автодор переславское гуп

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Ярославская область, Переславль-Залесский г., Веськовский 1-й пр., 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про автодор переславское гуп

Правда клиентов о компании автодор переславское гуп (3)
Сортировать:
Соколова Татьяна Ильинична
Город: Переславль-Залесский
13:47 13.04.2017
Отрицательное впечатление
Хотелось бы знать, будут ли ремонтировать, вернее восстанавливать дороги в нашей местности? Дорога из Переславля до Рязанцева и далее до Веска в отвратительном состоянии, много лет делают ямочный ремонт, это бессмысленные действия, т. к. дорога состоит из одних ям, а дорожного полотна нет совсем. Зачем тратить средства на покраску бордюров, если дороги нет? А дорога от д. Веска до д. Богородское в распутицу отсутствует вовсе. Когда же наконец обратит руководство внимание на нас, простых жителей сельской местности? Услышьте нас, пожалуйста, и ответьте действиями!
Татьяна
Город: Переславль-Залесский
14:49 17.06.2015
Отрицательное впечатление
Вот уже несколько лет участок дороги от села Куряниново в направлении села Дубровицы не подвергался ремонту. Ранее производили хотя бы ямочный ремонт, но вот уже второй год дорога совершенно заброшена, правда разметку наносят регулярно. Хотелось бы посмотреть каким образом в этом году будут делать разметку (внутри ям или обходя их по краю?). А ведь каждый день там ходят рейсовые автобусы, но, видимо не жалко ни автобусов, ни людей. Таксисты уже отказываются от поездок в этом направлении. Хотелось бы знать, а руководители Переславского ГУП Автодора имеют представление о состоянии дорог в Переславском районе? И как они сами передвигаются? Может на вертолетах?
Елена
Город: Переславль-Залесский
12:42 03.04.2015
Отрицательное впечатление
Дорога от круговой развязки до села Дубровицы - разбита! По ней невозможно ездить ни через деревню Филимоново, ни через Кабанское. Примите меры по восстановлению данного участка дороги.
Регионы присутствия
Похожие компании