авторекс

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автотехцентр
Адрес: Московская область, Реутов г., Кирова улица, вл. 4
Сайт: avtorex.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про авторекс

Правда клиентов о компании авторекс (3)
Сортировать:
Николай
Город: Киров
23:39 28.01.2017
Отрицательное впечатление
Был в автосервисе первый раз. Сначала позвонил, узнал цену за замену масла и свечей. За замену свечей я точно помню мне сказали 500 руб. Я поехал, мне за замену масла сказали 800 руб, а вот в прайсе, я сейчас увидел 500 р. И когда там был, еще раз уточнил, сколько будет стоить замена свечей, уже 700 руб. Мастер спросил мне чек нужен, я сказал нет и уехал. Мой контакт.: 89163456999 - Николай.
Ирина
Город: Киров
18:46 24.05.2015
Отрицательное впечатление
Совершенно согласна с предыдущим отзывом. Осенью делали машину в этом "автосервисе". Машина не успев выехать за ворота встала. Отвалился вал, который мастера не закрепили. Ручной тормоз не работал, купили новые запчасти, которые они установили, но тормоз держать стал не на много лучше. Оставила отзыв на официальном сайте, но там только положительные печатают.
Андрей
Город: Киров
16:30 01.08.2014
Отрицательное впечатление
Из положительного наверно только быстрая запись на сервис и цена. Был на сход-развале. Начиналось неплохо - на ресепшене девочка быстро оформила заказ-наряд, недолго ждали мастера. Но потом зашел мастер в грязи с ног до головы! хорошо ему не пришлось садится в мой автомобиль, загнали на стенд - и вроде, как сделали регулировку сход-развала, дали распечатку по которой вроде бы все ок. Выехал за ворота и, что я получил? Руль не выставлен в центральное положение - еду прямо а руль на 30 градусов в сторону. Приехал обратно - тут уже никакого приветствия и извинения за косяки, загнали снова на стенд, что-то сделали уже без распечатки. Выехал все равно машину ведет в сторону, ну хоть руль выставлен в центральное положение. В общем больше к ним ни ногой. Оборудование есть, но пользоваться им грамотно и думать головой "мастеров" не научили.
Регионы присутствия
Похожие компании