автопилот

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автошкола
Адрес: Российская Федерация, Ульяновская область, Димитровград г., Октябрьская улица, 66-А
Сайт: avtopilot73.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про автопилот

Правда клиентов о компании автопилот (3)
Сортировать:
Таисия
Город: Ульяновск
14:21 13.12.2014
Отрицательное впечатление
При поступлении в "Автопилот" тебе ОБЕЩАЮТ "золотые горы" в итоге за практические занятия платишь больше, так как ставят перед фактом в устной форме, что цены изменились Учишься на одной машине, а будешь сдавать на других. Права выбора у тебя не будет. И эта бездонная финансовая бочка. Прежде, чем подписать договор, читайте каждую букву. Экзамены по городу невозможно сдать, если не позолотишь ручку инспектору.
Таисия
Город: Ульяновск
14:09 13.12.2014
Отрицательное впечатление
При поступлении в автошколу "АвтоПилот" тебе обещают "золотые горы" в итоге будет большое разочарование! В договоре прописаны одни цены за практические занятия, а платишь значительно больше и это в порядке вещей, так как тебя ставят перед фактом или платишь или с тобой никто не будет кататься. Учиться будешь на определенной машине, а сдавать будешь как придется, ПРАВА ВЫБОРА у тебя не будет. И это бездонная финансовая бочка бесконечна. Так, что прежде чем подписать договор об учебе в этой школе каждую букву изучите.
Влад
Город: Ульяновск
17:56 15.04.2014
Отрицательное впечатление
Сдать на права можно, только заплатив! Очень тесные отношения у главного инструктора с основным инспектором, т. е. оба в доле. Завалить не проблема, даже если ездите хорошо (причины завалов могут быть: слишком медленно ехал, неуверенно чувствовал себя за рулем, не воспользовался зеркалом заднего вида и т. п. - совершенно не объективные причины). Ну новичков вообще не проблема сбить с толку. Не советую эту автошколу! Заплатите в два раза больше, чем вы ожидаете, либо потратите столько времени, что проще будет права купить! И они сделают все для этого!
Регионы присутствия
Похожие компании