авторитет

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: центр повышения водительского мастерства
Телефон: +7 (495) 669-90-39
Адрес: Московская область, Одинцово г., Советская улица, 1
Сайт: avtoritetcentr.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про авторитет

Правда клиентов о компании авторитет (7)
Сортировать:
Анна Ильяшова
Город: Одинцово
22:30 23.01.2017
Отрицательное впечатление
Спасём людей от Авторитета +. Ребята, спасайтесь кто может! Пишу от лица знакомых и друзей, которые здесь учились. Это семейство высосет из вас все деньги! Выслушивать нотации придётся каждый раз, потому что этому семейству надо на ком-то отыгрываться из-за своей несостоятельности как личностей. Как в нормальных автошколах человек отучился получил знание и навыки и все иди и показывай чему ты научился в ГАИ, здесь же будут каждый раз говорит, что ты ничего не умеешь и платными занятиями ещё высасывать из-тебя деньги (как девушка ранее сказала под видом добродетелей) их же сыночку надо тоже кушать (он там работает инструктором). И никого не волнует, что ты можешь договориться с другим инструктором со стороны намного дешевле. Ещё отдельно пройдусь по теории или теоретику если точнее сказать. Человек одинокий видно сразу проблемы с самооценкой тоже пытается за счёт людей выглядеть самым умным но заметьте только пытается, т. к. у него это не очень хорошо получается. Вместо того, чтобы как можно больше полезной информации узнать, народ зачастую выслушивает по пол занятия как кто-то опоздал или у кого-то зазвонил телефон, хочется спросить: "Ты кто такой вообще? Учитель?" Так вот занимайся учением, а не нравоучением. На уроках постоянно слышно что "Вы убийцы" и тебе это пытаются постоянно внушить. В общем, люди, ИДИТЕ В ДРУГИЕ АВТОШКОЛЫ! Ещё в этой конторе сейчас я так понимаю, кризис, т. к. люди от них уходят, вот бумерангом все и возвращается. Ещё я думаю, что большинство положительных отзывов написаны этим же семейством. Я реальный человек не имеющий отношения к другим автошколам! Чтобы вы потом не писали, что это промыслы конкурентов! Ну просто уже хватить оправдывать директора, если уже не один человек пишет, что он неадекватный! Поддержу так же другие негативные отзывы согласна на 100%. П. С. От вашей автошколы спасла уже 5 человек, люди отучились в других автошколах и уже ездят!
Автор
Город: Одинцово
10:02 29.03.2016
Отрицательное впечатление
Все, что пишут о директоре - чистая правда! Он действительно рассказывает с гордостью о своих похождениях, авариях и тому подобном. Выводы о его трусости сделал когда предлагал встречу тет-а-тет, на что он меня заманивал в свой офис, потому что сам за слова и поступки отвечать не может, ему нужна поддержка со стороны его жены, тренеров и кого угодно. Неудачник потому, что не умеет разговаривать и вести себя. Нахваливает себя, врет, что у него стаж 40 лет. Человек из себя ничего не представляет. Так что уверяю Вас, что Вы сделаете правильный поступок, если не пойдете туда учиться.
Павел
Город: Одинцово
17:17 27.04.2015
Отрицательное впечатление
Для своей жены выбрал автошколу "Авторитет". Просто потому, что она попалась первой из списка автошкол г. Одинцово. А зря. Поехали с супругой встречаться с инструктором, побеседовали. Впечатление от встречи осталось скептическое. Евгений Владимирович, так всеми восхваляемый - не просто хам, но и водитель никак не уровня инструктора. Как профессиональный водитель и адекватный человек в принципе, может сбить трёх пешеходов? И всё по причине "гонок" с другими машинами. "Мы начали гоняться, но я не стал тормозить перед пешеходным переходом и, чтобы мой преследователь не въехал мне в бампер, принял решение сбить человека" - с гордость рассказывал он. Что вообще происходит, как так?!?! Если в зеркало не видно поток, по причине крутого угла пролегания второстепенной дороги, то не в коем случае нельзя поворачивать голову, чтобы убедиться в безопасности манёвра. Вот такие наставления он даёт ученикам. Нельзя задавать вопросов, если что-то непонятно и т. д. и т. п. Кричит и ведёт себя неадекватно. Хотел встретиться с ним и обсудить его хамское поведение, но жена, будучи крайне интеллигентной особой, меня сильно попросила этого не делать. Чего не сделаешь ради любимой супруги) ) Ну да ладно, не угадали с выбором инструктора, главное не угробил, решил я и строго настрого запретил жене посещать его занятия впредь и рекомендовал забыть всё, чему он "учит". Но оказалось, что из оплаченных пяти занятий супруга посетила всего четыре. Набираю его номер - не берёт трубку. Набирает жена, результат тот же. Две недели каждодневных звонков ни к чему не привели. Пусть это останется на его совести. В заключении могу сказать, что сей персонаж проходимец. Учить людей таким вещам, каким учит этот "гонщик", просто преступление! П. С.: имею достаточно большой безаварийный опыт вождения и знаю о чем говорю. Жена имеет водительское удостоверение уже 12 лет (как все училась, сдавала экзамены), изредка ездит (по прямой))), навыки вождения у неё имеются. Хотелось улучшить под присмотром профессионала, но увы.
Алексей
Город: Одинцово
16:19 24.01.2014
Отрицательное впечатление
Вытрясут все деньги, прежде чем выпустить на экзамен в ГАИ. Внимательней читайте договор и больше спрашивайте, чтобы не было неприятных сюрпризов потом.
Сергей
Город: Одинцово
10:01 26.12.2012
Отрицательное впечатление
Ситуация такова. Я стою на светофоре под стрелку поворот налево. Загорается стрелка и я начинаю движение. И тут с левой полосы в попутном направлении (полоса только прямо) меня подрезает форд фокус №У003МХ90, который принадлежит организации авторитетцентр (номер телефона и сайта на борту автомобиля), успел я вовремя затормозить, а так бы ДТП не избежать. Далее водитель (теперь он ехал впереди меня) просто тупо остановился на дороге, когда ему стали сигналить он рванул с места нарушая все скоростные режимы. Поравнявшись с этим автомобилем на очередном светофоре, водителю был задан вопрос по поводу его фокусов, ответ был ничего не видел ничего не знаю. Напрашивается вопрос. Чему может научить такой инструктор? Только неадекватному поведению на дороге.
Ученица программы
Город: Одинцово
10:52 30.05.2012
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Буду лаконична, без эмоций. ЦЕЛЬ: В ЦПВМ «Авторитет» обратилась за навыками для спокойного и уверенного управления автомобилем. Поверила «красивому рекламному слогану: «…цели и задачи нашего центра — помочь начинающим водителям…». РЕЗУЛЬТАТ: получила моральное уничтожение каждое занятие, тренер с большим опытом и стажем работы, психолог (!) не скрывал своей усталости и раздражения в конце рабочего дня и не сдерживался эмоционально. На каждом занятии «лирически отступления» минут на 20-30 мин. о личной жизни, и не дай Бог, подашь вид, что тебе это не интересно! Одно из пожеланий инструктора: разбей свою машину, чтобы иметь опыт аварийных ситуаций. Спасибо на «добром слове» и ВАМ того же. Вывод: зря потраченные время и деньги.
Ирина
Город: Одинцово
16:29 11.07.2011
Отрицательное впечатление
Люди, не ходите туда, развод, унижение. Все отзывы написаны работниками этой конторы, по другому ее, к сожалению, нельзя назвать.
Регионы присутствия
Похожие компании