автор+ сто

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Санкт-Петербург г., Минеральная улица, 6
Сфера деятельности:
Написать отзыв про автор+ сто

Правда клиентов о компании автор+ сто (6)
Сортировать:
Андрей
Город: Санкт-Петербург
14:28 26.05.2017
Отрицательное впечатление
Сервис хуже некуда! Машина (2011 г. в.) была бита в передок с левой стороны! Меняли крыло, бампер, капот, реш. радиатора, диск передний левый, фары, подвеска с левой стороны и сопутствующие запчасти с левой стороны. Отдал машину в феврале забрал с пятого раза в мае! "Мастер" Михаил безответственный работник. Не верьте на слово по поводу сроков ремонта! Запчасти самые дешевые, а порой и б/у! (Мне поставили б/у бачок омывателя, но может и вовсе не меняли. Мелочь, но факт. Может быть позже ещё что-нибудь всплывёт). Когда ставили колесо сломали болт, как потом оказалось пытались поставить болт неподходящий по резьбе! Отдали с нерабочим ручником, на мои вопрос: "Почему не работает?". Мастер ответил: "Он у вас от старости лопнул!". После ремонта появились новые сколы на кузове! После того, как выехал с СТО, появился гул с левой стороны. Поменяли ступичный подшипник, гул пропал.
Виктор
Город: Санкт-Петербург
13:31 05.04.2017
Отрицательное впечатление
Ремонтировался в марте на СТО на Минеральной 13. Ford Focus. 2 мастера на приеме разводят (один на работ, другой на некачественные запчасти). Позорный у вас бизнес ребята с СТО! Через месяц поставленные на СТО на Минеральной 13 детали, (кстати по очень высоким ценам) стали лететь. Надо мной просто смеялись по каким ценам мне на этом СТО втюхали корейское дешевейшее барахло. Претензий не принимают. Не очень приятно, поэтому пишу этот отзыв. Чеки ни товарные, ни кассовые не дают.
Сергей
Город: Санкт-Петербург
15:38 20.07.2015
Отрицательное впечатление
В начале мая привез свой гольф на ремонт бампер по направлению от страховой. Сделали быстро, но с косяками: 1) В цвет не попали. 2) Один из форсунков омывателя фар не покрасили. Учитывая, что в цвет не попали - заметно. 3) Маленький кусок скотча забыли отклеить, и покрасили сверху. В итоге это заметно, хорошо хоть на стыке бампера и крыла, не так видно. На мои замечания мастер Шведов не долго думая начал съезжать мол это брак бампера, типа так и было. Хотя и дураку сразу понятно, что это скотч. С горем пополам вписали этот дефект покраски и обещали все исправить. 12 июля приехал, чтобы исправили. На месте был опять тоже мастер Шведов. В итоге они просто отодрали кусок скотча и локально кисточкой подкрасили. Естественно все видно. Форсунку почему-то решили попробовать заполировать, хотя надо было покрасить. На мой вопрос, что за безобразие, ответ, что мол скорее всего страховая не оплатила покраску форсунок, хотя одну из форсунок покрасили. И вообще с каких пор форсунки омывателя (которые незаметно встроены в бампер) при покраски бампера оплачиваются отдельно?! В общем из общения лично с мастером Шведовым и одним из рабочих (который кстати просто в лез в разговор доказывая, что страховая там, что то не оплатила, хотя саму заявку он даже в глаза не видел) сложилось впечатление, что сотрудники данного СТО клиентов держат совсем за идиотов. Хамят, на ходу придумывают сказки. Самый популярный ответ, что это так было или наверное страховая не оплатила. Перед сдачей в ремонт рекомендую детально сфотографировать машину, чтобы потом не пытались свои косяки свалить на "дефекты" деталей автомобиля. В общем колхоз. Жалко своего времени спорить и ставить в ремонт к таким сотрудникам. Слава богу дефекты не так заметны. Забрал ключи и уехал.
Александр
Город: Санкт-Петербург
18:37 03.10.2013
Отрицательное впечатление
Добрый вечер ховер 707. Я понимаю, что всем включая Директора, но все же. 31 декабря замена заднего бампера по каско. Во время проведения работ бампер треснул. В акте пометка ремонт. Отогнал к вам машину, сказали не проблема, два дня. Звоню, говорят будем снимать и ремонтировать, заберите только пока машину (27 марта), ну как не позвоню, все ремонтируют. Потом говорят, мол он не ремонтопригоден, будем заказывать новый. Три месяца они приезжали битые, затем сказали мол возьмите деньги и не мешайте нам (3000 руб.). Естественно я отказался. Снова заказывают бампер, его привозят. Спрашиваю, что с покраской, еще неделя, мол краску заказали. Затем говорят, мол китаец он и краску к нему не подобрать, привезите лючек привес. Уехал в командировку, приехал, звоню узнать, как дела, а мастер говорит, мол не красили бампер, краски нет, звоню Оксане, а она мол, что да, не покрасили краски нет (извините, а что вы делали 2 недели). Звоню снова, сегодня 03.10.2013, а мне говорят, мол забыли позвонить. Директор сказал, что Сто ничего красить не собирается. С директором никогда не связаться, его вечно нет в Сто. Но закон о потребителях пока еще никто не отменял. Так что нарушения его вашим Сто на лицо. Все работы были оплачены каско, за которые вы получили деньги. Но я в лице хозяина авто не получил их должным образом + время, которое вы меня динамите. Да, кстати, 7 апреля, когда забирал машину без бампера, выяснился еще один ваш косяк, усилитель бампера замят, но мастера и слесаря 31 декабря это скрыли, поскольку думали, что об этом никто не узнает. Я жду вашего звонка или звонка директора по тел.: +7921-640-54-38. Или придется обращаться в страховую и в суд.
Мохир Андрей
Город: Санкт-Петербург
21:31 06.11.2010
Отрицательное впечатление
При разборке обшивки двери сломали пластиковую накладку и забыли ввернуть 2 крепежных болта. При смене замка зажигания умудрились разбить лобовое стекло (заменили на неоригинал). Рассматриваейте другие СТО. Директор адекватен, а у персонала руки "кривоваты". Почему не сделать работы нормально и тем самым привлечь к себе клиента?
Юлия
Город: Санкт-Петербург
17:32 27.07.2010
Отрицательное впечатление
21.05 заказали запчасти, 05.07 (через 1,5 месяца) взяли машину в ремонт (замена крыла, двери, покраска), уже 3 недели прошло, но отдавать не собираются! Никому не советую сюда обращаться.
Регионы присутствия
Похожие компании