автодвор

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Базисный проезд, 6
Сфера деятельности:
Написать отзыв про автодвор

Правда клиентов о компании автодвор (4)
Сортировать:
Я
Город: Уфа
08:34 15.05.2014
Отрицательное впечатление
Беспредел во всём! Несколько раз обращалась, ничего не меняется. Так же дурят людей и плохо делают ремонт. Приехала своим ходом, обратно только до гаража и доехала, машина не на ходу. Ставили старые детали, половину деталей просто не поставили назад. Просила отремонтировать, чтобы в дороге машина не подводила, сделали, то, что не важно. НАДУЛИ НА 35000 р. Теперь на ремонт и ТО новой, только с диктофоном и скрытой камерой. С ними по другому нельзя! На жалобы никак не реагируют! Им наплевать на клиентов, страховые им платят!
Коротин Александр Михайлович
Город: Уфа
08:17 01.01.2014
Отрицательное впечатление
По страховке обратился в эту конторку, мягко говоря, мурыжили с согласованием 3,5 месяца, пока я сам лично не принес копию согласования на ремонт моей а/машины. И после этого делали еще целый месяц, при этом загадили весь салон, уделали все чехлы, а/магнитола перестала работать, доделывали ремонт в моем присутствии. Зарекся туда еще раз приезжать.
Япаров Марат Радикович
Город: Уфа
12:43 15.04.2011
Отрицательное впечатление
Менеджеры - от них одно название, без культурные, наглые личности. Сервис - это вообще отдельная песня, обещают машину с небольшим ремонтом, сделать в кратчайшие сроки, на самом деле же люди ждут по пол года, чтобы им поменяли бампер (знаю 5-х людей, которые заезжали туда на ремонт, и забирали свои машинки только через 4-5 месяцев). В общем господа делайте выводы, стоит ли кормить таких вот беспердельщиков, которым на Вас совершенно побоку.
Дмитрий
Город: Уфа
20:26 02.06.2010
Отрицательное впечатление
Ужасный салон в затоне. Хотел купить Grand Vitara стоимостью без малого миллион. Записался на тест-драйв, в назначеное время приехал - оказалось, на машине для тест-драйва директор уехал на обед. Менеджеры извинились и предложили записаться на другое время - это при том, что работают до 19-00, а тест драйв - до шести. В выходные - тест не проводится. Я тоже работаю с 9 до шести, ехать через весь город. В общем, передал привет директору и раздумал брать машину именно у них. Эти ребята торговали продукцией автоВаза и не доросли до продажи хороших иномарок. Делайте выводы, господа.
Регионы присутствия
Похожие компании