автолицей нудо

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Троллейная улица, 85
Сфера деятельности:
Написать отзыв про автолицей нудо

Правда клиентов о компании автолицей нудо (3)
Сортировать:
Ученик
Город: Новосибирск
15:57 29.03.2013
Отрицательное впечатление
Медсправка, сделанная автошколой "автолицей", с помощью компании "АВАТАР" не проходит в ГАИ, по стандартам на документе стоят КЛЕШЕ вместо росписей врачей. Написал объяснительную по поводу где брать медсправку. Я сказал в автошколе. Меня направили в этот "АВАТАР", чтоб доставили подписи. Я поехал на мира 61к3 (адрес их). Отдал медсправку-поставили подписи. Приехал в ГАИ в надежде, что получу уже права и в этот раз сказали, что стоят не те подписи врачей (т. е другие росписи), а это уже подделка документов-статья. Вызвали дознователя-приехал. Пошли в калининский суд. Там дал показания - КДЕ. Когда и как получил медсправку. Завели уголовное дело на "аватар" и автошколу, а я поехал в этот же день и прошел заново медкомиссию, заплатив заново деньги и поехал получать права. В итоге я потерял 2 дня просто так-за ошибки и махинации других людей.
Ученик
Город: Новосибирск
15:56 29.03.2013
Отрицательное впечатление
Не ходите в эту автошколу - трата денег и нервов. Теория, не спорю, норм., но большие минусы - (описано ниже) звонить на сдачу автодром-город. Приезжаешь, а у них то машин нет, то переносят экзамен. И город не по силам сдать обычным людям без очень хороших связях в вышестоящих органах.
Саня
Город: Новосибирск
18:31 28.03.2013
Отрицательное впечатление
Не ходите в эту автошколу, трата денег и нервов. Теория, не спорю, нормальная, но большие минусы (описано ниже), звонить на сдачу автодром-город. Приезжаешь, а у них то машин нет, то переносят экзамен. И город не по силам сдать обычным людям без очень хороших связей в вышестоящих органах (полковник, подполковник, генерал, прокурор и т. п.), за $ тоже не сдадите (даже и предлагать не стоит), некоторые уже больше года сдать не могут город. А дело в том, что директор автолицея не хочет делится $ с гаишниками, и поэтому дан приказ "свыше" валить учеников, тех самым наказывая автошколу и понижая авторитет. Так как ученики работают как сарафанное радио, чтоб туда мало ходили. Не ходите туда учиться - пожалеете и всем говорите, чтоб туда не шли. Я за то, чтоб школу закрыли, или сама обанкротилась.
Регионы присутствия
Похожие компании