автотехцентр автоном

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «Автоном»
Телефон: +7 (495) 528-66-73
Адрес: Московская область, Реутов г., Мира проспект, вл. 77
Сайт: avto-nom.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про автотехцентр автоном

Правда клиентов о компании автотехцентр автоном (7)
Сортировать:
Бурьян
Город: Ульяновск
18:21 24.07.2019
Отрицательное впечатление
Хамоватые сотрудники, решившие, что могут облить грязью любого и при том хором, Поучились бы работать у не столь презентабельных на вид "заправка картриджей" на Ленина. Приято к ним зайти, а в Автоном заходил дважды, и дважды уже "остался виноват" причина... причину найдут, не сомневайтесь.
Алексей
Город: Реутов
20:42 05.07.2016
Отрицательное впечатление
Приехал в АВТОНОМ поменять электровилку на прицепе. Не смотря на то, что мастер по телефону сказал, что электрик свободен, приехал через 5 минут, прождал его полчаса и тут он не доделав предыдущую машину преступил к моей. Розетку менял около часа, сначала у меня на авто (сантафе 11 года) перестали работать фары, потом поворотники (видел своими глазами как у него что-то коротнуло). Этот "спец" погнал менять предохранители, поменял, все заработало и заплатив 1200 р. за вилку я поехал домой. Проехав 1 км обнаружил, что не работает вся подсветка салона (приборная панель, все кнопки и ручки перестали светится). Поехал к нему назад, он кричит, что она при делах- мол я тебе прицеп делал а не машину, но в итоге взял комп и ещё полчаса искал неисправность. не нашёл. Сказал приезжай в следующий раз, будет искать более досконально. Приехал через неделю- узнал, но сказал, что сейчас занят а меня тут поисков на полдня, приезжай мол завтра. Суть в чем, сразу залез в интернет в поисках автоэлектрика, нашёл, приехал, объяснил проблему. Засёк время - 4 минуты, все работает, отдал 200 р. Сгорел предохранитель, что искал этот Утырок с компом полчаса- я так и не понял. Или баран, как и те кто делает там сход-развал ( 2 раза делал и 2 раза сразу же переделывал) или пытаются развести, но думаю скорее первое. Больше я туда ни ногой, ни колесом.
Александр
Город: Реутов
21:56 05.01.2016
Отрицательное впечатление
Вообщем, попал к этим ребятам на ремонт в декабре 15 г., в дороге потекла прокладка под головкой на газели, попросил сделать нормально по тому, как ехать 1000 км до дома. Так вот, мастер, который по газелям, сделал так, что после того как отъехал от них 9 км по МКАДу, наружу пошло масло из под прокладки сзади ДВС! Новый их цилиндр сцепления тоже сразу вытек на коврик в салон, а тормозной цилиндрик просто менять не стали, а денежки взяли! В общем, еле доехал до дома, разобрал ДВС и обалдел от такого ремонта: крышки распредвалов стоят не по номерам, а одна вообще сломана! И это за 11 т. руб. Было большое желание подать в суд на них. Ну да Бог им судья, все равно рано или поздно кто-нибудь им голову отобьет за их ремонт.
Сергей
Город: Реутов
21:13 11.01.2014
Отрицательное впечатление
Сервис уровня кооператива начала девяностых. После первого посещения - сложилось впечатление, что ролик натяжителя не поменяли, хотя деньги взяли. Загнав машину второй раз, по совету друзей, потребовал вернуть замененные зч, после выставления счета. Через пол часа вернули половину моих новых зч, объяснив, что старые хорошие и их менять не стоит. с недовольными лицами переписали счет за работу в сторону уменьшения. Машину принимал и выдавал приемщик Антон. После этого я туда ни ногой, хоть и цены низкие.
Лагутин Александр
Город: Реутов
16:56 05.11.2013
Отрицательное впечатление
Не теряйте время! Лагутин Александр, тел.: 9858519410. 05.11.2013 в 11.20 позвонил, сказали можно приехать на ТО. Приезжаю, офис пустой, жду. Через 15 мин. заглянул мужчина, спросил меня зачем приехал, какая машина. Сказал ждите! Ждал ещё 30 минут, никого нет, только мойщики автомобилей ходят туда-сюда. Пока ждал нашёл адрес другого сервиса в телефоне и уехал. Только зря потерял время с этим не серьезным автосервисом!
Павел
Город: Реутов
14:44 12.09.2013
Отрицательное впечатление
Организация полный 0 (ноль) не умеют не только красить но даже вмятины не вытягивают перед покраской. Работает типа крутой узбек, или таджик, золотой молоток руки из ж... растут собирать машины не умеет, так же как и жестянкой, о покраске вообще молчу, даже новые детали покрасить не могут - перекрашивали 5 раз. Подготовка к покраске 0 (ноль) прошло 5 месяцев после ремонта, а краска уже отваливается. Не советую ремонтировать у них свои машины, ну если только вам плевать как вам сделают. Сори за орфографию! Специально постараюсь оставить отзывы на других сайтах! И наверно добавлю то, что все-таки ТАЗЫ вам делать, да с организациями работать где не спрашивают с вас нормальною работу! Пожелаю всем Авто-любителям удачи и поменьше встречаться с таким безразличием как АВТОНОМ, г. Реутов, пр. Мира, владение 77. Короче у Владимирского тракта! И пожалуй скажу, что я в битом состоянии машину отдавал лучше чем забрал, просто сил уже не было ждать этих ...
Матвей Горбач
Город: Реутов
10:17 23.05.2012
Отрицательное впечатление
Все по прайсам, с чеками, кафе, много боксов, но, несколько раз к ним обращался и решил больше туда не соваться. Первое - противная приемщица, тупая и хамоватая. Второе - мастера. Все какие-то хитроватые. С ремонтом справляются. Но.. попросил показать мне банку из-под масла, которое залили - уже выкинули. Поменяли сцепление - не спросили моего согласия (продержалось после того 2 года). Меняли глушитель - выгнули тягу (обнаружил много позже). Все как-то тайком, ничего не объясняя. Вроде русские все, а как таджики.
Регионы присутствия
Похожие компании