автохоум

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: техцентр
Адрес: Московская область, Орехово-Зуево г., Володарского улица, 106
Сфера деятельности:
Написать отзыв про автохоум

Правда клиентов о компании автохоум (4)
Сортировать:
Сергей
Город: Орехово-Зуево
08:54 01.05.2017
Отрицательное впечатление
Обманывают на деньги в договоре пункта 5.5. дополнительная сумма о которой вы узнаете после подписания договора.
Николай
Город: Орехово-Зуево
18:17 06.08.2016
Отрицательное впечатление
Весь субботний день прождал фото на электронную почту нужных мне запчастей у компьютера. На звонки от меня - одни обещания или грубость! Перезвонить - НЕ БЫВАЕТ! Рекламма фирмы отличная, а вот престиж - ниже плинтуса!
Оксана
Город: Орехово-Зуево
09:45 29.11.2014
Отрицательное впечатление
Не покупайте у них запчасти. И не ремонтируйте машину. Мы купили у них двигатель на ваз 21093i, и решили у них же поставить. Мастер Денис очень расхваливал гарантию. Двигатель меняли неделю, купил все расходники. После ремонта на следующий день масло ушло в антифриз. На звонок в Автохоуме нам ответили, что это мы двигатель перегрели, после скандала они все-таки взяли машину на ремонт по гарантии. Через неделю они типо сделали двигатель, мы опять купили все расходники и забрали машину. На следующий день опять тоже самое, мы поехали в диагностический центрифуг нам там сказали, что двигатель не ремонтировался болты на двигателе ни разу не откручивались, зато Мастер Денис сказал, что двигатель точили был уведен. Теперь мы подаем жалобу в службу прав потребителя и собираем документы в суд. Не связывайтесь с этой конторкой.
Его... Мих,,,
Город: Орехово-Зуево
23:11 16.06.2011
Отрицательное впечатление
Там есть вышибало, зовут Михалыч, если туда заехал, то всеми неправдами с тебя получат, а потом будет суп с котом. Это очень напоминает вымогательство начала 90-х годов, а проще говоря рекет. После замены сцепления на 2109 машина ехала как газ 51 выпуска 50-х годов, на мои претензии получил одни оскорбления и обвинения в отсутствии навыков вождения, хотя опыт вождения более 3-х лет. Никому не советую получать там услуги.
Регионы присутствия
Похожие компании