автомобилист

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автошкола
Адрес: Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Ново-Вокзальная улица, 161-А
Сайт: avtomobilist63.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про автомобилист

Правда клиентов о компании автомобилист (3)
Сортировать:
Lucky
Город: Самара
22:24 17.09.2014
Отрицательное впечатление
Ужасная автошкола! Минусы: 1. Инструкторы. Менялись у меня 3 раза. 2. Плачевное состоянии организационных моментов. Пример того, что я закончила автошколу в конце апреля, смогла попасть на теорию в ГАИ только в середине июня, и то уже через скандалы и постоянные обманы с их стороны. 3. В том числе я однажды простояла около 5 часов на автодроме, но меня не оказалось в списке! Забрала вообще документы и стала записываться уже сама. Сил нет. Решила им попортить репутацию, как они мне испортили мою самую заветную мечту. С таким трудом я добиваюсь своих прав. Отвратительная автошкола!
Галина
Город: Самара
12:49 24.07.2014
Отрицательное впечатление
Отвратительное, скотское отношение к курсантам. Училась в ноябре 2013 г, права должна была получить в начале марта 2014 г. Учат плохо, по книжке, так можно и дома выучить, что я и сделала. Инструкторам не платят, поэтому увольняются. Так вот на теорию меня записали только в начале июня! Теорию сдала сама с первого раза (спасибо интернету за обучение). Теперь никак не попаду на практику, не записывают. Записали один раз, простояла с 10 до 15 часов на автодроме, посмотрела всех сдающих, а меня в списках не оказалось! Сейчас говорят, что документы потеряны. Кошмар какой-то! Не видать мне прав, наверное! Столько времени потерянного.
Александр
Город: Самара
18:29 22.04.2014
Отрицательное впечатление
Нашел эту школу по интернету. Выбрал из-за того, что ближе к дому и пожалел об этом уже раз 100. Инструкторов по обучению вождению нет, они по какой-то причине увольняются не успев устроится. Учусь уже полтора месяца, а вождения было всего 4 часа, хотя за два с половиной месяца должен был пройти курс в 50 часов. Осталось учиться месяц до экзаменов в ГАИ, как они собираются еще предоставить мне 46 часов вождения не понимаю, а без полного курса вождения на экзамен не допускают. Вчера уволился последний инструктор. Не советую туда подавать документы на обучение. Лучше найдите хорошую школу с хорошими рекомендациями, не повторяйте моих ошибок! Адрес этой школы: Ново-Вокзальная, 161 а. Обходите ее стороной.
Регионы присутствия
Похожие компании