автосервис 1791

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Сергиев Посад г., Ярославское шоссе, 2-А
Сайт: servis1791.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про автосервис 1791

Правда клиентов о компании автосервис 1791 (4)
Сортировать:
Петр
Город: Сергиев Посад
10:57 25.12.2013
Отрицательное впечатление
Тоже имел дело с этим недобросовестным автосервисом, там работают не профессионалы и мошенники, не смогли элементарно устранить воздушную пробку в системе охлаждения. На все вопросы когда будет готово авто отвечали завтра, элементарный ремонт длился полторы недели.
Наталья
Город: Сергиев Посад
09:39 31.05.2013
Отрицательное впечатление
Уважаемые владельцы транспортных средств, на этом сайте заявлены работы, которыми этот сервис не занимается, прежде всего это актуально в части ремонта грузовых автомобилей. Почему-то по номеру телефона, представленному на главной странице, сообщают, что грузовыми автомобилями здесь не занимаются. Зачем заявлять на сайте кроме легковых автомобилей еще и автобусы с грузовыми автомобилями.
Сергей
Город: Сергиев Посад
22:17 22.02.2013
Отрицательное впечатление
Доброго всем дня. 16 февраля 2013 года угораздило меня заехать на данный сервис по купону на ТО (замена масла и колодок). Слесарь Олег сказал мне, что при сливе масла пошла жидкость, похожая на воду а в расширительном бачке антифриза обнаружили масло в следствии чего администратор (менеджер) Роман сказал, что у меня пробита прокладка головки блока и нужно ее поменять. Я, как доверчивый клиент согласился и подписал заказ-наряд на выполнение этой работы (стоимостью 10000 рублей) и уехал домой. к вечеру того же дня мне перезвонил Роман Силачев и сказал, что мне нужно приехать. Приехав в сервис к вечеру я обнаружил, что у меня вскрыт поддон двигателя и вынут один из поршней, на котором мне было показано повреждение якобы возникшее в результате попадания масла в антифриз и требуется ремонт двигателя с заменой всех поршней на сумму в 65000 рублей. Также мне была продемонстрирована прокладка головки блока цилиндров (которая в последствии чудесным образом вообще исчезла) с подозрительным отверстием поле чего я уехал из сервиса, сказав, что решение о ремонте приму завтра. На следующий день все обдумав и взвесив я наконец ясно понял, что имею дело с отъявленными мошенниками. В сервис я приехал я двумя свидетелями и представителем независимой тех экспертизы, который все зафиксировал. Автомобиль пришлось забирать из данного "автосервиса" с полицией на эвакуаторе с разобранным двигателем, т. к. с меня еще хотели взять денег за снятие головки блока. Данный факт зафиксирован в полиции, как и мой звонок. Теперь я отправляю автомобиль на экспертизу, хотя и так ясно, что поршень мне повредили умышленно, вынув его без моего согласия. Внимание всем всем! Не связывайтесь с данными людьми.
Вася Петров
Город: Сергиев Посад
16:27 26.10.2012
Отрицательное впечатление
В вашем автосервисе в открытую врут прямо в глаза, не краснея и не стесняясь ничего. Я больше ниикогда не заявлюсь в ваш сервис и всем своим друзьям расскажу, что и как у вас происходит. Персонал, а особенно администраторы, настоящие хамы.
Регионы присутствия
Похожие компании