автоокей

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Алма-Атинская улица (пересечение с ул. Стара Загора)
Сайт: avtookey.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про автоокей

Правда клиентов о компании автоокей (5)
Сортировать:
Светлана
Город: Самара
21:00 24.06.2016
Отрицательное впечатление
Хочу для начала похвалить в том, что встретили и приняли хорошо и во время, записалась заранее по телефону день в день, по приезду заехала сразу! Причину неисправности выявили быстро, а вот по цене точно не смогли с ориентировать, мастер озвучил двойную сумму и как-то неубедительно! Такой большой сервис, а нет компьютера у мастера, цены и виды работ в папке на листах и то не весь спектр услуг, хотелось бы напомнить директору, что мы живем в 21 веке, купите и установите комп для мастера, закачайте туда прайс-лист и еще не мешало бы обучить мастера программой по подбору запчастей, а то причину-то нашли, а вот с запчастями помочь в ночное время не могут, ни по цене с ориентировать, ни заказать!
Мститель
Город: Самара
16:20 03.06.2016
Отрицательное впечатление
Мало того, что регулировали кулис два часа, они ещё подбросил головку на 12 в водоотвод под решётку под щетками. Гремело, как ведро с болтами. Попадется тот умник. Интересно, хозяин там есть?
Алексей
Город: Самара
17:22 19.09.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемый директор! Разгоните половину своих мастеров и слесарей, отношение к клиентам отвратительное.
Andrey
Город: Самара
20:29 29.04.2015
Отрицательное впечатление
До последнего случая все в Вашем сервисе устраивало и нравилось. Для справки являюсь вашим клиентом около пяти лет. Но, то ли коллектив поменялся, то ли политика самого бизнеса. Прежние мастера и слесаря были более объективные, и с ними всегда можно было найти общий язык. Слесаря раньше были более мудрые и опытные, а сейчас одна молодежь. Вот «ТАКОЙ» молодой специалист недавно мне поставил на Приору буфер хода сжатия (отбойник) от ЛАДА-Калина, что в принципе недопустимо. На весь ремонт передней подвески ушло около двух тысяч (дело не в деньгах, дело в принципе!). Запчасти кроме рулевых наконечников я привес свои, так как в местном магазине не всегда все бывает. Но отбойники при покупке запчастей мне дали не от приоры, а от калины (вина магазина, не спорю). В итоге буфер хода сжатия болтался на штоке стойки и громыхал на мелких кочках. После повторного приезда мне попытались закрепить эти же отбойники капроновыми хомутами и снова взяли деньги за «якобы» осмотр – результат тот же, так как диаметр внутреннего отверстия буфера сжатия от марки Калина больше, чем у Приоровского отбойника. Я предложил приобрести нужную запчасть и попросил сделать замену повторной операции бесплатно, так как вина, на мой взгляд, слесаря (как можно было поставить неподходящую запчасть??? В голове не укладывается) На, что мне ответили: «Что привезли, то и поставили!» А если бы я привез отбойники от Оки? Мне их, что, получается «натянули» бы (что привез, то и поставили)? Разве нельзя было сказать, что запчасть от другой машины, и нужно приобрести другие? Мастер в свое время убеждал в обратном, что за привезенные запчасти ответственности не несет (хотя отбойники работают исправно)! А за установку неподходящих к авто запчастей ответственность вы тоже не несете? Ну, где тут ум, ну, где его искать?!
Пестренко Игорь
Город: Самара
13:48 15.11.2010
Отрицательное впечатление
Очень неприятно общаться с мастерами, никакого уважения. Чтобы попасть на ремонт пытались и записываться и приезжать к указанному мастером времени, но это все без толку. К тому же пересменок с ночной сменой у них в 19/00, однако же в 17/10 при отсутствии машин в боксе (соответственно при наличии свободных мастеров) принимать отказываются, ссылаясь на этот пересменок.
Регионы присутствия
Похожие компании