автосервис

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Павловский Посад г., Большая Покровская улица, 40
Сфера деятельности:
Написать отзыв про автосервис

Правда клиентов о компании автосервис (4)
Сортировать:
Антон
Город: Покров
12:32 23.10.2015
Отрицательное впечатление
Пробыла машина полтора месяца в автосервисе, толку ноль. Потратил времени и денег кучу, еще и за ремонт взяли круглую сумму. Машина с той же проблемой сломалась через три дня.
Федор
Город: Покров
18:08 04.11.2014
Отрицательное впечатление
Сначала руководитель автосервиса предлагает вам выполнение дополнительных работ. Например, у вас пробито колесо, предлагается вам сделать диагностику всего авто, помыть и пропылесосить салон, а если вы захотите просто снять, заклеить и от балансировать колесо, то его стоимость будет составлять с учетом всех выше перечисленных работ.
Артур Ведомов
Город: Покров
17:11 11.03.2012
Отрицательное впечатление
Сервис на Большой Покровке, там где автомойка и магазин запчастей для иномарок. Лучше туда не обращаться. Меня промурыжили два дня, а машину не сделали. Объяснили тем, что такую работу не выполняют. Тогда зачем сначала согласились и машина у них стояла два дня, а потом отказались. До этого случая где-то год назад обращался с заменой ремней. Такого ремня у них не оказалось. Предложили поставить другой, то есть я так понимаю им пофигу на своих клиентов. В итоге заплатил за снятие и установку старого ремня.
Валентин Смирнов
Город: Покров
20:50 21.01.2012
Отрицательное впечатление
Не хочется особо плохо писать об этом сервисе, но лучше правдивая информация. Работнички там так себе - за ними надо стоять и смотреть и еще показывать как то или иное делается. Здесь важно не оставлять свою машину у них. Уж лучше обратиться в любой другой. Без предвзятости, только на личном опыте!
Регионы присутствия
Похожие компании