)
Сортировать:
Екатерина
Город: Рязань
15:12 16.01.2017
Отрицательное впечатление
Обращалась "Автодоктор" по направлению на ремонт от Стража. Впечатления от качества обслуживания данной организацией отрицательные. Конкретнее: после ДТП автомобиль нуждался в ЗАМЕНЕ заднего бампера, крышки багажника, кронштейна заднего номерного знака, покраске, также были повреждены оба крыла и разбиты фонари освещения заднего номерного знака. Ремонт автомобиля выполнен в течение месяца со дня обращения, акт приема-передачи был мною подписан только со второй попытки, т. к., приехав 1-ый раз забирать автомобиль, обнаружила, что бампер прикреплен неровно, внутри багажника ничего не закреплено начиная с замка, заканчивая внутренней обшивкой и еще куча недочетов. Но самое интересное выяснилось потом, спустя некоторое время, собравшись машину продавать (оговорюсь заранее, что это было единственное ДТП с автомобилем, на светофоре въехали) обнаружили, что объективно в машине заменен только бампер, остальное зашпаклевано и покрашено, даже не удосужились вытянуть скрытые под бампером вмятины, в связи с чем, как выше сказано, задний бампер прикреплен криво и следы ремонта очень видны. Таким образом, следствием ненадлежащего исполнения сервисом своих обязательств явилась достаточно большая упущенная выгода при продаже автомобиля. "Автодоктор" не рекомендую, однозначно, в Страже повелась на то, что в данном сервисе клиенты Стража обслуживаются без очереди, поверьте, лучше подождать!
Иван
Город: Рязань
11:38 03.04.2015
Отрицательное впечатление
Машину делали по страховке, внешне нормально, цвет угадали. НО, если вскрыть обшивку, то видна вся грубость работы, ремонтируемые скрытые элементы криво выгнуты и не прокрашены. Халтура в общем, пожалел, что обратился.
Жертва автодоктора
Город: Рязань
17:00 24.05.2014
Отрицательное впечатление
Криворукие бестолочи, лжецы и кто угодно, только не специалисты своего дела. Объезжайте стороной, если вам дорога своя машина.
Юлия
Город: Рязань
01:58 22.12.2013
Отрицательное впечатление
Начальник Гела ничего не знает о том, как и кто у него работает. Работать не умеют и не хотят.
Гела
Город: Рязань
15:56 13.12.2012
Отрицательное впечатление
Общаются крайне неуважительно, врут в прямом эфире и ничуть не стесняются. Малярка на уровне гаражников, цены как в автосервисе. Все договоренности только на словах, а эти господа своим словам хозяева. Единственная гарантия - потеря денег и потом автомобиля.
Регионы присутствия
Похожие компании