автомойка

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Марфино, Комдива Орлова улица, 3
Сфера деятельности:
Написать отзыв про автомойка

Правда клиентов о компании автомойка (6)
Сортировать:
Александр
Город: Кемерово
14:03 07.05.2019
Отрицательное впечатление
Худшая автомойка в моей жизни. Три раза посещал их и все три раза помывка автомобиля (комплекс) была отвратительна, живу рядом просто удобно, надеялся до последнего. Владельцы автомойки экономят на химии, разбавляя её до ТАКОЙ степени, что она даже не пенится ( Подкрылки после химии, а она же туда всё равно попадает, даже не ополаскивают. Пороги моют прямо с Кёрхера (первый раз увидел такой УЖАС). В салоне тоже постоянно сиденья где-нибудь да грязные от шланга пылесоса. Администратор, которая должна принимать помывку автомобиля, даже не отрывает попу от стула, чтобы принять работу. Один раз перемывали по претензии. Забудьте сюда дорогу, берегите нервы. Алкаш во дворе из ведра и то лучше помоет) Я точно больше туда не ездок, пусть будет дальше от дома, НО только не к ним :-(
Никита
Город: Москва
09:43 27.02.2019
Отрицательное впечатление
Доброе время суток всем! Отвратительная мойка улица Генерала Глаголева 9 корпус 2 , даже не думайте и не тратьте времени не заезжайте отвратительно моют!! А цены берут за здрасте!
Алеся
Город: Москва
15:33 12.04.2014
Отрицательное впечатление
Машину нормально помыли, но разговаривают плохо. Цены: слегка завышенные, поэтому хотелось бы получить скидку, но ее не предоставили. Сегодня была на мойке, машину помыли хорошо, правда час стояла в очереди ( Ужасное отношение администрации к клиенту: возникла путаница с картами, оказалось, на мою машину она уже есть, но скидку предоставлять отказались, так как у меня с собой ее не было! Дико слышать, карта привязана к машине, но скидку не делают! Еще и разговаривают как с дураком. Больше сюда ни ногой! Дата: 12.04.2014 время: 14:40.
Алекс
Город: Москва
15:06 24.02.2013
Отрицательное впечатление
Мойка, которая с светофорами на Куликовской стр. 1, вл 10 отвратительная, летом делал там комплексную мойку своей автомашины, заднее стекло даже и не протирали, пришлось возвращаться, все потом до делали. Сейчас, 24.02.2013 г. заехал помыть авто и опять проблема, простояв в очереди минут 40, поехали неизвестные автомобили без очереди, поругавшись с персоналом пришлось уехать. т. к. стоять больше не было времени. Больше на эту мойку никогда не поеду и друзьям посоветую, чтобы были внимательнее.
Ира Пе
Город: Москва
13:55 08.05.2012
Отрицательное впечатление
В принципе, Автомойка F1, как только открылась, была очень не плохая, потом стала хуже, с каждым разом контингент, который моет машины, сменялся на не знающих русский язык! Прочитала отзывы у них на сайте, такие положительные, что глаз радует, думаю, мой отзыв они не опубликуют. А теперь моя история от 08.05.2012! Никогда не стою над душой при мойке и всегда довольна, но сегодня погуляв 30 минут, устав ждать, пошла посмотреть, как моют авто. Стою и вижу, как стекает вода по кузову и высыхая, оставляет подтеки! А парень с ближайшего востока МОХАЕТ тряпкой туда-сюда, подтеки не убираются, я к нему пальцем тычу, мол вытри, он отмахнулся и пошел. Ладно иду к администратору, так и так, я вашему парню «говорю» (пальцем тычу), грязи много осталось после мойки, вытереть бы получше, а администратор мне в ответ: Вообще у нас запрещено мойщику разговаривать с клиентом (а мне и не надо, чтобы со мной говорили, надобно, «дорогие мои», машину хорошо помыть). Да и подтеки по кузову от реагентов, мы можем их убрать за отдельную плату, тут я взорвалась, я же вам объясняю, что плохо вытирает! Началась перепалка, а через пять минут после упреков, грязь вдруг куда-то исчезла! Другой администратор спрашивает, а какой номер у машины, отвечаю не знаю, она у меня новая, да и было их 15 штук, что ж всех запоминать, что ли. Так он начал с ехидством меня упрекать и учить, что я ДОЛЖНА знать госномер своего авто, я ему ответила, что сама разберусь, что мне нужно знать, а, что нет, он мне на это, если бы вы были МУЖЧИНОЙ…. А мне жаль, что мужа не было рядом, хотя сама могу постоять за себя. Вообщем вот такая история, пока не поругаешь ничего хорошего не получишь! Потом они еще 15 минут мыли, хотя уже закончили, садясь, я снова тыкала на грязь и пыль. Спасибо, хоть здесь молчали, видели свои промахи! Вывод: мойте сами наши машины, раз ваши сотрудники не умеют этого делать!
Ольга Р.
Город: Москва
09:46 12.12.2011
Отрицательное впечатление
Вместо Химчистки плохо помыли машину. Начальник хам. НЕ надо к ним обращаться!
Регионы присутствия
Похожие компании