автолегион-сервис

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: станция технического обслуживания
Телефон: +7 (8442) 36-57-72
Адрес: Волгоград, ул. Новорядская, 120а
Сайт: als34.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про автолегион-сервис

Правда клиентов о компании автолегион-сервис (8)
Сортировать:
Александр
Город: Астрахань
14:04 17.09.2018
Отрицательное впечатление
Хотите провести увлекательные 5 часов в месте,где обещают отремонтировать генератор за 1-2 часа? Тогда этот отзыв для вас. Надеюсь кого-то предостережет и они потеряют с десяток-другой клиентов. Нужно было отремонтировать генератор на папином матизе - не давал зарядку на аккумулятор. Машина приехала на сервис к 10, я подъехал к 12.30 - как раз к моменту тестирования собранного после ремонта генератора. Механик к тому времени заканчивал доделывать какой-то внедорожник. От механика разило свежайшим перегаром - казалось вот он - первый звоночек качества сервиса. Ну ладно, с кем не бывает. Где-то через час он соизволил заняться матизом. В начале третьего часа дня он закончил.Настало время проверки. Так как генератор до этого не заряжал, то необходимо было завести машину с толкача. Папа сел за руль, тачку толкнули - не заводится. Хотя по приезду к ним до съема генератора также с толкача машина завелась. "Да вы неправильно заводите! Давайте Я", - сказал один из человек,находящихся в автосервисе - определить кто он невозможно - механик или человек с улицы, бэйджиков нет ни у кого. Кто-то предложил "прикуримть" от другого авто и тут!!! В сервисе который чинит генераторы и стартеры нет проводов, чтоб авто завести. Ходили просить в соседний бокс. Не заводится! Давай проверять предохранители - все целые. Смотрим - не загорается чек и делаем вывод, что на ЭБУ не приходит питание. Ищу в интернете - возможная причина это не прикручен провод от генератора до ЭБУ. Зовем механика, который снимал/ставил генератор. Спрашиваем провод крепил - нет говорит, не крепил. Загоняем автомобиль на подъемник, электрик лезет к проводам - там искры во все стороны, потому что они не отключили аккумулятор. Отключают, лезут снова. Вердикт - механик перепутал провода от плюса стартера к минусу генератора. Электрик перекидывает провода как и должны быть - завелась с полтычка. Идем расплачиваться. 3 часа дня, машина на подъемнике с 10 утра висит. В административной комнате сервиса - два человека - не поворачивается язык назвать их администраторами или мастерами -один отвечает за электрика, второй - за механиков. Пытаюсь поговорить с мастером по поводу того кто будет отвечать за косяк со стороны механика, да ты говорит смеешься чтоль, мы же все устранили в итоге. Слишком трудоемко снимать генератор с матиза, пришлось откручивать подушку двигателя. Бедняжки! По итогу не дождались даже извинений от руководства. Вместо заявленного лакшери уровня сети,которая работает в 10 городах России получили сервис уровня гаража дяди Рафика по цене нового генератора.
Егор
Город: Волгоград
09:43 28.05.2017
Отрицательное впечатление
Динамит, не шевелятся, работы на 30 мин. делали 5 часов. Диагност, одно название (он даже по-моему не понимает как ДВС работает).
Пётр
Город: Волгоград
11:07 11.02.2017
Отрицательное впечатление
Убедили в необходимости капитального ремонта двигателя. В итоге бешеные деньги выброшены, двигатель не исправен! Отказываются устранять. Единственный путь - в суд!
Максим
Город: Волгоград
16:20 19.11.2016
Отрицательное впечатление
Приехал на сход-развал. Озвучена цена 1200 руб. После 15 минут осмотра сказали, что сделать не могут, так как нет развальных болтов и взяли за это 700 руб.
Светлана
Город: Волгоград
19:58 25.04.2015
Отрицательное впечатление
В шоке от вашего сервиса! Месяц ждала согласования на ремонт автомобиля (видно никто о моем авто и не думал). Пришлось, позвонить, поругаться и сразу (через час, полтора) и согласование пришло и все детали к авто (заказ-наряд № 2085 от 30.03.2015 и № 140 от 30.04.2015 г). Когда приехала забирать свой автомобиль, была просто в негодовании. Машина была грязная, ее никто не удосужился даже помыть, я - протирала своим носовым платком автомобиль, чтобы определить. Как покрасили мне бамперы. Это просто ужас! Менеджер мне сказал, что это платная доп. услуга и я ее должна была заранее заказывать. Я с таким фактом сталкиваюсь впервые в жизни! Были замечания по установке бампера, при мне начали исправлять эти недочеты, но так и не устранили. "Мастер" сначала стучал кулаком по бамперу, дабы выровнять ширину зазора, но так как этот вариант не прокатил. Посоветовал поездить неделю по кочкам, чтобы бампер встал на место. Это, что нормальное явление? В самом сервисе очень грязно, темно, автомобили, которые находятся там, в салоне, все грязные, дышать сложно, потому как пыль в воздухе находится во взвешенном состоянии! Уважаемые автовладельцы, не обращайтесь в этот сервис, будете разочарованы. На месте руководства. Я бы уволила и менеджера и, возможно, таких "крутых" специалистов. Потерять репутацию - легко, восстанавливать - сложно!.
Светлана
Город: Волгоград
21:43 24.03.2015
Отрицательное впечатление
Обращайтесь, если не цените свою машину! За два-три ремонта здесь ее превратят в металлолом. Уж лучше у частника в гараже делать! Хоть какие-то гарантии.
Светлана
Город: Волгоград
21:37 24.03.2015
Отрицательное впечатление
При любом обращении с неполадками, выходят из строя все сопутствующие элементы. В частности при ремонте головки цилиндров через 6 тыс. км - ремонт двигателя. Все накладные в наличии! Уважаемые автолюбители, если дорожите вашей машиной, это не ваш вариант! Соотношение цена-качество не в нашу пользу.
Алексей Обуденков
Город: Волгоград
12:25 10.02.2014
Отрицательное впечатление
Все очень долго. А мне вот уже бампер 5 день красят, сначала обещали за 2 все сделать. О том, что в сроки не успевают с салона мне никто не позвонил. Сервис просто неудовлетворительный, клиентами вообще не занимаются. Как сделают обязательно отпишусь по качеству проведенной работы.
Регионы присутствия
Похожие компании