автодром

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: техцентр
Адрес: Московская область, Дмитров г., (Красная Гора ул.)
Сфера деятельности:
Написать отзыв про автодром

Правда клиентов о компании автодром (4)
Сортировать:
Владимир
Город: Дмитров
23:08 12.10.2012
Отрицательное впечатление
Здравствуйте всем! Купил Nissan note в автосалоне Автодром! То, что они говорят или пишут, про машину - враньё! Как узнал позже, машина была битая: менялось фара, лобовое стекло - не заметил потому, что год один и тот же как на других стёклах! Протекает передняя панель, мокрый бордачёк и коврик! А самое неприятное, загорелась лампочка подушки безопасности! Вообщем, делайте выводы!
Мат Дмитрий
Город: Дмитров
22:06 16.08.2012
Отрицательное впечатление
Приехал сделать развал, а проехались по ушам, денег взяли и ничего не сделали, просто хамство!
Елена
Город: Дмитров
15:28 25.07.2011
Отрицательное впечатление
У нас ситуация такая: приехали сделать вентилятор охлаждения, автослесарь начал методом тыка вытаскивать все предохранители и реле при включенном зажигании, в итоге погасла панель приборов и перестала заводится машина вообще! Машину оставили в этом сервисе еще на 2-ое суток с надеждой, что все сделают! Приехав через 2 дня, все осталось по прежнему, нам стали предлагать эвакуатор (СО СКИДКОЙ), чтобы отэвакуировать машину к официальному дилеру! Автослесарь сразу пошел в отказ, что он что-либо ломал, а во включенном зажигании он обвинил водителя! В этот же вечер нашу машину эвакуировал уже другой сервис, где нам предоставили качественный ремонт сгоревшей проводки! ТЕПЕРЬ НАМ НЕ ХОТЯТ ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ ЗА СВОИ НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ! 2 недели нас кормят обещаниями, что скоро приедет директор на работу и решит наши вопросы! Берегите свой автомобиль и свои нервы!
Я
Город: Дмитров
20:37 01.02.2011
Отрицательное впечатление
Решила поставить автозапуск на свою машину, теперь ругаю себя, что повелись на относительную дешивизну! 1-ый зар мне поставили сингилку, так я еще раз 5 точно приезжала пыталась им доказать, что машина не заводиться или заводиться, но тут же глохнет! Они едлали из меня дуру: вы не правильно ставите на автозапуск и т. д. Т. к. я приезжала на теплой машине, то конечно она сразу заводилась. ЕЩЕ в один из разов попыток мастера разобраться и попробовать самому запустить - она у меня даже не завелась. Мастер сказал, что он даже не лазил под капот - я была в гневе, приехал мой папа и увидил, что аккомулятр не подсоединен! В общем, сдали мы по горантии эту "сигнализацию" и стал ждать др. чип., пришел, установили, забирая машину из автосервиса: спидометр не работает! Лампочек на приборной доске работает 50%! Я не далеко уехав, возвращаюсь, а мне спокойно говорят: ну подумаешь, забыли, уехала, матерясь на чем свет стоит!Слава Богу все стало заводиться. Только дней 5 поработало. Спускаюсь в машину - воняяет проводкой. В общем, не нужно туда ездить. Не говоря о том, что в вашу машину в салом будет садиться в грязных вещах и с грязнющими руками мастер с сомнительным образованием. Удачи на дорогах.
Регионы присутствия
Похожие компании